Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
ФИНАЛ ПАРИМАТЧ-ВЫСШЕЙ ЛИГИ: КПРФ-2 — ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ

🏆 Газпром Бурение становится серебряным призёром!

Хронология матча ⤵

✅ 1 тайм: щёлковцы смотрятся значительно активнее своих оппонентов — уже на второй минуте острый момент создаёт Райхель, на 11-й минуте дважды угрожают воротам коммунистов Сальников и Сергеев, а ещё четыре минуты спустя стремительный перехват совершает Илько и, вырвавшись на свободное пространство, пробивает в дальний угол, но попадает в штангу. Москвичи, методично отбиваясь, будто ожидали своего шанса. И дождались — на 18-й минуте Райхель допускает потерю на своей половине поля, гости бросаются в прорыв, и Синцов поражает ворота Бондарева — 0:1.

✅ 2 тайм: в самом начале встречи на удар Целюха гости ответили выстрелом Мерлушкина в штангу. «Газпром Бурению» для завоевания долгожданного титула необходимо было забивать трижды, поскольку первый финал закончился со счетом 4:3 в пользу «КПРФ-2». Александр Давыдов был близок к одному из потенциальных голов, но ему не хватило буквально считанных сантиметров. На 41-й минуте Замтарадзе был удален за игру руками за пределами штрафной. Этим незамедлительно воспользовался Давыдов, оформив блестящий стандарт — 1:1. Под конец встречи команда Андрея Юдина выпустила пятого полевого, но это не принесло результата. Таким образом, «КПРФ-2» становится победителем Париматч-Высшей лиги!