Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Щелковские чемпионы

25 сентября — В минувшие выходные в Анапе завершись Чемпионат России по всестилевому каратэ и масштабные Игры боевых искусств.
На татами съехались представители 57 регионов РФ.

Чемпионом России по всестилевому каратэ стал щелковский спортсмен Тазеев Динар, одолев многочисленных соперников в кумитэ.

Голубев Дмитрий завоевал для сборной Щелково бронзу в категории кумитэ, в которой участвовали 14 спортсменов. Бой за третье место он выиграл «чисто» — со счетом 3:0.
Впервые в своей спортивной карьере щелковские каратисты Самофалова Вероника и Пушкин Никита участвовали во «взрослых» соревнованиях – Чемпионате РФ. И хотя спортсмены вернулись без медалей, этот турнир по праву можно назвать их боевым крещением.

Турнир является отбором во взрослую команду на мира по всестилевому каратэ в Москве.

Щелковские спортсмены Спортивная школа, которые тренируются на базе УСК «Подмосковье», рассчитывают выступить там с 21 по 25 ноября.
Руководство сборной желает спортсменам дальнейших побед и благодарит за всестороннюю поддержку администрацию города и Спортивная школа.