Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Фестиваль спорта среди спортивных и многодетных семей

Фестиваль спорта среди спортивных и многодетных семей

Сегодня в УСК «Подмосковье» состоялся ежегодный Фестиваль спорта среди спортивных и многодетных семей Московской области. Мероприятие было приурочено к международному дню защиты детей.

На торжественной церемонии открытия Фестиваля присутствовали почетные лица, которые поздравили участников с праздником и дали несколько напутственных слов для соревновательной части. Так, депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Николай Иванович Черкасов отметил, что в дальнейшем будет рассмотрена возможность немного расширить формат «пама, мама, я — спортивная семья», добавив в дружную команду еще и бабушек с дедушками. По словам самого Николая Ивановича, он и сам счастливый дедушка и уже несколько лет как прадедушка, и с удовольствием бы принял участие в подобных соревнованиях.

Также на церемонии открытия с приветственным словом выступили: Елена Аркадьевна Никифорова, руководитель муниципального отделения «Много нас», Конова Татьяна Анатольевна, председатель комиссии по молодежной политике Общественной палаты Городского округа Щелково и заместитель директора спорткомплекса «Подмосковье» и другие гости.

Сегодня участники соревновались в следующих испытаниях: «семейная эстафета», «полоса препятствий», «беличье колесо», «командная эстафета» и «веникобол». Фестиваль прошел на дружеской и очень веселой ноте. Улыбок и хорошего настроения нашим участникам добавили обаятельные ростовые куклы 🙂

Все команды очень ответственно отнеслись к эстафетам, поэтому одержать призовые места было довольно непросто, ведь каждая семья боролась до победного. И, тем не менее, в сегодняшнем Фестивале не было проигравших, ведь все продемонстрировали сплоченность, единство и отличную физическую подготовку!

После подсчета результатов соревнований, состоялась торжественная церемония награждения, которую провели почетные гости Фестиваля. Все участники получили памятные призы и сувениры и были награждены грамотами 🏆🥇