поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково
Предстоящие события
 

22.07.17 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ основное поле

22.07.17 15.00-18.00 Соревнования по футболу Любительской футбольной лиги Щелково основное поле

23.07.17 15.00-18.00 Соревнования по футболу Любительской футбольной лиги Щелково основное поле

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 


Календарь событий
«Июль 2017 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31           




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow События arrow Первое открытое командное первенство Щёлковского района по каратэ WKF
Первое открытое командное первенство Щёлковского района по каратэ WKF
16 января - на площадке манежа состоялось Первое открытое командное первенство МОУ ДОД ДЮСШ Щёлковского района по каратэ WKF.

Участники:

Общее количество команд - 39
Количество категорий - 7
Города-участники: Щёлково, Долгопрудный, Сергиев-Посад, Москва, пос. Родники, Люберцы, Лыткарино

 

Результаты:

Ком. Ката девушки абс. (3 команды)
1 место Щёлково 2 (Пурцеладзе Н., Джапарова М., Глушкова А.) Тренеры: Аникин Е. А., Поединцев А.И.
2 место Щёлково 1 (Данилина Т., Хурцидзе Т., Чернова Я.) Тренер: Аникин Е. А.
3 место Лыткарино (Ахметагич А., Мокрушина Е., Иевлева В.) Тренер: Рыбин Е. В.
Ком. Ката мальчики 10-13 лет (3 команды)
1 место Долгопрудный (Рыбин В., Ершов А., Ершов Г.) Тренер: Мокряков В. Ю.
2 место Лыткарино 2 (Лутков П., Карпов Г., Халваш М.) Тренер: Рыбин Е. В.
3 место: Лыткарино 1 (Жаринов Д., Протасов П., Нечитайло И.) Тренер: Рыбин Е. В.
Ком. Кумитэ девушки 10-15 лет (5 команд)
1 место Спартак (Москва) (Аббасова Д., Голубева М., Пурцеладзе Н., Юркина А.) Тренеры: Лопухов В. А., Кузнецова Е. В., Поединцев А. И.
2 место Щёлково (Чернова Я., Чиркова Ю., Джапарова М.) Тренеры: Аникин Е. А., Ракитский А. Н.
3 место Пума-Алтуфьево (Лапшинова Д., Нурулина Г., Осадчая П.) Тренер: Ревенко И. Ф.
Ком. Кумитэ мальчики 8-9 лет (6 команд)
1 место Родники 1 (Шебанов Г., Карюгин Н., Минкин Е.) Тренеры: Шебанов Н.А., Шебанова С.А.
2 место Ярославский 2 (Москва) (Шавырин Р., Фёдоров А., Махмудов Ш.) Тренер: Маслов В. В.
3 место: Ярославский 1 (Москва) (Гасанов Г., Лебедев И., Якупов Р.) Тренер: Маслов В. В.
Ком. Кумитэ мальчики 10-11 лет (9 команд)
1 место Пума-Алтуфьево (Малых Д., Демченко И., Свинарёв А., Арзамасов Н.) Тренер: Ревенко И. Ф.
2 место Ярославский 1 (Москва) (Азаматов О., Толстов В., Накаев А.) Тренер: Маслов В. В.
3 место Щёлково 2 (Гильманов А., Сорокин Р., Куприков И., Хохленков А.) Тренеры: Аникин Е. А., Ракитский А. Н.
 

 

 

 

 

Наши награды


Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 569-24-98 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Электронная почта:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (секретарь, бухгалтерия)
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Мы в Instagram

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2012 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru