УСК Подмосковье фитнес в Щелково
поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Предстоящие события
 

16.10.18 18.30-21.00 Осеннее Первенство ЩМР по настольному теннису (спорт глухих, спорт с ПОДА) зал манежа

17.10.18 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа

18.10.18 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Октябрь 2018 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031       




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня

Главная arrow Расписание arrow Расписание детских секций



Расписание детских секций

Расписание детских секций на ОКТЯБРЬ 2018.


Направление Возраст детей
Расписание занятий
Место
Тренер

Каратэ

с 4 лет

Вторник, четверг: 16.00 и
воскресенье: 10.00 (1 год обучения)
Вторник, четверг: 11.00 и 14.30 Воскресенье: 11.00 (2-3 год обучения)

Манеж татами Ракитский Антон
Тхэквон-до с 7 лет
Вторник: 18.30-20.00
Четверг: 18.30-20.00
Манеж-правый сектор
Ильенков Илья
Мини-футбол
7-11 лет


7-11 лет


12-16 лет

Четверг: 14.45-16.00 и Воскресенье: 17.00-18.00 (1 год обучения)

Пятница: 20.00-21.00 (Манеж) и Воскресенье: 18.00-19.15

Вторник: 16.15-17.30 и Воскресенье: 19.15-20.30

АБК

Бочаров Сергей

 Орлов Глеб

Мини-футбол
ЗАПИСЬ

с 4-6 лет


с 7-8 лет

Вторник, четверг: 09.00 (запись)


Четверг: 16.00, пятница: 14.00 (запись)

Манеж
Широченков Николай
Азизов Руслан
Баскетбол с 10 лет Суббота: 12.00
Воскресенье: 12.00
АБК Ставинский Глеб
Большой теннис
с 6 лет Понедельник, среда и пятница с 16.00 до 21.00
АБК
Мордавченко Сергей
Тайский бокс
с 5 лет Вторник: 20.00
Четверг: 20.00
Манеж Эрденко Никита
Художественная гимнастика

с 4 лет

Вторник, четверг: 17.30 и Воскресенье 10.00 и 11.00-13.00 (2 год) 
Четверг 9.30-11.30 (Репетиционный) манеж 1 этаж

Манеж 2 этаж
Фитнес, манеж 1 этаж

Раскосова Наталья

Художественная гимнастика 5-7 лет Среда и суббота: 16.30 Фитнес Алексеева Ксения
Развивающая гимнастика
3-6 лет Вторник, четверг: 17.30 (с 3 лет)
Вторник и четверг: 16.30 (соц. группа с 4 лет)
Фитнес Орехова Тамара
Черлидинг
(танцы, группа поддержки)

10-12 лет

 

9-12 лет

 

13-16 лет 

Вторник, четверг: 18.30 (2-3 год)

 

Среда: 18.30 и пятница: 17.30(1 год)

 

Вторник: 19.30 и четверг: 19.30 (1 год)

Манеж 2 этаж

 

Фитнес

 

Манеж 2 этаж

Ванчикова Елена
Эстрадные танцы
с 6 лет Понедельник: 18.30
Среда: 18.30

 

Манеж2 этаж

 

Емелина Ксения
Уличные танцы (хип-хоп)
с 11 лет Понедельник: 19.30
Пятница: 19.30
Воскресенье: 14.00
Манеж 2 этаж
Мухина Анастасия
Современная хореография
с 16 лет
Пятница: 19.30 и 20.30
Манеж 2 этаж
Емелина Ксения
Шахматы с 6 лет Суббота: 10.00 и 11.00
Воскресенье: 10.00 и 11.00
Четверг: 10.00 и 11.00
Манеж 2 этаж Костоправкин Сергей
Тренажерный зал
с 14 лет
Понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00 Тренажерный зал
 

Цены на детские секции:
Единоборства, Танцы, Чирлидинг и др. виды - 2500 рублей за 8 занятий,
Мини-футбол- 2800 рублей за 8 занятий
Художественная гимнастик и  Развивающая гимнастика - 2800 рублей за 8 занятий,
Тренажерный зал Школьники-  400 рублей.

Расписание может меняться. Подробности у администраторов ФК по тел: 8(496) 56-7-14-07, 8-916-036-90-35.

Пусть здоровье, красота и душевное равновесие станут Вам наградой за приложенную энергию на занятиях клуба!

Если Вам недостаточно нагрузок на занятиях, то скачайте серию фото-уроков для занятий дома: ссылка

 
© 2007-2018 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Rambler's Top100