Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Чемпионат Московской области по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

На стадионе «Спартак им. Н.Н. Озерова» состоялся Чемпионат Московской области по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В чемпионате приняли участие 150 атлетов из 8 муниципалитетов области. Соревновательная программа включала следующие дисциплины: бег 100 м, 200 м, 400 м, прыжки в длину и толкание ядра.

Представляем вашему вниманию победителей из щелковской спортивной школы «Спартанец», которые в который раз показали высокий уровень подготовки ⤵

🥇 Виталий Данилов – завоевал 4 золотых медали (бег 100 м, 200 м, 400 м, толкание ядра)
🥇 Даниил Куранов – тоже одержал победу в 4 дисциплинах (бег 100 м, 200 м, 400 м, прыжки в длину)
🥈 Илья Макарик – стал четырехкратным серебряным призером (бег 100 м, 200 м, 400 м, прыжки в длину)
🥉 Роман Песоцкий – завоевал 3 бронзовых медали (бег 100 м, 400 м, прыжки в длину, толкание ядра) и 🥈 одну серебряную (толкание ядра).

После подведения итогов все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области 🏆