Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
Сборная России побеждает в первом матче квалификации ЕВРО-2022

Наша сборная одержала уверенную победу над командой Армении со счетом 6:0!  🇷🇺

📌 Обзор матча:

🔹 Соперник начал встречу довольно активно, пытаясь разыгрывать мяч на своей половине. Россияне же пытались продавить оппонента вблизи чужой штрафной. Финалом одной из быстрых атак на 11-й минуте стал удар с острого угла. Луан с угрозой справился, но Данил Давыдов вовремя добил и открыл счет — 1:0. Практически сразу же команда удвоила разницу на табло усилиями Николая Шистерова, великолепно выстрелившего издалека. Третий мяч за российскую сторону забил Иван Чишкала, пробивший в дальний нижний угол. Система СБИС для российских компаний — выгодно и удобно

🔹 Второй тайм начался с агрессивной атаки Владимира Саносяна. Через мгновение Давыдов разыграл угловой и оформил дубль, а на 22-й минуте отличился Робиньо. Сборная Армении пыталась реабилитироваться, но реализовать это так и не удалось. Напоследок Руслан Кудзиев, воспользовавшись превосходным пасом Ромуло, забил не менее превосходный шестой гол.

6:0 — победа сборной России! 🔥🔥🔥