Детские секции - УСК «Подмосковье»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (первый год) Манеж, 2 этаж
10:00
11:00
Раскосова Наталья
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
10:00
11:00
Ракитский Антон
10:30
11:00
11:30
12:00
Развивающая гимнастика
3-7 лет
12:00
13:00
Тамара О.
12:30
13:00
Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
13:00
14:00
Мухина Анастасия
13:30
14:00
Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
14:00
15:00
Мухина Анастасия
14:30
Мини-футбол (д)
2009, 2010-2011 г.р. Манеж, АБК
14:45
16:00
Бочаров Сергей
15:00
15:30
16:00
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Художественная Гимнастика (д)
5-7 лет Фитнес, манеж 2 этаж
17:30
18:30
Алексеева Ксения
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон

Мини-футбол (д)
2007-2008 г.р. АБК, манеж
16:15
17:30
Орлов Глеб

Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Художественная Гимнастика (д)
5-7 лет Фитнес, манеж 2 этаж
16:30
17:30
Алексеева Ксения

Зумба Кидс
7-11 лет
17:30
18:30
Елена В.

Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
18:00
19:00
Мухина Анастасия

Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
Елена В.

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК, манеж
19:30
20:30
Орлов Глеб
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон

Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК, манеж
16:00
17:00
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2013 г.р. Манеж, АБК
16:00
17:00
Бочаров Сергей

Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:00
18:00
Раскосова Наталья

Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан

Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей

Художественная Гимнастика (д)
5-7 лет Фитнес, манеж 2 этаж
16:30
17:30
Алексеева Ксения

Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.

Зумба Кидс
7-11 лет
18:30
19:30
Елена В.

Мини-футбол (д)
2007-2008 г.р. АБК, манеж
19:30
21:00
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2013 г.р. Манеж, АБК
16:00
17:00
Бочаров Сергей
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2009, 2010-2011 г.р. Манеж, АБК
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
18:00
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК, манеж
18:00
19:15
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2007-2008 г.р. АБК, манеж
19:15
20:30
Орлов Глеб
18:30
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья

Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 2 этаж
19:00
20:00
Раскосова Наталья
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья

Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
19:00
19:30
20:00
Мини-футбол (д)
2009, 2010-2011 г.р. Манеж, АБК
20:00
21:00
Бочаров Сергей
20:30

Понедельник

  • Бокс (д)
    16:00 - 17:00
  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    17:30 - 18:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    16:15 - 17:30
  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    19:00 - 20:00
  • Мини-футбол (д)
    20:00 - 21:00

Среда

  • Бокс (д)
    16:00 - 17:00
  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    16:30 - 17:30
  • Зумба Кидс
    17:30 - 18:30
  • Хип-хоп (д)
    18:00 - 19:00
  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30
  • Мини-футбол (д)
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 16:00
  • Каратэ (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Художественная Гимнастика (д)
    17:00 - 18:00
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:30 - 19:30
  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Бокс (д)
    16:00 - 17:00
  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    16:30 - 17:30
  • Чирлидинг
    17:30 - 18:30
  • Зумба Кидс
    18:30 - 19:30
  • Мини-футбол (д)
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:00 - 11:00
  • Развивающая гимнастика
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    10:00 - 11:00
  • Хип-хоп (д)
    13:00 - 14:00
  • Хип-хоп (д)
    14:00 - 15:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол (д)
    18:00 - 19:15
  • Мини-футбол (д)
    19:15 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан
Бокс (д)
С 8 лет Ринг
16:00
17:00
Тилляев Рахматхан
16:30

Понедельник

  • Бокс (д)
    16:00 - 17:00

Среда

  • Бокс (д)
    16:00 - 17:00

Пятница

  • Бокс (д)
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Зумба Кидс
7-11 лет
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Зумба Кидс
7-11 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Среда

  • Зумба Кидс
    17:30 - 18:30

Пятница

  • Зумба Кидс
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
10:00
11:00
Ракитский Антон
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон
Каратэ (д)
С 4 лет Манеж татами
16:00
17:00
Ракитский Антон
16:30

