Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Вечер памяти Леонида Андреевича Твердохлебова

Вечер памяти Леонида Андреевича Твердохлебова

Под куполом манежа «Подмосковье» состоялся вечер памяти Леонида Андреевича Твердохлебова.

В этот вечер трибуны были заполнены до отказа. И все ради того, чтобы отдать дань глубокого уважения человеку, который бескорыстно и преданно служил жителям Щёлковского района, развитию местного самоуправления, строительству жилья и социальных объектов. Cлужил очень сложному и не всегда благодарному делу. Называл Щёлковский район уникальным местным сообществом, в котором очень много умных, образованных людей. А его вклад в развитие спорта в районе сложно объять и переоценить.

Вот уже полгода, как от нас ушел замечательный человек, человек необъятного сердца, мудрый наставник и друг, Леонид Андреевич Твердохлебов. Ему было 75 лет.

В зале манежа собрались все те, кто знал Леонида Андреевича, кому довелось вместе с ним работать, созидать, дружить и любить, те, кто был в числе его союзников по развитию Щёлковского района, кто жил с ним рядом.

Но самыми важным и ценным гостем на мероприятии стала семья Леонида Андреевича: его супруга Тамара Владимировна, дочери Светлана Леонидовна и Татьяна Леонидовна, внуки Никита, Михаил и Маргарита, а также брат Леонида Андреевича – Николай Андреевич.

Со сцены прозвучали воспоминания, которые прошли через всю жизнь Леонида Андреевича. Также с номерами для гостей выступили спортивные и творческие коллективы нашего комплекса и города.

Вечер памяти завершил товарищеский мини-футбольный матч команд ветеранов Щёлковского района и МФК «Спартак-Щелково». Игроки наглядно продемонстрировали, что с годами мастерство никуда не исчезает и лишь приобретает новые формы для манёвров. Матч вышел потрясающий и завершился ничьей в основное время (3:3), после чего дружба победила ещё раз — уже в серии пенальти.

В завершении вечера директор УСК «Подмосковье» Виталий Николаевич Новицкий и Александр Викторович Лексин выразили общую мысль о том, что следует сделать вечера памяти Леонида Андреевича ежегодными, а также переименовать универсальный манеж в его честь.

Надеемся, что удастся всё задуманное! До новых встреч!