поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково
Предстоящие события
 

22.05.2017 11.00-14.30 Первенство ЩМР по футболу среди детей 2004 г.р. и младше зап. поле

22-23.05.17 19.30-21.30 Плей-офф (1/2) Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017гг.:  МФК "Динамо" Московская область зал манежа

23.05.2017 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО стадион

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 


Календарь событий
«Май 2017 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031       




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow События arrow Открытое первенство ЩМР по художественной гимнастике
Открытое первенство ЩМР по художественной гимнастике
15 марта - на площадке манежа состоялось Открытое первенство ЩМР по художественной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

На мероприятии присутствовало 150 человек из следующих городов: Щелково, Орехово-Зуево, Клин, Черноголовка, Реутов, Балашиха, Пушкино.

 

2003г.р. Б/П (без предмета)
1 место Щукина Юля (Щелково)
2 место Строжко Анна (Орехово-Зуево)
3 место Чеснокова Катя (Орехово-Зуево)
2002г.р. Б/П
1 место Юнычева Нелли (Орехово-Зуево)
2 место Хегай Яна (Щелково)
3 место Фокеева Маша (Черноголовка), Смарыгина Лиза (Щелково)
2001г.р. Б/П I юношеский разряд
1 место Ларкина Валерия (Орехово-Зуево)
2 место Бабанова Вика (Орехово-Зуево)
3 место Домбровская Мила (Орехово-Зуево)
2002г.р. Б/П+1 вид II разряд
1 место Дронова Анна (Клин)
2 место Фомина Софья (Щелково)
3 место Голованова Юля (Реутов)
1999г.р. Б/П+1 вид 2р.
1 место Тележкина Юлия (Щелково)
2 место Жукова Даша (Орехово-Зуево)
3 место Коломина Надежда (Щелково)
1998г.р. 2 вида на выбор
1 место Жегалкина Анна (Пушкино)
2 место Чернявская Кристина (Орехово-Зуево)
3 место Шашагина Ольга (Клин)
1997г.р. 2 вида на выбор
1 место Мулилина Анастасия (Орехово-Зуево)
2 место Романова Мария (Орехово-Зуево)
3 место Соснина Полина (Реутов)
1996г.р. КМС (кандидат мастера спорта) 2 вида на выбор
1 место Денисова Дарья (Орехово-Зуево)
2 место Алешина Анастасия (Пушкино)
3 место Тараблина Анастасия (Балашиха)
1995г.р. КМС 2 вида на выбор
1 место Селезнева Екатерина (Пушкино)
2 место Брон Марина (Орехово-Зуево)
3 место Ананьева Анастасия (Балашиха)
1994г.р. МС (мастер спорта) скакалка, лента
1 место Антонова Мария (Пушкино)
2 место Петухова Елена (Щелково)
3 место Лежнина Екатерина (Щелково)
1993г.р. 1992г.р. и старше МС обруч, лента, скакалка, мяч 1 поток
1 место Киевец Анастасия (Пушкино)
2 место Рязанцева Ксения (Реутов)
3 место Богданова Мария (Щелково)
1993г.р. 1992г.р. и старше МС обруч, лента, скакалка, мяч 2 поток
1 место Малахова Екатерина (Щелково)
2 место Королева Мария (Реутов), Козлова Татьяна (Орехово-Зуево)

 

 

Наши награды


Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 569-24-98 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Электронная почта:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (секретарь, бухгалтерия)
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2012 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru