Предстоящие события
 
07.12.19 09.30-11.00 Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2010 г.р.  и младше: Щелково - ДФЛ Подольск зал манежа
 
07.12.19 12.00-14.00 Пер-во России по мини-футболу (футзалу) среди команд Высшей лиги  конференции "Запад" сезона 2019-2020 гг.: Газпром бурение-ПБГ (г. Щелково) - Заря (г. Якутск) зал манежа
 
07.12.19 14.00-17.00 Первенство М.О. по мини-футболу среди команд игроков 2002-2003, 2004-2005 гг.р.: СШ (г.о. Щелково) - ДЮСШ Красноармейск зал манежа
Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Декабрь 2019 
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников

Главная arrow Расписание arrow Расписание фитнес-клуба (взрослые и дети)



Расписание фитнес-клуба (взрослые и дети) | Print |

Расписание фитнес-клуба "Подмосковье". Действует с 1 ДЕКАБРЯ 2019

 

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.00



Бочча (спартанец)
10.00-13.00

09.30
Репетиционный час/
Художественная гимнастика
  Художественная гимнастика
4,5 лет

Наталья А.

Репетиционный час

11.00
          Репетиционный час/
Художественная гимнастика
Репетиционный час
12.00
Добрые часы
ФИТНЕС
Спартанец Добрые часы
ФИТНЕС
 Спартанец Добрые часы
ФИТНЕС

Репетиционный час

Группа поддержки
с 15 лет
Елена В.

13.00 Добрые часы
ФИТНЕС
Добрые часы
МАНЕЖ
Добрые часы
ФИТНЕС
Добрые часы
МАНЕЖ
Добрые часы
ФИТНЕС
Репетиционный час Стройное тело/
Хип-хоп
с 7 лет

Анастасия М.
16.30
Манеж
Репетиционный час 15.30-17.30
ДХШ

16.00-19.00
ДХШ

Художественная гимнастика
5-7 лет

Ксения А.
Репетиционный час 14.00
Хип-хоп
с 7 лет

Анастасия М.
16.30  
Развивающая гимнастика (соц.)
с 4 лет
Тамара О.
Художественная гимнастика
5-7 лет

Ксения А.
Развивающая гимнастика (соц.)
с 4 лет
Тамара О.
  15.00-19.00
ДХШ

Репетиционный час
17.30
Манеж
Художественная гимнастика
5-7 лет

Ксения А.
ДХШ ДХШ Художественная гимнастика
4,5 лет

Наталья А.

16.00
Хип-хоп
с 7 лет
Репетиционный час
17.30
ЗАПИСЬ
Пилатес

Наталья С.
Развивающая гимнастика
3-6 лет

Тамара О.
Чирлидинг
9-11 лет
Елена В.
Развивающая гимнастика
3-6 лет

Тамара О.
Пилатес
Наталья С.
   
18.30
Манеж
Репетиционный час
ДХШ
ДХШ
Художественная гимнастика
4,5 лет

Наталья А.
Репетиционный час
   
18.30
Чирлидинг
12-15 лет
Елена В.
Йога
Татьяна К.
 Чирлидинг
12-15 лет
Елена В.
Йога
по записи

Татьяна К.
Чирлидинг
9-11 лет
Елена В.
   
19.30
Манеж

Репетиционный час 19.00
Художественная гимнастика
4,5 лет

Наталья А.
ДХШ
Группа поддержки
с 15 лет

Елена В.
Репетиционный час    
19.30
По записи
Фитнес-данс

По записи
Йога+Пилатес

Тамара О./
Группа поддержки
с 15 лет

Елена В.

По записи
Фитнес-данс
По записи
Йога+Пилатес

Тамара О.
 Репетиционный час    
20.30 
Репетиционный час Репетиционный час  Стройное тело
Люба К.
Репетиционный час Проблемные зоны
Оксана Р.
 

   

             Фитнес-направления

              - Студия йоги и пилатеса

              - Школа танцев 

              - Другие направления

Расписание может меняться. Подробности у администраторов ФК по тел: 8(496) 56-7-14-07, 8-916-036-90-35

Пусть здоровье, красота и душевное равновесие станут Вам наградой за приложенную энергию на занятиях клуба!

Если Вам недостаточно нагрузок на занятиях, то скачайте серию фото-уроков для занятий дома: ссылка

 
© 2007-2018 uskp.ru
-
Rambler's Top100