Фитнес центр: +7 (916) 036-90-35 Администратор: +7 (496) 569-25-09 Сауна: +7 (916) 239-92-90Архив сайта

02.09.21
15.00-16.30 — Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) — группа Б: СШОР-2 (Щёлково) — Антей (Талдомский г.о.) запасное поле

02.09.21
16.30-18.00 — Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) — группа Б: СШОР-2 (Щёлково) — Антей (Талдомский г.о.) запасное поле

02.09.21
12.00-14.00 — Первенство МО по футболу среди девичьих команд 2007 г.р. (до 15 дет): СШОР по ИВС (МО)- СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский г.о.) запасное поле

04.09.21
09.00-12.00 — Первенство ГОЩ по футболу среди мужских команд 40+ запасное поле

04.09.21
15.30-18.30 — Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд — Лига Б: ФК Щёлково (г.о. Щёлково) — ФК Лобня (г.о. Лобня) основное поле

05.09.21
12.00-14.00 — Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд: СШОР по ИВС (Московская область) — ЖФК Подольчанка (г.о. Подольск) запасное поле

06.09.21
15.00-16.30 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) — группа Ж: СШОР (Щёлково) — Металлист (г.о. Королёв) основное поле

06.09.21
16.30-18.00 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) — группа Ж: СШОР (Щёлково) — Металлист (г.о. Королёв) основное поле

07.09.21
09.00-13.00 — Приём норм ВФСК ГТО зал манежа

07.09.21
10.00-15.00 — Закрытие летнего сезона по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-05, 2006-07, 2008-09 гг.р. стадион

08.09.21
10.00-15.00 — Соревнования по лёгкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области стадион

09.09.21
09.00-14.00 — Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 14-19 лет стадион

10.09.21
10.00-15.00 — Чемпионат Московской области по лёгкой атлетике (спорт лиц с ПОДА, спорт слепых) стадион

10.09.21
16.00-17.30 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) — группа Ж: СШОР (Щёлково) — ФСК М. Озёра (М. Озёра) основное поле

10.09.21
17.30-19.00 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) — группа Ж: СШОР (Щёлково) — ФСК М. Озёра (М. Озёра) основное поле

11.09.21
09.00-12.00 — Первенство ГОЩ по футболу среди мужских команд 40+ запасное поле

12.09.21
11.00-15.00 — Первенство МО по регби среди команд мальчиков до 16 лет (2006-2007 г.р.), 1 тур, 2 этап. основное поле

13.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

13.09.21
15.00-16.30 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) — группа Ж: СШОР-2 (Щёлково) — Вымпел (г.о. Королёв) запасное поле

13.09.21
16.30-18.00 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) — группа Ж: СШОР-2 (Щёлково) — Вымпел (г.о. Королёв) запасное поле

15.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

16.09.21
15.00-16.30 — Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) — группа Б: СШОР-2 (Щёлково) — СШ ЦФ-2 (Королёв) запасное поле

16.09.21
16.30-18.00 — Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) — группа Б: СШОР-2 (Щёлково) — СШ ЦФ-2 (Королёв) запасное поле

17.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

18.09.21
09.00-12.00 — Первенство ГОЩ по футболу среди мужских команд 40+ запасное поле

18.09.21
12.00-14.00 — Первенство Московской области по футболу среди девичьих команд 2007 г.р. (до 15 лет): СШОР по ИВС (Московская область) — СШ Авангард (Раменский г.о.) запасное поле

18.09.21
13.00-17.00 — Осенний турнир по м/ф МБУ ГОЩ «СШОР» зал манежа

18.09.21
14.30-17.30 — Чемпионат МО по футболу среди мужских команд — Лига Б: ФК Щёлково (г.о. Щёлково) — Физтех (Долгопрудный) основное поле

20.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

20.09.21
15.00-16.30 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) — группа Ж: СШОР (Щёлково) — СШ Приалит (г.о. Реутов) основное поле

20.09.21
16.30-18.00 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) — группа Ж: СШОР (Щёлково) — СШ Приалит (г.о. Реутов) основное поле

22.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

24.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

25.09.21
09.30-17.00 — Первенство Московской области по киле среди юниоров и юниорок до 18 лет запасное поле

25.09.21
12.00-18.00 — Турнир ГОЩ по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок памяти ЗТР Ананьина В.И.» зал АБК

25.09.21
12.00-21.00 Турнир ГОЩ по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок памяти ЗТР Ананьина В.И.» зал манежа

26.09.21
12.00-13.30 — Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) — Первая группа, зона Б: СШОР (Щёлково) — СШ ЦФ (г.о. Королёв) основное поле

