Фитнес центр: +7 (916) 036-90-35 Администратор: +7 (496) 569-25-09 Сауна: +7 (916) 239-92-90Архив сайта

04.01.22
12.00-14.30 — Зимний новогодний турнир по футболу 8 × 8 на Кубок ГОЩ зап. поле

05.01.22
12.00-14.30 — Зимний новогодний турнир по футболу 8 × 8 на Кубок ГОЩ зап. поле

06.01.22
12.00-14.30 — Зимний новогодний турнир по футболу 8 × 8 на Кубок ГОЩ зап. поле

08.01.22
13.30-19.30 — Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. зал манежа

08.01.22
20.00-23.00 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

08.01.22
12.00-14.30 — Зимний новогодний турнир по футболу 8 × 8 на Кубок ГОЩ зап. поле

09.01.22
10.30-16.30 — Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет зал манежа

09.01.22
18.30-21.00 — Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2008-09 гг.р.: СШОР (Щелково) — СШ Весна (г.о. Подольск) зал манежа

09.01.22
13.00-15.00 — Зимний новогодний турнир по футболу 8 × 8 на Кубок ГОЩ зап. поле

09.01.22
17.00-23.00 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа


13.01.22
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО зал манежа

15.01.22
10.00-12.00 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

15.01.22
13.00-16.00 — Чемпионат Московской области по мини-футболу (футзалу) среди мужчин: МФК Газпром бурение (Щелково) — МФК СВОК (г.о. Чехов) зал манежа

15.01.22
16.00-21.00 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

16.01.22
09.30-13.00 — Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2004-05 и 2006-07 гг.р: СШОР (Щелково) — СШОР Метеор №1 (г.о. Балашиха) зал манежа

16.01.22
14.00-16.00 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

17.01.22
09.00-15.00 Муниципальные соревнования по виду «КСУ» (комплексные силовые упражнения и кросс) среди команд «Юный спасатель» городского округа Щёлково в рамках соревнований Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности»

17.01.22
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО зал манежа

19.01.22
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО зал манежа

20.01.22
11.00-12.00 — Лыжная эстафета «Попади в цель» клуб «Активное долголетие» стадион

22.01.22
10.30-17.00 — Первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2003-04 гг.р.) (300 чел.) зал манежа

22.01.22
17.30-23.30 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

23.01.22
09.30-13.00 — Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди детских 2010-11 гг.р: СШОР (Щелково) — СШ Зубренок (г.о. Серпухов) зал манежа

23.01.22
13.30-19.30 — Первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2003-04 гг.р.) (300 чел.) зал манежа

23.01.22
20.00-23.00 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

24.01.22
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО зал манежа

26.01.22
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО зал манежа

27.01.22
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО зал манежа

29.01.22
09.30-13.00 — Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2008-09 гг.р.: СШОР (Щелково) — СШ №2 (Протвино) зал манежа

29.01.22
13.00-16.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу (футзалу) среди мужчин: МФК Газпром бурение (Щелково) — ВНИИА-Элемент (Дубна) зал манежа

29.01.22
16.00-23.00 — Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

30.01.22
09.30-13.00 — Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2004-05 и 2006-07г.р: СШОР (Щелково) — СШ Дубна (Дубна) зал манежа

30.01.22
11.00-15.00 — Московский областной турнир по русским шашкам 2 эт. манежа

30.01.22 14.00-16.00 Товарищеские игры и тренировки по мини-футболу дворовой лиги ГОЩ зал манежа

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Пилатес
Манеж
17:30
18:30
Наталья С.

Зумба Кидс
9-11 лет
17:30
18:30
Елена В.
Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
17:30
18:30
Наталья Р.

Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.

Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00
18:30
Фитнес-микс
18:30
19:30
Наталья С.
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.

Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
19:00
20:00
Наталья Р.

Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
18:30
19:30
Наталья Р.

Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Зумба Кидс
9-11 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00
19:30
Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
20:00
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Понедельник

  • Пилатес
    17:3018:30
  • Фитнес-микс
    18:3019:30

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Йога
    18:3019:30
  • Художественная гимнастика
    19:0020:00
  • Йога+Пилатес
    19:3020:30

Среда

  • Пилатес
    17:3018:30
  • Зумба Кидс
    17:3018:30
  • Чирлидинг
    18:3019:30
  • Стройное Тело
    19:3020:30

