УСК Подмосковье фитнес в Щелково
поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Предстоящие события
 

23.09.17 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ зап.поле

23.09.17 10.00-12.00 Летний фестиваль ВФСК ГТО стадион

23.09.17 12.00-16.00 Открытый турнир городского поселения Щёлково среди женских команд по волейболу зал АБК

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Сентябрь 2017 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня

Главная arrow Расписание arrow Расписание детских секций



Расписание детских секций

Расписание детских секций на СЕНТЯБРЬ 2017.

Направление
Возраст детей
Расписание занятий
Место
Тренер

Каратэ

с 4 лет

Вторник, четверг: 15.30
Воскресенье: 10.00

Манеж татами Ракитский Антон
Тхэквон-до с 7 лет
Вторник: 18.30, 19.30 Четверг: 18.30, 19.30 Манеж-правый сектор
Ильенков Илья
Мини-футбол
7-10 лет


11-16 лет

Четверг: 14.45-16.00 и Воскресенье: 19.15-20.30

Вторник: 16:15-17.30 и Воскресенье: 18.00-19.15

АБК

Бочаров Сергей
Орлов Глеб
Большой теннис
с 6 лет Понедельник, среда и пятница с 16.00 до 21.00
АБК
Мордавченко Сергей
Основы акробатики с 10 лет Понедельник: 16.30
Четверг: 16.30
Фитнес
Манеж 2 этаж
Дребит Орест
Цирковая студия с 10 лет Понедельник: 15.30
Четверг: 15.30
Фитнес Дребит Орест
Художественная гимнастика
с 4 лет
Вторник: 17.30, среда: 18.30 и воскресенье: 10.00и 15.30
Суббота: 17.00-19.00 (мини-группа в манеже)
Манеж 2 этаж
Фитнес
Раскосова Наталья
Развивающая гимнастика 2,5-6 лет Вторник, четверг: 17.30, воскресенье: 11.00 (с 2,5 лет)
Вторник и четверг: 16.30 (соц. группа с 4 лет)
Фитнес Орехова Тамара
Черлидинг
(танцы)

6-8 лет

9-11 лет

12-15 лет

с 16 лет

1) Понедельник, среда (6-8 лет): 17.30

2) Вторник, четверг: 18.30 (9-11 лет)

3)Среда 19.30 и пятница 17.30 (12-15 лет)

4)Вторник 19.30 и Четверг 19.30 (с 16 лет)

Фитнес
Манеж 2 этаж

 

Фитнес
Манеж 2 этаж

Ванчикова Елена
Эстрадные танцы с 6 лет Среда: 18.30
Суббота: 10.30

 

Манеж
Фитнес

 

Савватеева Ксения
Брейк-данс с 8 лет

Понедельник: 16.30, 17.30
Среда: 16.30, 17.30

Манеж 2 этаж

Головко Артем
Современные танцы (хип-хоп, вейкинг, джаз-фанк и др.)
с 11 лет Понедельник: 19.30
Пятница: 19.30
Манеж 2 этаж
Мухина Анастасия
Современная хореография
с 16 лет
Понедельник: 19.30
Среда: 19.30
Фитнес
Манеж 2 этаж
Савватеева Ксения
Студия детского развития 3-6 лет
Пятница: 18.00 Пресс-центр
Орехова Тамара
Английский язык

с 7 лет

Понедельник и среда: с 15.00 до 17.00 (ЕГЭ и ОГЭ)
Вторник и Четверг: с 15.00 до 17.00 Начальная группа

Пресс-центр
Недоспасова Наталья
Шахматы с 6 лет Суббота: 11.00 и 12.00
Воскресенье: 10.00 и 11.00
Манеж 2 этаж Костоправкин Сергей
Тренажерный зал
с 14 лет
Понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00 Тренажерный зал
 

Единоборства, Танцы, Черлидинг и др. виды - 2300 рублей за 8 занятий, Тренажерный зал - 400 рублей.
Художественная гимнастика, Развивающая гимнастика, Студия детского развития - 2600 рублей за 8 занятий, Английский язык - 3200 рублей.

Расписание может меняться. Подробности у администраторов ФК по тел: 8(496) 56-7-14-07, 8-916-036-90-35.

Пусть здоровье, красота и душевное равновесие станут Вам наградой за приложенную энергию на занятиях клуба!

Если Вам недостаточно нагрузок на занятиях, то скачайте серию фото-уроков для занятий дома: ссылка

 
© 2007-2008 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Rambler's Top100