Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта

ОБЗОР МАТЧЕЙ 22 ТУРА 1 ДИВИЗИОНА 

Первенство Щёлково по футболу продолжает преподносить новые сюрпризы: в то время как число претендентов на чемпионский титул сокращается, андердоги бьются друг с другом, как тигры. Подробности - в нашей сводке.…

Продолжить чтение

О занятиях стретчингом и о его пользе

Совсем недавно о стретчинге было известно только в профессиональном спорте. Сегодня этот вид фитнеса очень популярен у людей разного возраста. Он позволяет сделать тело более гибким, в связи с чем…

Продолжить чтение

Пилатес и его особенность

Пилатес получил свое название от основателя направления Джозефа Пилатеса, который в начале прошлого столетия разработал программу реабилитации после травм. Она была предложена танцорам и спортсменам для быстрого и безболезненного восстановления.…

Продолжить чтение

Беллиданс. Что это? Особенность занятий

Современное название танца живота - беллиданс. Это направление положено древневосточными народами и последнее время очень популярно на территории России. Эта техника является одним из направлений фитнеса. Беллиданс переводится с арабского,…

Продолжить чтение

Осенний турнир по мини-футболу

Сегодня под куполом нашего манежа состоялся Осенний турнир по мини-футболу МБК ГОЩ "СШОР" В турнире приняли участие детские команды из города Щёлково. Призовые места распределились следующим образом: 1 место -…

Продолжить чтение

Первенство Московской области среди молодежи по киле

Сегодня на запасном поле нашего стадиона состоялось Первенство Московской области среди молодежи по киле. За звания чемпионов Подмосковья сражались ватаги из разных городов области. Целями проведения соревнований являются: возрождение, развитие…

Продолжить чтение

Турнир городского округа Щёлково по волейболу

Сегодня в УСК "Подмосковье" состоялся Турнир городского округа Щёлково по волейболу среди мужских и женских команд. Соревнования были организованы в память о заслуженном тренере России Владимире Ивановиче Ананьине. В мероприятии…

Продолжить чтение
  • 1
  • 2