Четверг

  • Художественная гимнастика
    17:3018:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Художественная гимнастика
    18:3019:30
  • Йога
    18:3019:30
  • Йога+Пилатес
    19:3020:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:3018:30
  • Пилатес
    17:3018:30
  • Зумба Кидс
    18:3019:30
  • Проблемные Зоны
    20:3021:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Зумба Кидс
9-11 лет
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Зумба Кидс
9-11 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Среда

  • Зумба Кидс
    17:3018:30

Пятница

  • Зумба Кидс
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
18:30
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
19:00

Вторник

  • Йога
    18:3019:30

Четверг

  • Йога
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:30
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
20:00

Вторник

  • Йога+Пилатес
    19:3020:30

Четверг

  • Йога+Пилатес
    19:3020:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
Пилатес
Манеж
17:30
18:30
Наталья С.
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00

Понедельник

  • Пилатес
    17:3018:30

Среда

  • Пилатес
    17:3018:30

Пятница

  • Пилатес
    17:3018:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Пятница

  • Проблемные Зоны
    20:3021:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
18:00

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:30
Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
20:00

Среда

  • Стройное Тело
    19:3020:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
18:30
Фитнес-микс
18:30
19:30
Наталья С.
19:00

Понедельник

  • Фитнес-микс
    18:3019:30
Нет events доступно!
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
17:30
18:30
Наталья Р.
18:00
18:30
Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
18:30
19:30
Наталья Р.
19:00
Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
19:00
20:00
Наталья Р.
19:30

Вторник

  • Художественная гимнастика
    19:0020:00

Четверг

  • Художественная гимнастика
    17:3018:30
  • Художественная гимнастика
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
19:00

Среда

  • Чирлидинг
    18:3019:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:3018:30
Нет events доступно!

Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья Р.
10:30
11:00
Фитнес-микс
11:00
12:00
Наталья С.
11:30
15:00
Стройное Тело
15:00
16:00
Оксана Р.
15:30
19:30
Развивающая гимнастика
с 3-4 лет
19:30
20:30
Тамара О.
20:00
20:30
Йога+Пилатес
20:30
21:30
Тамара О.
21:00

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:0011:00
  • Фитнес-микс
    11:0012:00
  • Развивающая гимнастика
    19:3020:30
  • Йога+Пилатес
    20:3021:30

Воскресенье

  • Стройное Тело
    15:0016:00
Суббота Воскресенье
20:30
Йога+Пилатес
20:30
21:30
Тамара О.
21:00

Суббота

  • Йога+Пилатес
    20:3021:30
Суббота Воскресенье
19:30
Развивающая гимнастика
с 3-4 лет
19:30
20:30
Тамара О.
20:00

Суббота

  • Развивающая гимнастика
    19:3020:30
Нет events доступно!
Суббота Воскресенье
15:00
Стройное Тело
15:00
16:00
Оксана Р.
15:30

Воскресенье

  • Стройное Тело
    15:0016:00
Суббота Воскресенье
11:00
Фитнес-микс
11:00
12:00
Наталья С.
11:30

Суббота

  • Фитнес-микс
    11:0012:00
Нет events доступно!
Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья Р.
10:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:0011:00
Нет events доступно!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
10:00
11:00
Раскосова Наталья
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
10:00
11:00
Ракитский Антон
10:30
11:00
Развивающая гимнастика
3-4 лет
11:00
12:00
Орехова Тамара
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
11:00
12:00
Чернова Яна
11:30
12:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
12:00
13:00
Чернова Яна
12:30
13:30
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
13:45
15:00
Орлов Глеб
14:00
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
14:30
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
14:45
16:00
Бочаров Сергей
15:00
15:30
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Чернова Яна

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Развивающая гимнастика
3-4 лет
16:30
17:30
Орехова Тамара
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Чернова Яна

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
17:30
18:30
Ванчикова Елена

Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
16:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
17:30
18:30
Ванчикова Елена

Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
19:30
20:45
Орлов Глеб
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон

Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
16:00
17:15
Бочаров Сергей

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:45
Орлов Глеб

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:30
18:00
Раскосова Наталья

Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара

Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья

Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
16:00
17:00
Орлов Глеб
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара

Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард

Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
19:00
20:00
Раскосова Наталья
18:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
18:00
19:15
Бочаров Сергей
18:30
19:00
19:30
20:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
20:00
21:00
Бочаров Сергей
20:30

Понедельник

  • Мини-футбол (д)
    13:4515:00
  • Каратэ (д)
    15:3016:30
  • Теннис (д)
    16:0021:00
  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    16:0017:00
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Бокс (д)
    18:0019:00
  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    19:0020:00
  • Мини-футбол (д)
    20:0021:00

Среда

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30
  • Теннис (д)
    16:0021:00
  • Зумба Кидс
    17:3018:30
  • Чирлидинг
    18:3019:30
  • Мини-футбол (д)
    19:3020:45

Четверг

  • Мини-футбол (д)
    14:4516:00
  • Каратэ (д)
    16:0017:00
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:15
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:45
  • Художественная Гимнастика (д)
    17:3018:00
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Бокс (д)
    18:0019:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:3019:30
  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00

Пятница

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30
  • Каратэ (д)
    15:3016:30
  • Теннис (д)
    16:0021:00
  • Чирлидинг
    17:3018:30
  • Зумба Кидс
    18:3019:30

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:0011:00
  • Развивающая гимнастика
    11:0012:00

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    10:0011:00
  • Каратэ (д)
    11:0012:00
  • Каратэ (д)
    12:0013:00
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:00
  • Мини-футбол (д)
    17:0018:00
  • Мини-футбол (д)
    18:0019:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард
18:30

Вторник

  • Бокс (д)
    18:0019:00

Четверг

  • Бокс (д)
    18:0019:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
17:30
18:30
Ванчикова Елена
18:00
18:30
Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
19:00

Среда

  • Зумба Кидс
    17:3018:30

Пятница

  • Зумба Кидс
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
10:00
11:00
Ракитский Антон
10:30
11:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
11:00
12:00
Чернова Яна
11:30
12:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
12:00
13:00
Чернова Яна
12:30
15:30
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Чернова Яна
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Чернова Яна
16:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон
16:30

Понедельник

  • Каратэ (д)
    15:3016:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    16:0017:00

Четверг

  • Каратэ (д)
    16:0017:00

Пятница

  • Каратэ (д)
    15:3016:30

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    10:0011:00
  • Каратэ (д)
    11:0012:00
  • Каратэ (д)
    12:0013:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:30
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
13:45
15:00
Орлов Глеб
14:00
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
14:30
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
14:45
16:00
Бочаров Сергей
15:00
15:30
16:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
16:00
17:15
Бочаров Сергей

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:45
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
16:00
17:00
Орлов Глеб
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
18:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
18:00
19:15
Бочаров Сергей
18:30
19:00
19:30
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
19:30
20:45
Орлов Глеб
20:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
20:00
21:00
Бочаров Сергей
20:30

Понедельник

  • Мини-футбол (д)
    13:4515:00

Вторник

  • Мини-футбол (д)
    20:0021:00

Среда

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30
  • Мини-футбол (д)
    19:3020:45

Четверг

  • Мини-футбол (д)
    14:4516:00
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:15
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:45

Пятница

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30

Воскресенье

  • Мини-футбол (д)
    16:0017:00
  • Мини-футбол (д)
    17:0018:00
  • Мини-футбол (д)
    18:0019:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Развивающая гимнастика
3-4 лет
11:00
12:00
Орехова Тамара
11:30
16:30
Развивающая гимнастика
3-4 лет
16:30
17:30
Орехова Тамара
17:00
17:30
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара
18:00

Понедельник

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30

Суббота

  • Развивающая гимнастика
    11:0012:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Понедельник

  • Теннис (д)
    16:0021:00

Среда

  • Теннис (д)
    16:0021:00

Пятница

  • Теннис (д)
    16:0021:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
19:00
19:30

Вторник

  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00

Четверг

  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
10:00
11:00
Раскосова Наталья
10:30
17:30
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:30
18:00
Раскосова Наталья
18:30
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья
19:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
19:00
20:00
Раскосова Наталья
19:30

Вторник

  • Художественная Гимнастика (д)
    19:0020:00

Четверг

  • Художественная Гимнастика (д)
    17:3018:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:3019:30

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:0011:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
17:30
18:30
Ванчикова Елена
18:00
18:30
Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
19:00

Среда

  • Чирлидинг
    18:3019:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:3018:30
Нет events доступно!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
11:30
12:00
Активное долголетие
Танцы
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
Активное долголетие
Танцы (1 группа)
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
12:30

Понедельник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Вторник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Среда

  • Активное долголетие
    12:0013:00

Четверг

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Пятница

  • Активное долголетие
    11:0012:00
  • Активное долголетие
    12:0013:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
11:30
12:00
Активное долголетие
Танцы
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
Активное долголетие
Танцы (1 группа)
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
12:30

Понедельник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Вторник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Среда

  • Активное долголетие
    12:0013:00

Четверг

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Пятница

  • Активное долголетие
    11:0012:00
  • Активное долголетие
    12:0013:00
Нет events доступно!