поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково
Предстоящие события
 
ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТМЕНЕНЫ В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ КОМПЛЕКСА НА КАРАНТИН
Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 


Календарь событий
«Апрель 2020 
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930     




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 
 
Национальное Фитнес-Сообщество


Календарь праздников


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow События arrow III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках проекта "Мини-футбол в школу"
III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках проекта "Мини-футбол в школу"


 

 



 



 

14 февраля - в УСК "Подмосковье" завершились финальные соревнования ЦФО в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Сильнейших выявили команды юношей и девушек 2008-2009 и 2006-2007 гг.р.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя Департамента развития Ассоциации мини-футбола России Иван Сычев, руководитель отдела по работе с регионами Департамента Развития АМФР Сергей Логачев, главный судья соревнований Рустамджон Рахимов и директор УСК "Подмосковье" Виталий Новицкий.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Девушки 2008-09 гг.р.
1 место:
СОШ №4 (Богородицк, Тульская обл.)
2 место:
Гимназия №3 (Грязи, Липецкая обл.)   
3 место: 
МБОУ СОШ №47 (Воронеж)

Девушки 2008-09 гг.р.
Лучший вратарь: 
Копытова Кира (СОШ №4, Богородицк, Тульская обл.)
Лучший нападающий:
Денк София (СОШ №4, Богородицк, Тульская обл.)
Лучший игрок:
Бородина Виктория (Гимназия №3, Грязи, Липецкая обл.)

Итоговая турнирная таблица
1 место - СОШ №4 г. Богородицк (Тульская обл.)
2 место - Гимназия №3 г. Грязи (Липецкая обл.)
3 место - МБОУ СОШ №47 (Воронежская обл.)
4 место - Рождественская ОШ (Тверская обл.)
5 место - Чучковская СШ (Рязанская обл.)
6 место - Веселолопанская СОШ (Белгородская обл.)
7 место - ООШ №16 (Владимирская обл.)
8 место - СОШ №4 Нерехта (Костромская обл.)
9 место - МОУ СШ №48 (Ярославская обл.)

Девушки 2006-07 гг.р.
1 место:
Кондровская СОШ №3 (Калужская обл.)
2 место:
Воробьевская СОШ (Воронежская обл.)      
3 место: 
Чернская СОШ № 1 (Тульская обл.)

Девушки 2006-07 гг.р.
Лучший вратарь: 
Короткова София (Кондровская СОШ №3, Калужская обл.)
Лучший нападающий:
Месяцева Ксения (Кондровская СОШ №3, Калужская обл.)
Лучший игрок:
Гузенко Полина (Воробьевская СОШ, Воронежская обл.)      

Итоговая турнирная таблица
1 место - Кондровская СОШ №3 (Калужская обл.)
2 место - Воробьевская СОШ (Воронежская обл.)
3 место - Чернская СОШ №1 (Тульская обл.)
4 место - СОШ №3 г. Гороховец (Владимирская обл.)
5 место - Борисоглебская СОШ №2 (Ярославская обл.)
6 место - СОШ №4 Нерехта (Костромская обл.)
7 место - Гимназия №3 г. Грязи (Липецкая обл.)
8 место - Гаврило-Посадская СШ №2 (Ивановская обл.)


Юноши 2008-09 гг.р.
1 место:
Разуменская СОШ (Белгородская обл.)   
2 место:
Удомельская СОШ (Тверская обл.)     
3 место: 
Печерская СОШ (Смоленская обл.)
Юноши 2008-09 гг.р.

Лучший вратарь: 
Турков Артем (Печерская СОШ, Смоленская обл.)
Лучший нападающий:
Елисеев Ярослав (Разуменская СОШ, Белгородская обл.)
Лучший игрок:
Смагин Данил (Удомельская СОШ, Тверская обл.)

Итоговая турнирная таблица
1 место - Разуменская СОШ №2 (Белгородская обл.)
2 место - Удомельская СОШ №4 (Тверская обл.)
3 место - Печерская СШ (Смоленская обл.)
4 место - СОШ №9 им. А.И. Фатьянова (Владимирская обл.)
5 место - СОШ №4 г. Грязи (Липецкая обл.)
6 место - Думиничская СОШ (Калужская обл.)
7 место - СШ №2 г. Тейково (Ивановская обл.)
8 место - СОШ №5 г. Курчатов (Курская обл.)
9 место - СОШ №6 Шарья (Костромская обл.)
10 место - СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка (Ярославская обл.)
11 место - Чернская НОШ «Росинка» (Тульская обл.)
12 место - Школа №19(25) (Рязанская обл.)
13 место - Знаменская СОШ (Орловская обл.)
14 место - Отрадненская СОШ №2 (Воронежская обл.)
15 СОШ №3 г. Моршанск (Тамбовская обл.)

Юноши 2006-07 гг.р.
1 место:
Мантуровская СОШ (Курская обл.)
2 место:
Удомельская СОШ (Тверская обл.)          
3 место: 
СОШ №3 (Моршанск, Тамбовская обл.)

Юноши 2006-07 гг.р.
Лучший вратарь: 
Веговский Данил (СОШ №3, Моршанск, Тамбовская обл.)
Лучший нападающий:
Куликов Егор (Удомельская СОШ, Тверская обл.) 
Лучший игрок:
Боев Андрей (Мантуровская СОШ, Курская обл.)        

Итоговая турнирная таблица
1 место - Мантуровская СОШ (Курская обл.)
2 место - Удомельская СОШ №4 (Тверская обл.)
3 место - СОШ №3 г. Моршанск (Тамбовская обл.)
4 место - СШ №2 (Смоленская обл.)
5 место - Калачаевская гимназия №1 (Воронежская обл.)
6 место - Краснояружская СОШ №1 (Белгородская обл.)
7 место - Лицей №1 г. Мантурово (Костромская обл.)
8 место - Новоталицкая СШ (Ивановская обл.)
9 место - Андреевская СОШ (Владимирская обл.)
10 место - СШ №29 г. Ярославль (Ярославская обл.)
11 место - СОШ №2 г. Белоусово (Калужская обл.)
12 место - Гимназия №5 г. Рязань (Рязанская обл.)
13 место - Троснянская СОШ (Орловская обл.)

Победители и призеры были награждены медалями и кубками, а лучшим в индивидуальных номинациях вручены памятные подарки. 
 

Наши награды


Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 253-99-30 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Электронная почта:
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it (секретарь, бухгалтерия)
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Мы в Instagram

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2018 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru