Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта

Собрание нашего коллектива

В преддверии Нового года наш дружный коллектив собрался, чтобы подвести итоги года, отметить работу лучших сотрудников и просто хорошо провести время. Наш бессменный руководитель Виталий Николаевич Новицкий выступил с приветственным…

Продолжить чтение

Церемония награждения наших гимнасток

Сегодня в нашем манеже состоялась церемония награждения лучших гимнасток! Все они являются подопечными легендарного тренера Натальи Анатольевны Раскосовой и тренируются на базе УСК "Подмосковье". В церемонии награждения принял участие директор…

Продолжить чтение

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ городского округа Щёлково

Сегодня в спорткомплексе "Подмосковье" состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ городского округа Щёлково. Соревнования проходили в четырёх возрастных категориях, среди команд мальчиков и девочек в рамках второго…

Продолжить чтение

XXVIII традиционные новогодние соревнования городского округа Щёлково по шашкам

Сегодня в УСК "Подмосковье" стартовали XXVIII традиционные новогодние соревнования городского округа Щёлково по шашкам. Участие приняли мальчики и девочки 2011-2014 гг.р., имеющие третьи, вторые и первые юношеские спортивные разряды, а…

Продолжить чтение

Новогодний турнир по мини-футболу среди команд мальчиков

В УСК "Подмосковье" состоялся Новогодний турнир по мини-футболу! Участвовали команды команды мальчиков 2010-2011 гг.р. Результаты матчей СШОР (Щёлково) 9:1 ФСК (Медвежьи озёра) ФСК (Медвежьи озёра) 5:3 Легион (Ивантеевка) Легион (Ивантеевка)…

Продолжить чтение

Кубок России по дзюдо среди ветеранов

В минувшее воскресенье в Москве состоялся Кубок России по дзюдо среди ветеранов. Открытые всероссийские соревнования были посвящены Дню Героев Отечества в России. За победу боролись 120 спортсменов из разных уголков…

Продолжить чтение

Фестиваль Союза каратэ-до России

Сегодня в УСК "Подмосковье" состоялись соревнования и показательные выступления в рамках Фестиваля Союза каратэ-до России.  В мероприятии приняло участие около 200 спортсменов из 11 регионов России. На татами боролись мальчики…

Продолжить чтение

Награждение лучших футбольных команд летнего сезона

В минувшее воскресенье под куполом универсального манежа "Подмосковье" состоялись матчи в рамках второго тура Высшей лиги по мини-футболу среди мужских команд. На паркете встретились "Палыч Стар" и "Колледж", "ЦПК" и…

Продолжить чтение