Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖАЛА ЧЕТВЕРТУЮ ПОБЕДУ В ОТБОРЕ НА ЕВРО-22

Россияне попытались забрать инициативу с первых минут, но и французы не собирались сдаваться — несколько раз Дмитрий Путилов вступал в игру после опасных ударов «трехцветных». Хороший момент имел Эскердинья, но выстрел с близкого расстояния был заблокирован. На 13-й минуте команда Сергея Скоровича все-таки сумела открыть счет благодаря точному удару Сергея Абрамова, однако в следующей же атаке сборная Франции сумела ответить голом Андраде. На перерыв команды ушли при равенстве на табло — 1:1. Наши футболисты вновь вышли вперед в середине второго тайма — Ришат Котляров издали пробил в нижний угол. Вскоре в ворота французов влетел и третий гол: Андрей Афанасьев обыграл оппонента на фланге и прошил голкипера мощным выстрелом. Французы попытались спасти матч — на паркете появился пятый полевой игрок. Соорудить что-либо в атаке не получилось, напротив, сборная России укрепила свое преимущество: Котляров оказался в убойной позиции, оформив дубль. Точку в матче поставил Данил Давыдов, отправивший мяч в пустые ворота гостей. Подопечные Сергея Скоровича одержали четвертую победу в отборе на ЕВРО-22! Итоговый счет — 5:1. Поздравляем нашу сборную с блестящей победой!