Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Спартакиада ветеранов городского округа Щёлково

Спартакиада ветеранов городского округа Щёлково

29 сентября — в УСК «Подмосковье» состоялась пятая Спартакиада ветеранов городского округа Щёлково, в которой участвовало более 250 человек из 18 команд района и различных общественных организаций. В четырех семейных конкурсах вместе с ветеранами выступали их внуки.

Среди участников выявлялись сильнейшие в шестнадцати дисциплинах: бег, настольный теннис, шашки и шахматы, эстафета, дартс, стрельба из электронного оружия, броски в баскетбольное кольцо, скандинавская ходьба, веникобол, забивание мячей в ворота, вис на время и др. Но,

Самому пожилому участнику Михаилу Гурину из Загорянского — 90 лет, среди женщин — Анне Алексеевой из мкр. Воронок — 88 лет, сообщает «Щёлковское радио». Но, увидев этих харизматичных, активных людей, вы бы ни за что не догадались, сколько им лет! Несмотря на соревновательный момент, сегодня никто не ушел проигравшим. Энергичности наших сегодняшних участников можно только позавидовать! Сегодня каждый участник смог показать себя в том или ином виде спорта, продемонстрировав потрясающую физическую форму и волю к победе! С нетерпением ждем шестую Спартакиаду!