Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Первенство городского округа Щёлково по футболу 8х8

Первенство городского округа Щёлково по футболу 8х8

На запасном поле стадиона спорткомплекса «Подмосковье» завершился 8 тур в рамках Первенства городского округа Щёлково по футболу 8х8 среди ветеранов возрастной категории «40+».

Представляем вашему вниманию результаты матчей:

🔵 Химик 4:0 Гефест
Уверенная победа химиков, благодаря которой они поднимаются на 4-ую строчку турнирной таблицы. «Гефест» пока что замыкает список, но шансы на реабилитацию еще есть.

🔵 МКМ-Рековери 2:3 Гребнево
Принципиальный матч для двух непримиримых соперников, борящихся за лидерство. На этот раз более результативной оказалась команда «Гребнево», которая становится лидером турнирной таблицы с 24-мя очками. Но «Рековери» буквально дышит лидеру в спину с уверенного второго места, так что расслабляться «МКМ-Рековери» никак нельзя.

🔵 Бухара 0:4 Легион
Встреча команд, замыкающих турнирную таблицу, должна была пройти на равных, но любые прогнозы в футболе имеют свойство не сбываться. «Легион» всухую обыгрывает соперника и теперь имеет неплохие шансы оказаться среди темных лошадок — середнячков таблицы.

🔵 ЦПК 5:0 ФОК №2
Здесь обошлось без особых сюпризов. Амбициозные и техничные «космонавты» уверенно карабкаются вверх по турнирной таблице и уже готовы составить конкуренцию лидерам. «ФОК №2» при должной мотивации все еще могут сотворить чудо и дать бой середнячкам.

🔵 ЦПК-2 0:3 Олимп Фрязино
Очередной внезапный исход матча между, казалось бы, равных по силе соперников. Фрязинские игроки продемонстрировали сплоченность, техничность и нацеленность на результат, что по итогу вылилось в блестящую победу. «ЦПК-2» теперь отстают, но ситуация нестабильная, ведь разница между командами минимальная.