Предстоящие события

20.09.20 09.00-17.00 Первенство России по радиоспорту, радисвязь на УКВ стадион

20.09.20 09.00-17.00 Соревнования М.О. по радиосвязи на УКВ "Щелковская радиоволна-осень", мужчины, женщины, юноши, девушки 14-15 лет, юниоры 16-19 лет стадион

20.09.20 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003, 2005 гг.р.: СШ (г.о. Щелково) - СШ Ивантеевка (г.о. Ивантеевка) основное поле

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 

Расписание детских секций с 1 СЕНТЯБРЯ 2020

Читать дальше...

Расписание детских секций


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Сентябрь 2020 
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930       




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 
 
Национальное Фитнес-Сообщество


Календарь праздников

Главная arrow Расписание arrow Расписание фитнес-центра УСК "Подмосковье" (взрослые и дети)



Расписание фитнес-центра УСК "Подмосковье" (взрослые и дети) | Print |

Расписание фитнес-центра УСК "Подмосковье". Действует с 1 СЕНТЯБРЯ 2020

 

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.00



Бочча (спартанец)
10.00-13.00


  Художественная гимнастика
4,5 лет (1 год)

Наталья А.

Репетиционный час

11.00
          Боди Скульпт
Юлия К.
Репетиционный час
12.00
Активное долголетие
ФИТНЕС
Спартанец Активное долголетие
ФИТНЕС
 Спартанец Активное долголетие
МАНЕЖ

Развивающая гимнастика 
5-8 лет
Тамара О.

Репетиционный час

13.00 Активное долголетие
ФИТНЕС
Активное долголетие
МАНЕЖ
Активное долголетие
ФИТНЕС
Активное долголетие
МАНЕЖ
Активное долголетие
МАНЕЖ
Йога+Пилатес
Тамара О.
Стройное тело
Оксана Р./

Хип-хоп
с 7 лет

Анастасия М.
16.30
Манеж
Санитарный час 16.00-18.30
ДХШ

17.00-19.30
ДХШ
Санитарный час Санитарный час 14.00
Хип-хоп
с 7 лет

Анастасия М.
14.00
Хип-хоп
с 7 лет

Анастасия М.
16.30 Развивающая гимнастика
5-8 лет

Тамара О. 
Развивающая гимнастика (соц.)
с 4 лет
Тамара О.
Художественная гимнастика
6-8 лет

Ксения А.
Развивающая гимнастика (соц.)
с 4 лет
Тамара О.
Художественная гимнастика
5-7 лет

Ксения А. 
15.00
Санитарный час
15.00
Санитарный час
17.30
Манеж
Художественная гимнастика
5-7 лет

Ксения А.
16.00-18.30
ДХШ
17.00-19.30
ДХШ
Художественная гимнастика
4,5 лет
(2 год)

Наталья А.
Репетиционный час  15.00-19.00
ДХШ
 
17.30
Пилатес
Наталья С.
Развивающая гимнастика
3-6 лет

Тамара О.
Зумба Кидс
9-11 лет
Елена В.
Развивающая гимнастика
3-6 лет

Тамара О.
Пилатес
Наталья С.
   
18.30
Манеж
Санитарный час
16.00-18.30
ДХШ
17.00-19.30
ДХШ
Художественная гимнастика
4,5 лет
(2 год)

Наталья А.
Санитарный час    
18.30
Чирлидинг
12-15 лет
Елена В.
ЗАПИСЬ!
Йога

Татьяна К.
 Чирлидинг
12-15 лет
Елена В.
ЗАПИСЬ!
Йога

Татьяна К.
Зумба Кидс
9-11 лет
Елена В.
   
19.30
Манеж

Фитнес-Беллиданс
Елена В.
19.00
Художественная гимнастика
4,5 лет
(1 год)

Наталья А.
Санитарный час
Санитарный час Фитнес-Беллиданс
Елена В.
   
19.30
Боди Скульпт
Юлия К.
Санитарный час Стройное тело
Люба К.
Йога+Пилатес
Тамара О.
20.30
Проблемные зоны
Оксана Р.
 
   


             
Фитнес-направления

              - Студия йоги и пилатеса

              - Школа танцев 

              - Другие направления

Расписание может меняться. Подробности у администраторов ФК по тел: 8(496) 56-7-14-07, 8-916-036-90-35

Пусть здоровье, красота и душевное равновесие станут Вам наградой за приложенную энергию на занятиях клуба!

Если Вам недостаточно нагрузок на занятиях, то скачайте серию фото-уроков для занятий дома: ссылка

 
© 2007-2018 uskp.ru
-
Rambler's Top100