26.09.21
13.30-15.00 — Первенство МО по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) — Первая группа, зона Б: СШОР (Щёлково) — СШ ЦФ (г.о. Королёв) основное поле

26.09.21
14.00-16.00 — Открытый турнир по бадминтону, посвящённый Международному Дню глухих зал АБК

27.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

27.09.21
15.00-16.30 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) — группа Ж: СШОР-2 (Щёлково) — ДЮСШ (г.о. Л-Петровский) запасное поле

27.09.21
16.30-18.00 — Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) — группа Ж: СШОР-2 (Щёлково) — ДЮСШ (г.о. Л-Петровский) запасное поле

28.09.21
15.00-16.30 — Первенство МО по футболу среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) — Первая группа, зона Б: СШОР (Щёлково) — СШ ЦФ (г.о. Королёв) запасное поле

28.09.21
16.30-18.00 — Первенство МО по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) — Первая группа, зона Б: СШОР (Щёлково) — СШ ЦФ (г.о. Королёв) запасное поле

28.09.21
10.30-14.30 — Приём норм ВФСК ГТО стадион или зал манежа

29.09.21
10.00-15.00 — Фестиваль активного долголетия зал манежа

30.09.21
10.00-17.00 — Кубок МО по бочча (личный) (спорт лиц с ПОДА) зал манежа

30.09.21
15.00-16.30 — Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) — Первая группа, зона Б: СШОР (Щёлково) — СШ ЦФ (г.о. Королёв) запасное поле

30.09.21
16.30-18.00 — Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) — Первая группа, зона Б: СШОР (Щёлково) — СШ ЦФ (г.о. Королёв) запасное поле

30.09.21
12.00-13.30 — Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) — группа Б: СШОР-2 (Щёлково) — СШ Дубна (Дубна) запасное поле

30.09.21
13.30-15.00 — Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) — группа Б: СШОР-2 (Щёлково) — СШ Дубна (Дубна) запасное поле

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:30
Развивающая гимнастика
с 3-4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.
17:00
17:30
Хип-Хоп
с 11 лет (манеж)
17:30
18:30
Анастасия М.

Пилатес
С 1 октября!
17:30
18:30
Наталья С.
Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Хип-Хоп
с 11 лет (манеж)
17:30
18:30
Анастасия М.

Зумба Кидс
7-11 лет
17:30
18:30
Елена В.
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
17:30
18:30
Наталья А.

Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.

Пилатес
С 1 октября!
17:30
18:30
Наталья С.
18:00
18:30
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.

Художественная гимнастика
4,5 лет (1 год) Манеж
19:00
20:00
Наталья А.

Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
18:30
19:30

Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Зумба Кидс
7-11 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00
19:30
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.

Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
20:00
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Понедельник

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Хип-Хоп
    17:3018:30
  • Пилатес
    17:3018:30

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Йога
    18:3019:30
  • Художественная гимнастика
    19:0020:00
  • Йога+Пилатес
    19:3020:30

Среда

  • Хип-Хоп
    17:3018:30
  • Зумба Кидс
    17:3018:30
  • Чирлидинг
    18:3019:30
  • Фитнес-Беллиданс
    19:3020:30
  • Стройное Тело
    19:3020:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Художественная гимнастика
    17:3018:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Художественная гимнастика
    18:3019:30
  • Йога
    18:3019:30
  • Йога+Пилатес
    19:3020:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:3018:30
  • Пилатес
    17:3018:30
  • Зумба Кидс
    18:3019:30
  • Фитнес-Беллиданс
    19:3020:30
  • Проблемные Зоны
    20:3021:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Зумба Кидс
7-11 лет
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Зумба Кидс
7-11 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Среда

  • Зумба Кидс
    17:3018:30

Пятница

  • Зумба Кидс
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
18:30
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
19:00

Вторник

  • Йога
    18:3019:30

Четверг

  • Йога
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:30
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
20:00

Вторник

  • Йога+Пилатес
    19:3020:30

Четверг

  • Йога+Пилатес
    19:3020:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Пилатес
С 1 октября!
17:30
18:30
Наталья С.
Пилатес
С 1 октября!
17:30
18:30
Наталья С.
18:00

Понедельник

  • Пилатес
    17:3018:30

Пятница

  • Пилатес
    17:3018:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Пятница

  • Проблемные Зоны
    20:3021:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:30
Развивающая гимнастика
с 3-4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.
17:00
17:30
Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
18:00

Понедельник

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:30
Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
20:00

Среда

  • Стройное Тело
    19:3020:30
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:30
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
20:00

Среда

  • Фитнес-Беллиданс
    19:3020:30

Пятница

  • Фитнес-Беллиданс
    19:3020:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Хип-Хоп
с 11 лет (манеж)
17:30
18:30
Анастасия М.
Хип-Хоп
с 11 лет (манеж)
17:30
18:30
Анастасия М.
18:00

Понедельник

  • Хип-Хоп
    17:3018:30

Среда

  • Хип-Хоп
    17:3018:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
17:30
18:30
Наталья А.
18:00
18:30
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
18:30
19:30
19:00
Художественная гимнастика
4,5 лет (1 год) Манеж
19:00
20:00
Наталья А.
19:30

Вторник

  • Художественная гимнастика
    19:0020:00

Четверг

  • Художественная гимнастика
    17:3018:30
  • Художественная гимнастика
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:30
Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
19:00

Среда

  • Чирлидинг
    18:3019:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:3018:30
Нет events доступно!

Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья А.
10:30
11:00
Развивающая гимнастика
с 3-4 лет
11:00
12:00
Тамара О.
11:30
12:00
Йога+Пилатес
12:00
13:00
Тамара О.
Стройное Тело
12:00
13:00
Оксана Р.
12:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:0011:00
  • Развивающая гимнастика
    11:0012:00
  • Йога+Пилатес
    12:0013:00

Воскресенье

  • Стройное Тело
    12:0013:00
Суббота Воскресенье
12:00
Йога+Пилатес
12:00
13:00
Тамара О.
12:30

Суббота

  • Йога+Пилатес
    12:0013:00
Суббота Воскресенье
11:00
Развивающая гимнастика
с 3-4 лет
11:00
12:00
Тамара О.
11:30

Суббота

  • Развивающая гимнастика
    11:0012:00
Нет events доступно!
Суббота Воскресенье
12:00
Стройное Тело
12:00
13:00
Оксана Р.
12:30

Воскресенье

  • Стройное Тело
    12:0013:00
Нет events доступно!
Нет доступных часов events!
Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья А.
10:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:0011:00
Нет events доступно!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
10:00
11:00
Раскосова Наталья
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
10:00
11:00
Ракитский Антон
10:30
11:00
Развивающая гимнастика
3-4 лет
11:00
12:00
Тамара О.
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
11:00
12:00
Ракитский Антон
11:30
13:30
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
13:45
15:00
Орлов Глеб
14:00
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
14:30
15:00
15:30
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон

Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Развивающая гимнастика
3-4 лет
16:30
17:30
Тамара О.

Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
17:30
18:30
Мухина Анастасия
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон

Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
17:30
18:30
Елена В.

Зумба Кидс
7-11 лет Манеж 2 этаж
18:30
19:30
Елена В.
16:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон

Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
17:30
18:30
Мухина Анастасия

Зумба Кидс
7-11 лет Манеж 2 этаж
17:30
18:30
Елена В.

Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Елена В.

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
19:30
20:45
Орлов Глеб
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон

Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
16:00
17:15
Бочаров Сергей

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:45
Орлов Глеб

Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:00
18:00
Раскосова Наталья

Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:00
Орлов Глеб
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
18:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
18:00
19:15
Бочаров Сергей
18:30
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
19:00
20:00
Раскосова Наталья
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья

Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
19:00
19:30
20:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
20:00
21:00
Бочаров Сергей
20:30

Понедельник

  • Мини-футбол (д)
    13:4515:00
  • Каратэ (д)
    15:3016:30
  • Бокс (д)
    16:0017:00
  • Теннис (д)
    16:0021:00
  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Хип-хоп (д)
    17:3018:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    16:0017:00
  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    19:0020:00
  • Мини-футбол (д)
    20:0021:00

Среда

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30
  • Бокс (д)
    16:0017:00
  • Теннис (д)
    16:0021:00
  • Хип-хоп (д)
    17:3018:30
  • Зумба Кидс
    17:3018:30
  • Чирлидинг
    18:3019:30
  • Мини-футбол (д)
    19:3020:45

Четверг

  • Каратэ (д)
    16:0017:00
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:15
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:45
  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Художественная Гимнастика (д)
    17:0018:00
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:3019:30
  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00

Пятница

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30
  • Каратэ (д)
    15:3016:30
  • Бокс (д)
    16:0017:00
  • Теннис (д)
    16:0021:00
  • Чирлидинг
    17:3018:30
  • Зумба Кидс
    18:3019:30

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:0011:00
  • Развивающая гимнастика
    11:0012:00

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    10:0011:00
  • Каратэ (д)
    11:0012:00
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:00
  • Мини-футбол (д)
    17:0018:00
  • Мини-футбол (д)
    18:0019:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан
16:30

