Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
День открытых дверей Центра Гражданской Защиты и гарнизона МЧС России

День открытых дверей Центра Гражданской Защиты и гарнизона МЧС России

В минувшие выходные в УСК «Подмосковье» состоялся День открытых дверей Центра Гражданской Защиты и гарнизона МЧС России по городскому округу Щелково. Мероприятие было приурочено ко Дню пожарной охраны.

Развлекательно-познавательная программа включала в себя множество учебно-показательных выступлений спасателей, кинологического центра и молодежного армейского отряда, выступления вокальных и танцевальных коллективов, встречи с почетными гостями, конкурс рисунков, корги-эстафету и традиционное тушение настоящего пожара.

Отдельно хочется отметить особый и очень милый Аварийно-спасательный отряд. В нем несет службу талисман отряда и Центра Гражданской Защиты, Лауреат Диплома Главы городского округа Щелково «Самый милый, ловкий и популярный спасатель», первый корги-спасатель России Маруся. Она и ее такие же очаровательные пушистые друзья стали нашими почетными гостями! Будем продолжать эту светлую традицию, когда люди и братья их меньшие собираются все вместе на большом и очень добром празднике!