Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
ИТОГИ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2023/2024

Минувшие выходные в манеже выдались шумными и яркими, матчи вышли драматичными и бескомпромиссными, а у чемпионата появился новый чемпион.

🌑 СЕРЕБРЯНАЯ ГРУППА
Огонька финалу добавила команда «Ретро», которая просто не явилась на последнюю игру, тем самым подарив «Спартаку-Литвиново» техническую победу и отличный шанс на серебро. «МКМ» временно откатился на 3-е место и команде Максима Коршунова была нужна хотя бы ничья. Но все началось с пропущенного гола. «Чкаловский» расправил крылья и уверенно двигался к цели. Однако «МКМ» собрался и сумел не только отыграться, но и одержать волевую победу. «Чкаловский» набрал равное количество очков со «Спартак-Литвиново», но за счет дополнительных показателей оказался на 2-м месте. Бронза досталась команде Андрея Крутилёва.

⭐ ЗОЛОТАЯ ГРУППА
«Палыч стар» и «Полет» боролись за бронзу, и первые оказались сильней. Летчики не справились с нервами и покинули площадку за 5 минут до окончания матча при счете 0-3 в пользу соперника. Судьи из Москвы ещё не привыкли к особенностям местного диалекта и не смогли закрыть глаза на явное нарушение регламента. В итоге «Палыч Стар» взял заслуженную бронзу, а «Полетом» позднее займется контрольно-дисциплинарный комитет.

Решающая игра между «У Палыча» и «Мирастроем» тоже была с огоньком. Из-за суматохи дозаявленный ветеран сборной России Владислав Шеяхметов отыграл всего пару минут, после чего просидел всю игру на замене. Хотя, как оказалось, мог играть. Тем не менее в тяжелейшем матче «Палычи» всё-таки обыграли «Мирастрой» со счетом 3:2 и впервые в истории выиграли щёлковский чемпионат!

Итоги: команда «У Палыча» стала чемпионом, «Мирастрой» — вицечемпионом, а парни из «Палыч Стар» завоевали бронзу.

Теперь сезон окончательно завершен и пора менять паркет на газон!