Фитнес центр: +7 (916) 036-90-35 Администратор: +7 (496) 569-25-09 Сауна: +7 (916) 239-92-90Архив сайта
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
10:00
11:00
Раскосова Наталья
10:30
11:00
Художественная Гимнастика (д)
2 год (Вираж)
11:00
12:00
Раскосова Наталья
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
11:00
12:00
Чернова Яна
11:30
12:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
12:00
13:00
Чернова Яна
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
14:45
15:45
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
14:45
16:00
Бочаров Сергей

Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
14:45
16:00
Бочаров Сергей

Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:00
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
16:00
17:15
Бочаров Сергей
15:00
15:30
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Развивающая гимнастика
3-4 лет
16:30
17:30
Орехова Тамара

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
19:30
20:30
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
20:30
21:30
Бочаров Сергей
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:15
17:15
Орлов Глеб
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
17:30
18:30
Ванчикова Елена

Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Чернова Яна

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена

Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
16:00
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
16:00
17:00
Бочаров Сергей
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара

Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард

Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
19:00
20:00
Раскосова Наталья
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:30
18:00
Раскосова Наталья

Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара

Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья

Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
18:00
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
18:00
19:15
Орлов Глеб
18:30
Развивающая гимнастика
3-4 лет
18:30
19:30
Орехова Тамара
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00

Понедельник

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30
  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Мини-футбол (д)
    19:30 - 20:30
  • Мини-футбол (д)
    20:30 - 21:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30
  • Мини-футбол (д)
    16:15 - 17:15
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Бокс (д)
    18:00 - 19:00
  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    19:00 - 20:00

Среда

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30
  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
  • Зумба Кидс
    17:30 - 18:30
  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 15:45
  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 16:00
  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 16:00
  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:15
  • Художественная Гимнастика (д)
    17:30 - 18:00
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Бокс (д)
    18:00 - 19:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:30 - 19:30
  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30
  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30
  • Зумба Кидс
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:00 - 11:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    11:00 - 12:00
  • Развивающая гимнастика
    18:30 - 19:30

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    11:00 - 12:00
  • Каратэ (д)
    12:00 - 13:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол (д)
    18:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
18:00
19:00
Спицын Эдуард
18:30

Вторник

  • Бокс (д)
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Бокс (д)
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
17:30
18:30
Ванчикова Елена
18:00
18:30
Зумба Кидс
7-11 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
19:00

Среда

  • Зумба Кидс
    17:30 - 18:30

Пятница

  • Зумба Кидс
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
11:00
12:00
Чернова Яна
11:30
12:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
12:00
13:00
Чернова Яна
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Чернова Яна
16:00

Понедельник

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30

Среда

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30

Четверг

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30

Пятница

  • Каратэ (д)
    15:30 - 16:30

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    11:00 - 12:00
  • Каратэ (д)
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
14:45
15:45
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
14:45
16:00
Бочаров Сергей

Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
14:45
16:00
Бочаров Сергей
15:00
15:30
16:00
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:15
17:15
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:00
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
16:00
17:15
Бочаров Сергей
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
16:00
17:00
Бочаров Сергей
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
18:00
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
18:00
19:15
Орлов Глеб
18:30
19:00
19:30
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
19:30
20:30
Орлов Глеб
20:00
20:30
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
20:30
21:30
Бочаров Сергей
21:00

Понедельник

  • Мини-футбол (д)
    19:30 - 20:30
  • Мини-футбол (д)
    20:30 - 21:30

Вторник

  • Мини-футбол (д)
    16:15 - 17:15

Четверг

  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 15:45
  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 16:00
  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 16:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:15

Воскресенье

  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол (д)
    18:00 - 19:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30
Развивающая гимнастика
3-4 лет
16:30
17:30
Орехова Тамара
17:00
17:30
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Орехова Тамара
18:00
18:30
Развивающая гимнастика
3-4 лет
18:30
19:30
Орехова Тамара
19:00

Понедельник

  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30

Суббота

  • Развивающая гимнастика
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Понедельник

  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00

Среда

  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00

Пятница

  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
19:00
19:30

Вторник

  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
10:00
11:00
Раскосова Наталья
10:30
11:00
Художественная Гимнастика (д)
2 год (Вираж)
11:00
12:00
Раскосова Наталья
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:30
18:00
Раскосова Наталья
18:00
18:30
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья
19:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
19:00
20:00
Раскосова Наталья
19:30

Вторник

  • Художественная Гимнастика (д)
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Художественная Гимнастика (д)
    17:30 - 18:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:00 - 11:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Ванчикова Елена
19:00

Среда

  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30
Нет events доступно!