Фитнес центр: +7 (916) 036-90-35 Администратор: +7 (496) 569-25-09 Сауна: +7 (916) 239-92-90Архив сайта
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
1 год Вираж
10:00
11:00
Наталья А.
Гимнастика-Акробатика
мальчики с 3,5 лет
10:00
11:00
Мария П.
10:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Гимнастика-Акробатика
мальчики с 3,5 лет
10:30
11:30
Мария П.

Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
11:00
Художественная гимнастика
2 год Вираж
11:00
12:00
Наталья А.
11:30
12:00
Йога+Пилатес
12:00
13:00
Тамара О.
Репетиционный час
Чирлидинг
12:00
13:00
12:30
13:00
Фитнес-Тренинг
13:00
14:00
Оксана Р.
13:30
14:00
Санитарный час
14:00
15:00
14:30
15:00
ДХШ
Манеж
15:00
19:00

Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.

Йога
18:30
19:30
Наталья С.

Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
19:00
20:00
Наталья Р.
ДХШ
Манеж
15:00
19:00

ДХШ
Манеж
16:00
19:00

Пилатес
Малое оборудование
17:30
18:30
Наталья С.

Санитарный час
18:30
19:30
Санитарный час
15:00
16:00
Санитарный час
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
Санитарный час
Манеж, Фитнес
16:30
17:30
Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
17:00
17:30
Художественная гимнастика
2 год Манеж
17:30
18:30
Наталья Р.
Пилатес
Функциональный пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00
18:30
Репетиционный час
Манеж
18:30
19:30

Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
Йога+Пилатес
18:30
19:30
Тамара О.

Художественная гимнастика
СШОР Манеж
19:00
20:00
Наталья Р.

Санитарный час
Манеж
19:30
20:30
Йога
18:30
19:30
Наталья С.

Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
19:00
19:30
Санитарный час
Манеж
19:30
20:30

Спортивный брейкинг
Манеж
19:30
20:30
Артем Г.
Йога
19:30
20:30
Наталья С.

Спортивный брейкинг
Манеж
19:30
20:30
Артем г.
20:00
20:30
Фитнес-Тренинг
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Понедельник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Репетиционный час
    18:30 - 19:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • ДХШ
    15:00 - 19:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Йога
    18:30 - 19:30
  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00

Среда

  • Гимнастика-Акробатика
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • ДХШ
    15:00 - 19:00
  • ДХШ
    16:00 - 19:00
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30
  • Спортивный брейкинг
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Йога+Пилатес
    18:30 - 19:30
  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Йога
    18:30 - 19:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30
  • Йога
    19:30 - 20:30
  • Спортивный брейкинг
    19:30 - 20:30
  • Фитнес-Тренинг
    20:30 - 21:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:00 - 11:00
  • Художественная гимнастика
    11:00 - 12:00
  • Йога+Пилатес
    12:00 - 13:00
  • Санитарный час
    14:00 - 15:00
  • Санитарный час
    15:00 - 16:00

Воскресенье

  • Гимнастика-Акробатика
    10:00 - 11:00
  • Репетиционный час
    12:00 - 13:00
  • Фитнес-Тренинг
    13:00 - 14:00
  • Санитарный час
    15:00 - 16:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
ДХШ
Манеж
15:00
19:00
ДХШ
Манеж
15:00
19:00

ДХШ
Манеж
16:00
19:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30

Вторник

  • ДХШ
    15:00 - 19:00

Среда

  • ДХШ
    15:00 - 19:00
  • ДХШ
    16:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Йога
18:30
19:30
Наталья С.
Йога
18:30
19:30
Наталья С.
19:00
19:30
Йога
19:30
20:30
Наталья С.
20:00

Вторник

  • Йога
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Йога
    18:30 - 19:30
  • Йога
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Йога+Пилатес
12:00
13:00
Тамара О.
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Йога+Пилатес
18:30
19:30
Тамара О.
19:00

Четверг

  • Йога+Пилатес
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Йога+Пилатес
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
Пилатес
Малое оборудование
17:30
18:30
Наталья С.
Пилатес
Функциональный пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00

Вторник

  • Пилатес
    17:30 - 18:30

Среда

  • Пилатес
    17:30 - 18:30

Пятница

  • Пилатес
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Фитнес-Тренинг
13:00
14:00
Оксана Р.
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Фитнес-Тренинг
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Пятница

  • Фитнес-Тренинг
    20:30 - 21:30

Воскресенье

  • Фитнес-Тренинг
    13:00 - 14:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Репетиционный час
Чирлидинг
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Репетиционный час
Манеж
18:30
19:30
19:00

Понедельник

  • Репетиционный час
    18:30 - 19:30

Воскресенье

  • Репетиционный час
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
Санитарный час
14:00
15:00
14:30
15:00
Санитарный час
15:00
16:00
Санитарный час
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
Санитарный час
Манеж, Фитнес
16:30
17:30
Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
Санитарный час
18:30
19:30
Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
19:00
19:30
Санитарный час
Манеж
19:30
20:30
Санитарный час
Манеж
19:30
20:30
20:00

Понедельник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30

Среда

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Санитарный час
    14:00 - 15:00
  • Санитарный час
    15:00 - 16:00

Воскресенье

  • Санитарный час
    15:00 - 16:00
Нет events доступно!
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:30
Спортивный брейкинг
Манеж
19:30
20:30
Артем Г.
Спортивный брейкинг
Манеж
19:30
20:30
Артем г.
20:00

Среда

  • Спортивный брейкинг
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Спортивный брейкинг
    19:30 - 20:30
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Гимнастика-Акробатика
мальчики с 3,5 лет
10:00
11:00
Мария П.
10:30
Гимнастика-Акробатика
мальчики с 3,5 лет
10:30
11:30
Мария П.
11:00

Среда

  • Гимнастика-Акробатика
    10:30 - 11:30

Воскресенье

  • Гимнастика-Акробатика
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
1 год Вираж
10:00
11:00
Наталья А.
10:30
11:00
Художественная гимнастика
2 год Вираж
11:00
12:00
Наталья А.
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
Художественная гимнастика
2 год Манеж
17:30
18:30
Наталья Р.
18:00
18:30
19:00
Художественная гимнастика
4,5 лет Манеж
19:00
20:00
Наталья Р.
Художественная гимнастика
СШОР Манеж
19:00
20:00
Наталья Р.
19:30

Вторник

  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:00 - 11:00
  • Художественная гимнастика
    11:00 - 12:00
Нет events доступно!
Нет events доступно!