Фитнес-Центр - УСК «Подмосковье»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья А.
Репетиционный час
10:00
13:00
10:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Юлия К.

Тотал Боди Стронг
11:00
12:00
Юлия К.
11:30
12:00
12:30
13:00
Йога+Пилатес
13:00
14:00
Тамара О.
Хип-Хоп
с 7 лет
13:00
14:00
Анастасия М.

Стройное Тело
13:00
14:00
Оксана Р.
13:30
14:00
Санитарный час
14:00
15:00
Хип-Хоп
с 7 лет
14:00
15:00
Анастасия М.
14:30
15:00
Санитарный час
15:00
16:00

ДХШ
15:00
19:00
Санитарный час
15:00
16:00
15:30
16:00
ДХШ
Манеж
16:00
18:30
16:30
Санитарный час
Манеж, Фитнес
16:30
17:30
Художественная гимнастика
6-8 лет
16:30
17:30
Ксения А.

ДХШ
Манеж
17:00
19:30

Санитарный час
18:30
19:30
Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
Художественная гимнастика
5-7 лет
16:30
17:30
Ксения А.

Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
17:00
17:30
Художественная гимнастика
5-7 лет Манеж
17:30
18:30
Ксения А.

Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
17:30
18:30
Наталья А.
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00
18:30
Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.

Художественная гимнастика
4,5 лет (1 год) Манеж
19:00
20:00
Наталья А.

Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
18:30
19:30

Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
19:00
19:30
Тотал Боди Стронг
19:30
20:30
Юлия К.
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.

Санитарный час
Манеж
19:30
20:30

Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.

Санитарный час
Манеж
19:30
20:30
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
20:00
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Понедельник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30
  • Тотал Боди Стронг
    19:30 - 20:30

Вторник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • ДХШ
    16:00 - 18:30
  • Йога
    18:30 - 19:30
  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00
  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30

Среда

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30
  • ДХШ
    17:00 - 19:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30
  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30
  • Стройное Тело
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Художественная гимнастика
    18:30 - 19:30
  • Йога
    18:30 - 19:30
  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Пилатес
    17:30 - 18:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30
  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30
  • Проблемные Зоны
    20:30 - 21:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Тотал Боди Стронг
    11:00 - 12:00
  • Йога+Пилатес
    13:00 - 14:00
  • Санитарный час
    14:00 - 15:00
  • Санитарный час
    15:00 - 16:00
  • ДХШ
    15:00 - 19:00

Воскресенье

  • Репетиционный час
    10:00 - 13:00
  • Хип-Хоп
    13:00 - 14:00
  • Стройное Тело
    13:00 - 14:00
  • Хип-Хоп
    14:00 - 15:00
  • Санитарный час
    15:00 - 16:00
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
ДХШ
15:00
19:00
15:30
16:00
ДХШ
Манеж
16:00
18:30
16:30
17:00
ДХШ
Манеж
17:00
19:30
17:30
18:00
18:30
19:00

Вторник

  • ДХШ
    16:00 - 18:30

Среда

  • ДХШ
    17:00 - 19:30

Суббота

  • ДХШ
    15:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
Йога
18:30
19:30
Татьяна К.
19:00

Вторник

  • Йога
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Йога
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Йога+Пилатес
13:00
14:00
Тамара О.
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
Йога+Пилатес
19:30
20:30
Тамара О.
20:00

Вторник

  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Йога+Пилатес
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Йога+Пилатес
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
Пилатес
17:30
18:30
Наталья С.
18:00

Понедельник

  • Пилатес
    17:30 - 18:30

Пятница

  • Пилатес
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30
Проблемные Зоны
20:30
21:30
Оксана Р.
21:00

Пятница

  • Проблемные Зоны
    20:30 - 21:30
Нет events доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Репетиционный час
10:00
13:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30

Воскресенье

  • Репетиционный час
    10:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
Санитарный час
10:30
11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
Санитарный час
14:00
15:00
14:30
15:00
Санитарный час
15:00
16:00
Санитарный час
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
Санитарный час
Манеж, Фитнес
16:30
17:30
Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
Санитарный час
Манеж
16:30
17:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
Санитарный час
18:30
19:30
Санитарный час
Манеж
18:30
19:30
19:00
19:30
Санитарный час
Манеж
19:30
20:30
Санитарный час
Манеж
19:30
20:30
20:00

Понедельник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30

Среда

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Санитарный час
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Санитарный час
    10:30 - 11:30
  • Санитарный час
    16:30 - 17:30
  • Санитарный час
    18:30 - 19:30

Суббота

  • Санитарный час
    14:00 - 15:00
  • Санитарный час
    15:00 - 16:00

Воскресенье

  • Санитарный час
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Юлия К.
11:30

Суббота

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Стройное Тело
13:00
14:00
Оксана Р.
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Стройное Тело
19:30
20:30
Люба К.
20:00

Среда

  • Стройное Тело
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • Стройное Тело
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Тотал Боди Стронг
11:00
12:00
Юлия К.
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Тотал Боди Стронг
19:30
20:30
Юлия К.
20:00

Понедельник

  • Тотал Боди Стронг
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Тотал Боди Стронг
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:30
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
Фитнес-Беллиданс
Манеж
19:30
20:30
Елена В.
20:00

Среда

  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Фитнес-Беллиданс
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Хип-Хоп
с 7 лет
13:00
14:00
Анастасия М.
13:30
14:00
Хип-Хоп
с 7 лет
14:00
15:00
Анастасия М.
14:30

Воскресенье

  • Хип-Хоп
    13:00 - 14:00
  • Хип-Хоп
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная гимнастика
4,5 лет
10:00
11:00
Наталья А.
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Художественная гимнастика
6-8 лет
16:30
17:30
Ксения А.
Художественная гимнастика
5-7 лет
16:30
17:30
Ксения А.
17:00
17:30
Художественная гимнастика
5-7 лет Манеж
17:30
18:30
Ксения А.
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
17:30
18:30
Наталья А.
18:00
18:30
Художественная гимнастика
4,5 лет (2 год) Манеж
18:30
19:30
19:00
Художественная гимнастика
4,5 лет (1 год) Манеж
19:00
20:00
Наталья А.
19:30

Понедельник

  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30

Вторник

  • Художественная гимнастика
    19:00 - 20:00

Среда

  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30

Четверг

  • Художественная гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Художественная гимнастика
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Художественная гимнастика
    16:30 - 17:30

Суббота

  • Художественная гимнастика
    10:00 - 11:00
Нет events доступно!
Нет events доступно!