Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Мероприятие Центра гражданской защиты

Мероприятие Центра гражданской защиты

Сегодня под куполом нашего манежа собрался самый милый аварийно-спасательный отряд, который привел с собой множество интересных гостей. Все ради того, чтобы провести мероприятие Центра гражданской защиты, приуроченное ко Дню пожарной охраны.

Насыщенная программа включала в себя множество учебно-показательных выступлений спасателей и кинологов Центральной таможни с их верными пушистыми помощниками, а также: встречу с почетными гостями, церемонию награждения, вокальные выступления, эстафету с полосой препятствий для отряда спасателей, забег корги и традиционный сытный обед на полевой кухне. Кроме того, гости смогли посетить выставку образцов техники, которую установили на площадке перед манежем, и полюбоваться творчеством художника-баталиста Игоря Кривова.

Вот уже третий год кряду мероприятие центра гражданской защиты проводится у нас, в спорткомплексе «Подмосковье», и уже стало доброй традицией. Мы планируем продолжать и развивать ее, чтобы жители округа и братья наши меньшие из года в год все вместе собирались на большом и очень добром празднике 🤗