Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья А.
10:30
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Юлия К.
11:30
12:00
Развивающая гимнастика
3-7 лет
12:00
13:00
Тамара О.
12:30
13:00
Йога+Пилатес
13:00
14:00
Тамара О.
Хип-Хоп
с 7 лет
13:00
14:00
Анастасия М.

Стройное Тело
13:00
14:00
Оксана Р.
13:30
14:00
Хип-Хоп
с 7 лет
14:00
15:00
Анастасия М.
14:30
15:00
ДХШ
15:00
19:00
15:30
16:00
ДХШ
Манеж
16:00
18:30

Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.

Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
16:30
Художественная гимнастика
6-8 лет
16:30
17:30
Ксения А.

ДХШ
Манеж
17:00
19:30

Зумба Кидс
7-11 лет
17:30
18:30
Елена В.
Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
Художественная гимнастика
5-7 лет
16:30
17:30
Ксения А.
17:00
17:30
Художественная гимнастика
5-7 лет Манеж
17:30
18:30
Ксения А.

Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
17:30
18:30
Наталья А.

Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.

Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00
18:30
Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
Елена В.
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.

Художественная гимнастика
4,5 лет (1 год) Манеж
19:00
20:00
Наталья А.

Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
18:30
19:30

Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Зумба Кидс
7-11 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00
19:30
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
20:00
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Понедельник

  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30
  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30

Вторник

  • ДХШ
    16:00 - 18:30
  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Йога
    18:30 - 19:30
  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00
  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30

Среда

  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30
  • ДХШ
    17:00 - 19:30
  • Зумба Кидс
    17:30 - 18:30
  • Стройное Тело
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Художественная гимнастика
    18:30 - 19:30
  • Йога
    18:30 - 19:30
  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Чирлидинг
    17:30 - 18:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Зумба Кидс
    18:30 - 19:30
  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30
  • Проблемные Зоны
    20:30 - 21:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Развивающая гимнастика
    12:00 - 13:00
  • Йога+Пилатес
    13:00 - 14:00
  • ДХШ
    15:00 - 19:00

Воскресенье

  • Хип-Хоп
    13:00 - 14:00
  • Стройное Тело
    13:00 - 14:00
  • Хип-Хоп
    14:00 - 15:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
ДХШ
15:00
19:00
15:30
16:00
ДХШ
Манеж
16:00
18:30
16:30
17:00
ДХШ
Манеж
17:00
19:30
17:30
18:00
18:30
19:00

Вторник

  • ДХШ
    16:00 - 18:30

Среда

  • ДХШ
    17:00 - 19:30

Суббота

  • ДХШ
    15:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Зумба Кидс
7-11 лет
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Зумба Кидс
7-11 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Среда

  • Зумба Кидс
    17:30 - 18:30

Пятница

  • Зумба Кидс
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
19:00

Вторник

  • Йога
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Йога
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Йога+Пилатес
13:00
14:00
Тамара О.
13:30
19:30
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
20:00

Вторник

  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Йога+Пилатес
    13:00 - 14:00
Нет events доступно!
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00

Понедельник

  • Пилатес
    17:30 - 18:30

Пятница

  • Пилатес
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Пятница

  • Проблемные Зоны
    20:30 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Развивающая гимнастика
3-7 лет
12:00
13:00
Тамара О.
12:30
16:30
Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
17:00
17:30
Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
18:00

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30

Суббота

  • Развивающая гимнастика
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Юлия К.
11:30

Суббота

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Стройное Тело
13:00
14:00
Оксана Р.
13:30
19:30
Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
20:00

Среда

  • Стройное Тело
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • Стройное Тело
    13:00 - 14:00
Нет events доступно!
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:30
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
20:00

Понедельник

  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Хип-Хоп
с 7 лет
13:00
14:00
Анастасия М.
13:30
14:00
Хип-Хоп
с 7 лет
14:00
15:00
Анастасия М.
14:30

Воскресенье

  • Хип-Хоп
    13:00 - 14:00
  • Хип-Хоп
    14:00 - 15:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья А.
10:30
16:30
Художественная гимнастика
6-8 лет
16:30
17:30
Ксения А.
Художественная гимнастика
5-7 лет
16:30
17:30
Ксения А.
17:00
17:30
Художественная гимнастика
5-7 лет Манеж
17:30
18:30
Ксения А.
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
17:30
18:30
Наталья А.
18:00
18:30
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
18:30
19:30
19:00
Художественная гимнастика
4,5 лет (1 год) Манеж
19:00
20:00
Наталья А.
19:30

Понедельник

  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30

Вторник

  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00

Среда

  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30

Четверг

  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Художественная гимнастика
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:00 - 11:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Понедельник

  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:30 - 18:30
Нет events доступно!