УСК Подмосковье фитнес в Щелково
поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Предстоящие события
 

15.12.18 09.00-17.00 Фестиваль спортивных единоборств ЩМР и турнир ДЮСШ "Спортивный дебют-2018" по всестилевому каратэ зал АБК

15.12.18 09.30-12.30 Первенство ЩМР среди мужских команд по мини-футболу зал манежа

15.12.18 13.00-18.00 Первенство ЩМР среди юношей и девушек 2003-04, 2005-06гг.р. памяти ЗТР Кузнецова В.П. по легкой атлетике зал манежа

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Декабрь 2018 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31           




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня

Главная arrow Расписание arrow Расписание детских секций



Расписание детских секций

Расписание детских секций на ДЕКАБРЬ 2018.


Направление Возраст детей
Расписание занятий
Место
Тренер

Каратэ

с 4 лет

Вторник, четверг: 16.00 и
воскресенье: 10.00 (1 год обучения)
Вторник, четверг: 11.00 и 14.30 Воскресенье: 11.00 (2-3 год обучения)

Манеж татами Ракитский Антон
Тхэквон-до с 7 лет
Вторник: 18.30-20.00
Четверг: 18.30-20.00
Манеж-правый сектор
Ильенков Илья
Бокс
НАБОР

с 7 лет
Вторник: 18.00
Четверг: 18.00
Манеж Хомхоев Зелимхан
Мини-футбол
7-11 лет


7-11 лет


12-16 лет

Четверг: 14.45-16.00 и Воскресенье: 17.00-18.00 (1 год обучения)

Пятница: 20.00-21.00 (Манеж) и Воскресенье: 18.00-19.15

Вторник: 16.15-17.30 и Воскресенье: 19.15-20.30

АБК

Бочаров Сергей

 Орлов Глеб

Мини-футбол
ЗАПИСЬ

с 4-6 лет


с 7-8 лет

Вторник, четверг: 09.00 (запись)


Четверг: 16.00, пятница: 14.00 (запись)

Манеж
Широченков Николай
Азизов Руслан
Баскетбол с 10 лет Суббота: 12.00
Воскресенье: 12.00
АБК Ставинский Глеб
Большой теннис
с 6 лет Понедельник, среда и пятница с 16.00 до 21.00
АБК
Мордавченко Сергей
Художественная гимнастика

с 4 лет

Вторник, четверг: 17.30 и Воскресенье 10.00 и 11.00-13.00 (2 год) 
Четверг 9.30-11.30 (Репетиционный) манеж 1 этаж

Манеж 2 этаж
Фитнес, манеж 1 этаж

Раскосова Наталья

Художественная гимнастика 5-7 лет Понедельник: 17.30 и среда 16.30 Манеж 2 этаж
Фитнес
Алексеева Ксения
Развивающая гимнастика
3-6 лет Вторник, четверг: 17.30 (с 3 лет)
Вторник и четверг: 16.30 (соц. группа с 4 лет)
Фитнес Орехова Тамара
Черлидинг
(танцы, группа поддержки)

10-12 лет

 

9-11 лет

 

13-16 лет 

Вторник, четверг: 18.30 (2-3 год)

 

Среда: 18.30 и пятница: 17.30(1 год)

 

Вторник: 19.30 и четверг: 19.30 (1 год)

Манеж 2 этаж

 

Фитнес

 

Манеж 2 этаж

Ванчикова Елена
Эстрадные танцы
с 6 лет Понедельник: 18.30
Суббота: 12.00

 

Манеж 2 этаж

 

Семенец Наталья
Уличные танцы (хип-хоп)
с 11 лет Понедельник: 19.30
Пятница: 19.30
Воскресенье: 14.00
Манеж 2 этаж
Мухина Анастасия
Современная хореография
с 16 лет
Пятница: 19.30 и 20.30
Манеж 2 этаж
Емелина Ксения
Шахматы с 6 лет Суббота: 10.00 и 11.00
Воскресенье: 10.00 и 11.00
Четверг: 10.00 и 11.00
Манеж 2 этаж Костоправкин Сергей
Тренажерный зал
с 14 лет
Понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00 Тренажерный зал
 

Цены на детские секции:
Единоборства, Танцы, Чирлидинг и др. виды - 2500 рублей за 8 занятий,
Мини-футбол- 2800 рублей за 8 занятий
Художественная гимнастик и  Развивающая гимнастика - 2800 рублей за 8 занятий,
Тренажерный зал Школьники-  400 рублей.

Расписание может меняться. Подробности у администраторов ФК по тел: 8(496) 56-7-14-07, 8-916-036-90-35.

Пусть здоровье, красота и душевное равновесие станут Вам наградой за приложенную энергию на занятиях клуба!

Если Вам недостаточно нагрузок на занятиях, то скачайте серию фото-уроков для занятий дома: ссылка

 
© 2007-2018 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Rambler's Top100