Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Турнир «Подмосковье» по художественной гимнастике

Турнир «Подмосковье» по художественной гимнастике

01 сентября — в УСК «Подмосковье» состоялся межмуниципальный турнир «Подмосковье» по художественной гимнастике. В турнире приняли участие более ста сильнейших подмосковных спортсменок из Щёлкова, Пушкина, Орехово-Зуева, Клина и других муниципальных образований Московской области. Возраст выступающих варьировался, начиная с 2001 г.р., заканчивая 2013 г.р.

Общее руководство осуществлялось Комитетом по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации ГОЩ и МБУ ГОЩ «Спортивная школа». Непосредственное проведение соревнований осуществляла федерация художественной гимнастики ГОЩ и судейская коллегия. Главным судьёй соревнований выступила Раскосова Н.А.

Щёлковские гимнастки показали высокие результаты как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. Лучшими стали Ксения Разоренова, Дарья Суслова, Елизавета Кондратова и Агния Осипова.

Мастер спорта России Анастасия Любушкина была награждена дипломом Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Щёлково «Лучшему спортсмену 2018 года».