Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8 ТУРА 2 ДИВИЗИОНА

ОБЗОР МАТЧЕЙ 8 ТУРА 2 ДИВИЗИОНА

Первенство Щёлково по футболу в самом разгаре. 8 тур 2 дивизиона позади, и пора подвести его итоги.

В-13 0:10 Аврора
В особых комментариях матч не нуждается — проблемы в обороне у команды Владимира Лобанова налицо. Стоит отметить игру Романа Агашкина из «Авроры», который отличился хет-триком. Победа позволила команде занять прочную позицию на 3 месте.

Стелс 6:3 Лосино-Петровский
Команда из Лосино-Петровского существенно уступает своим оппонентам в опытности, но уже постепенно отращивает зубы хищника. «Стелс» открыл счет уже на второй минуте и дальше плавно и расслабленно начал двигаться к победе. Во втором тайме эта расслабленность помогла Александур Логинову из Лосино-Петровского отбить один мяч. Этот гол стал тем самым катализатором, запустившим уверенность всей команды. В какой-то момент игрокам удалось сократить счет до минимума, но опыт «Стелса» взял свое.

Бухара 3:5 Подзембургаз-2
Этот матч можно смело назвать украшением тура. Отличный показатель того, что аутсайдеры могут дать качественный бой явным фаворитам. Игроки «Бухары» явно недооценили соперника. Первый тайм стал настоящей бомбардировкой. Михаил Канев, Алексей Попов, Михаил Смирнов, Евгений Соколов и Вадим Хромов каждый забили по мячу, тем самым одержав блистательную победу и заработав свои первые очки. Отличная командная работа!

Ультра 3:10 Щёлково-Юнайтед
У команды Дмитрия Осокина в последнее время не ладится — этот матч стал уже третьим поражением подряд. А вот Щёлковцы демонстрируют полное взаимопонимание внутри команды: по итогам встречи сразу четыре игрока отметились дублем.

Формат 9:2 Альянс
А вот у подопечных Артёма Зимина — третья победа кряду. «Формат» начал навязывать свою игру с первых минут матча, уже в первой половине фактически обозначив свою победу. Хет-триками отметились Михаил Мирзоев и Довуд Хакимов.

Joker Crew 0:0 Правда
Матч, который обещал быть самым ярким, неожиданно не оправдал ожиданий. Обе команды продемонстрировали сдержанность и качественную оборону, но ничейный счет сыграет на руку только их соперникам по турниру.

Дрим Тим 2:1 Ельдигино
Самый напряженный матч тура, исход которого решился в первой половине. Было множество опасных моментов, но не все из них дошли до цели. В этот раз «Дрим Тим» продемонстрировали большую уверенность, что и обеспечило им победу. Отличились: Сергей Бочаров, красиво пробивший с 15-ти метров, и Михаил Малеев.