Вторник

  • Каратэ (д)
    16:00 - 17:00

Четверг

  • Каратэ (д)
    16:00 - 17:00

Воскресенье

  • Каратэ (д)
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30
Мини-футбол (д)
2009, 2010-2011 г.р. Манеж, АБК
14:45
16:00
Бочаров Сергей
15:00
15:30
16:00
Мини-футбол (д)
2007-2008 г.р. АБК, манеж
16:15
17:30
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК, манеж
16:00
17:00
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2013 г.р. Манеж, АБК
16:00
17:00
Бочаров Сергей
Мини-футбол (д)
2013 г.р. Манеж, АБК
16:00
17:00
Бочаров Сергей
16:30
17:00
Мини-футбол (д)
2009, 2010-2011 г.р. Манеж, АБК
17:00
18:00
Бочаров Сергей
17:30
18:00
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК, манеж
18:00
19:15
Орлов Глеб

Мини-футбол (д)
2007-2008 г.р. АБК, манеж
19:15
20:30
Орлов Глеб
18:30
19:00
19:30
Мини-футбол (д)
2012 г.р. АБК, манеж
19:30
20:30
Орлов Глеб
Мини-футбол (д)
2007-2008 г.р. АБК, манеж
19:30
21:00
Орлов Глеб
20:00
Мини-футбол (д)
2009, 2010-2011 г.р. Манеж, АБК
20:00
21:00
Бочаров Сергей
20:30

Вторник

  • Мини-футбол (д)
    16:15 - 17:30
  • Мини-футбол (д)
    20:00 - 21:00

Среда

  • Мини-футбол (д)
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Мини-футбол (д)
    14:45 - 16:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00

Пятница

  • Мини-футбол (д)
    19:30 - 21:00

Воскресенье

  • Мини-футбол (д)
    16:00 - 17:00
  • Мини-футбол (д)
    17:00 - 18:00
  • Мини-футбол (д)
    18:00 - 19:15
  • Мини-футбол (д)
    19:15 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Развивающая гимнастика
3-7 лет
12:00
13:00
Тамара О.
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
(соц.) с 4 лет
16:30
17:30
Тамара О.
17:00
17:30
Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
Развивающая гимнастика
3-7 лет
17:30
18:30
Тамара О.
18:00

Вторник

  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30

Четверг

  • Развивающая гимнастика
    16:30 - 17:30
  • Развивающая гимнастика
    17:30 - 18:30

Суббота

  • Развивающая гимнастика
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
Теннис (д)
С 6 лет Зал в АБК
16:00
21:00
Мордавченко Сергей
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Понедельник

  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00

Среда

  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00

Пятница

  • Теннис (д)
    16:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
Тхэквондо (д)
С 7 лет Правый сектор манежа
18:30
20:00
Ильенков Илья
19:00
19:30

Вторник

  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00

Четверг

  • Тхэквондо (д)
    18:30 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
13:00
14:00
Мухина Анастасия
13:30
14:00
Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
14:00
15:00
Мухина Анастасия
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Хип-хоп (д)
С 11 лет Манеж, 2 этаж
18:00
19:00
Мухина Анастасия
18:30

Среда

  • Хип-хоп (д)
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • Хип-хоп (д)
    13:00 - 14:00
  • Хип-хоп (д)
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет (первый год) Манеж, 2 этаж
10:00
11:00
Раскосова Наталья
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Художественная Гимнастика (д)
5-7 лет Фитнес, манеж 2 этаж
16:30
17:30
Алексеева Ксения
Художественная Гимнастика (д)
5-7 лет Фитнес, манеж 2 этаж
16:30
17:30
Алексеева Ксения
17:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Фитнес
17:00
18:00
Раскосова Наталья
17:30
Художественная Гимнастика (д)
5-7 лет Фитнес, манеж 2 этаж
17:30
18:30
Алексеева Ксения
18:00
18:30
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 1 этаж
18:30
19:30
Раскосова Наталья
19:00
Художественная Гимнастика (д)
С 4 лет Манеж, 2 этаж
19:00
20:00
Раскосова Наталья
19:30

Понедельник

  • Художественная Гимнастика (д)
    17:30 - 18:30

Вторник

  • Художественная Гимнастика (д)
    19:00 - 20:00

Среда

  • Художественная Гимнастика (д)
    16:30 - 17:30

Четверг

  • Художественная Гимнастика (д)
    17:00 - 18:00
  • Художественная Гимнастика (д)
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Художественная Гимнастика (д)
    16:30 - 17:30

Суббота

  • Художественная Гимнастика (д)
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Чирлидинг
12-15 лет Манеж
17:30
18:30
Елена В.
18:00
18:30
Чирлидинг
12-15 лет
18:30
19:30
Елена В.
19:00

Среда

  • Чирлидинг
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Чирлидинг
    17:30 - 18:30
Нет events доступно!