Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 22 ТУРА 1 ДИВИЗИОНА 

ОБЗОР МАТЧЕЙ 22 ТУРА 1 ДИВИЗИОНА 

Первенство Щёлково по футболу продолжает преподносить новые сюрпризы: в то время как число претендентов на чемпионский титул сокращается, андердоги бьются друг с другом, как тигры. Подробности — в нашей сводке.

🔵 СПАРТАК 2:3 ЗАРЯ
Спартак уверенно ворвался в битву и уже в первом тайме заколотил два мяча в ворота соперника — отличился Макар Кулагин. Но Заря сумела собраться и уже к середине второй половины сравняла счет. Ничья категорически не устраивала обе стороны, поэтому команды взвинтили темп игры, но игра все равно упорно шла к ничейному счету. Героем матча стал Руслан Кузнецов, которому удалось оформить третий гол в копилку, тем самым обеспечив победу своей команде.

🔵 У ПАЛЫЧА 0-3 РЕКОВЕРИ
Матч проходил в среднем темпе. Рековери имели моменты и реализовывал их, а потерявший мотивацию соперник, лишенный ряда ведущих игроков, не нашел ни одного козыря, чтобы отыграться. Виктор Блоков оформил дубль, неплохо проявил себя и Георгий Агапкин, сумевший также отличиться в этой игре.

🔵 ФСК 7-3 ЦПК
Понимая, что терять на этой стадии турнира им особо нечего, команды стремительно шли в атаку, не заботясь об обороне. Запал фрязинцев оказался ярче, чем у соперника из Звездного городка. Один только Алексей Журавский успел забить трижды. Совсем немногим отстал от него и фряновский бомбардир Михаил Кирякин, оформивший дубль. Уже голов этих двоих было достаточно для победы, но фразинцы сумели заколотить еще два мяча.

🔵 ОЗЕРА-СИТИ 3-1 FRIENDS
Нападающий Озёр Алексей Ходаков продолжает жечь: в игре с «друзьями» он филигранно оформляет дубль. Победа не просто приносит команде 3 очка, но и выводит её из зоны вылета.

🔵 GLOBAL 4-0 ДРУЖБА
Середнячки GLOBAL пока не тягаются с лидерами турнира, но зато уверенно чувствуют себя в игре с остальными. Лапшенкин и Сметанкин вновь забили нужные голы и принесли победу глобалистам, которые теперь уж точно до конца сезона не покинут 6 строки.

🔵 VECTOR 2-2 ОФК
После забитых мячей Братчикова и Донскова «молодежка» расслабилась. Но, даже пропустив гол, продолжала уверенно вести в счете. Однако в конце встречи все пошло вверх дном. Гол Оськина спас ОФК от поражения и отогнал VECTOR в зону вылета, как бы затягивая его с собой.