Понедельник

  • Бокс (д)
    16:0017:00

Среда

  • Бокс (д)
    16:0017:00

Пятница

  • Бокс (д)
    16:0017:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Зумба Кидс
7-11 лет Манеж 2 этаж
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Зумба Кидс
7-11 лет Манеж 2 этаж
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Среда

  • Зумба Кидс
    17:3018:30

Пятница

  • Зумба Кидс
    18:3019:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
10:00
11:00
Ракитский Антон
10:30
11:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
11:00
12:00
Ракитский Антон
11:30
15:30
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
15:30
16:30
Ракитский Антон
16:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон
16:30

Понедельник

  • Каратэ (д)
    15:3016:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    16:0017:00

Четверг

  • Каратэ (д)
    16:0017:00

Пятница

  • Каратэ (д)
    15:3016:30

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    10:0011:00
  • Каратэ (д)
    11:0012:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:30
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
13:45
15:00
Орлов Глеб
14:00
Мини-футбол (д)
2014 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
14:00
15:30
Орлов Глеб
14:30
15:00
16:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
16:00
17:15
Бочаров Сергей

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:45
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
16:00
17:00
Орлов Глеб
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2013 г.р. АБК, манеж
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
18:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
18:00
19:15
Бочаров Сергей
18:30
19:00
19:30
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК
19:30
20:45
Орлов Глеб
20:00
Мини-футбол (д)
2009-2010 г.р. АБК, манеж
20:00
21:00
Бочаров Сергей
20:30

Понедельник

  • Мини-футбол (д)
    13:4515:00

Вторник

  • Мини-футбол (д)
    20:0021:00

Среда

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30
  • Мини-футбол (д)
    19:3020:45

Четверг

  • Мини-футбол (д)
    16:0017:15
  • Мини-футбол (д)
    16:0017:45

Пятница

  • Мини-футбол (д)
    14:0015:30

Воскресенье

  • Мини-футбол (д)
    16:0017:00
  • Мини-футбол (д)
    17:0018:00
  • Мини-футбол (д)
    18:0019:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Развивающая гимнастика
3-4 лет
11:00
12:00
Тамара О.
11:30
16:30
Развивающая гимнастика
3-4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
с 4 лет (добрый час)
16:30
17:30
Тамара О.
17:00
17:30
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
4-6 лет
17:30
18:30
Тамара О.
18:00

Понедельник

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    16:3017:30
  • Развивающая гимнастика
    17:3018:30

Суббота

  • Развивающая гимнастика
    11:0012:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Понедельник

  • Теннис (д)
    16:0021:00

Среда

  • Теннис (д)
    16:0021:00

Пятница

  • Теннис (д)
    16:0021:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
19:00
19:30

Вторник

  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00

Четверг

  • Тхэквондо (д)
    18:3020:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
17:30
18:30
Мухина Анастасия
Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
17:30
18:30
Мухина Анастасия
18:00

Понедельник

  • Хип-хоп (д)
    17:3018:30

Среда

  • Хип-хоп (д)
    17:3018:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
10:00
11:00
Раскосова Наталья
10:30
17:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:00
18:00
Раскосова Наталья
17:30
18:30
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья
19:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (манеж, 2 этаж) 1 год
19:00
20:00
Раскосова Наталья
19:30

Вторник

  • Художественная Гимнастика (д)
    19:0020:00

Четверг

  • Художественная Гимнастика (д)
    17:0018:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:3019:30

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:0011:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Чирлидинг
12-15 лет Фитнес
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Среда

  • Чирлидинг
    18:3019:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:3018:30
Нет events доступно!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
11:30
12:00
Активное долголетие
Танцы
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
Активное долголетие
Танцы (1 группа)
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
12:30

Понедельник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Вторник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Среда

  • Активное долголетие
    12:0013:00

Четверг

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Пятница

  • Активное долголетие
    11:0012:00
  • Активное долголетие
    12:0013:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (1 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
Активное долголетие
ОФП (2 группа)
11:00
12:00
Зеркальный зал Япарова Г.
11:30
12:00
Активное долголетие
Танцы
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
Активное долголетие
Танцы (1 группа)
12:00
13:00
Зеркальный зал Ванчикова Е.
12:30

Понедельник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Вторник

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Среда

  • Активное долголетие
    12:0013:00

Четверг

  • Активное долголетие
    11:0012:00

Пятница

  • Активное долголетие
    11:0012:00
  • Активное долголетие
    12:0013:00
Нет events доступно!