Предстоящие события
 

24.04.19 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО (бег) зал манежа

25.04.19 10.00-15.00 Открытые соревнования ЩМР по лёгкой атлетике среди детей с ОВЗ стадион

26.04.19 09.00-16.00 Спартакиада по многоборью комплекса ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений ЩМР стадион зал манежа

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Апрель 2019 
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930         




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников

Главная arrow Расписание arrow Расписание фитнес-клуба (взрослые и дети)



Расписание фитнес-клуба (взрослые и дети) | Print |

Расписание фитнес-клуба "Подмосковье". Действует с 1 АПРЕЛЯ 2019

 

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.30 Добрые часы
(пенсионеры)

Добрые часы
(пенсионеры)

Добрые часы
(пенсионеры)
Добрые часы
(пенсионеры)

Добрые часы
(пенсионеры)
10.00
Пилатес

10.00
Художественная
гимнастика
(с 5 лет)

Наталья Р.
11.00       09.00
Художественная гимнастика
  Стройность
Наталья С.
11.00 и 12.00
Художественная
гимнастика
(с 5 лет)
манеж 2 этаж

Наталья Р.
12.00       10.00
Репетиционный час

    Фламенко
(начальный уровень)
16.30
Манеж
  15.30-17.30
ДХШ

      15.00-19.00
ДХШ
13.00
Стройное тело
16.30

Развивающая гимнастика (соц)
с 4 лет
Тамара О.
Художественная гимнастика
(5-7 лет)
Ксения А.

Развивающая гимнастика (соц)
с 4 лет
Тамара О.

    13.00 и 14.00
Хип-хоп
(с 7 лет)

17.30
Манеж

Художественная гимнастика
(5-7 лет)

Ксения А. 
Художественная гимнастика
(с 5 лет)
Наталья Р.
  Репетиционный час
    15.00-16.00
Репетиционный час

17.30 Пилатес
Наталья С.
Развивающая гимнастика
(3-6 лет)
Тамара О.
 

Развивающая гимнастика
(3-6 лет)
Тамара О.

Чирлидинг
(8-10 лет)
1 год
Елена В.
   
18.30
Манеж

Чирлидинг
(10-12 лет)
Елена В.
 
Чирлидинг
(10-12 лет)
Елена В.
Беллиданс
Елена В.
   
18.30 Стройность
Наталья С.
Йога
Татьяна К.

  Чирлидинг
(9-11 лет)
1 год

Елена В.

Йога
Татьяна К.
Проблемные зоны
Оксана Р.
   
19.30
Манеж
Хип-хоп
(с 7 лет)
Анастасия М.
Чирлидинг
(13-16 лет)

Елена В.
 
Чирлидинг
(13-16 лет)

Елена В.
Хип-хоп
(с 7 лет)
Анастасия М.
 
19.30
Стретчинг
(по записи)

Орест Д.
Беллиданс
Елена В.
 

 
20.30 
Стройное тело
Оксана Р.

Фламенко
(нач. уровень)

Елена В.

Стройное тело
Люба К.
     

              - Фитнес-направления

              - Студия йоги и пилатеса

              - Школа танцев 

              - Другие направления

Расписание может меняться. Подробности у администраторов ФК по тел: 8(496) 56-7-14-07, 8-916-036-90-35

Пусть здоровье, красота и душевное равновесие станут Вам наградой за приложенную энергию на занятиях клуба!

Если Вам недостаточно нагрузок на занятиях, то скачайте серию фото-уроков для занятий дома: ссылка

 
© 2007-2018 uskp.ru
-
Rambler's Top100