Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
В Щёлкове завершился финал чемпионата студенческой мини-футбольной лиги Подмосковья!

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из разных округов региона. За звание чемпионов боролись 32 команды юношей и 7 команд девушек. Турнир проводится уже второй сезон подряд в рамках «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Победителями среди юношеских сборных стали учащиеся Зарайского педагогического колледжа. Со счетом 5:3 они выиграли в матче за чемпионский титул у команды Сергиево-Посадского колледжа. «Бронзу» получила команда из Павловского Посада.

Футболистки Государственного социально-гуманитарного университета из городского округа Коломна стали чемпионками среди девушек. Третье место завоевала команда Мытищинского колледжа, победив с разгромным счетом 9:1 команду Зарайского колледжа.

​Лучшими игроками турнира признали Валерию Синицину из Мытищинского колледжа и Владислава Морозова, играющего за Зарайский педагогический колледж.