Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Летняя Спартакиада трудовых коллективов г. о. Щёлково

Летняя Спартакиада трудовых коллективов г. о. Щёлково

30 июня — в УСК «Подмосковье» состоялась Летняя Спартакиада трудовых коллективов г. о. Щёлково, посвященная 90-летию Московской области и Щёлковского района. Летняя Спартакиада была проведена в рамках Всероссийского олимпийского дня — одного из главных спортивных событий лета 2019 года, призванного популяризировать спорт, привлекать население к здоровому образу жизни, к  занятиям физической культурой и спортом. В мероприятии приняли участие более 500 сотрудников и 17 крупнейших предприятий города.

На торжественной церемонии открытия Спартакиады присутствовал Заместитель главы Администрации городского округа Щёлково Юрий Николаевич Радионов, который до начала спортивной части провел награждение по итогам соревнований в общекомандном зачёте по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд войсковых частей и силовых структур, дислоцируемых на территории городского округа Щёлково, которые состоялись 16 июня 2019 года.

Кубками и дипломами были награждены:
1 место — ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 42829 / Чкаловский /
2 место заняла — ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 26178 / Щёлково-7 /
3 место — ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54164 / Медвежьи-озера /

Спортсмены и команды соревновались в следующих видах спорта и этафетах: лёгкая атлетика (прыжки в длину с места, эстафета 4х100 м); мини-футбол; волейбол; дартс; шашки; спортивная семья, эстафета; стрельба из электронного оружия; вис на турнике; перетягивание каната; настольный теннис; метание снаряда на точность и весёлая эстафета для десяти участников команды. Победители и призёры соревнований были награждены почётными медалями, кубками и грамотами!