поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково
Предстоящие события
 

17.12.17 10.00-13.00 Новогодний кубок по шахматам среди юношей и девушек 2 эт. манежа

17.12.17 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу среди команд спортивных школ (2000-2001; 2002-2003гг.р.), зона "Московская область": СШ (Щелковский р-н) - СШ ЦДЮС (Мытищи) зал манежа

17.12.17 13.00-16.00 Открытые соревнования г.п. Щелково памяти В.П.Чкалова  по шашкам 2 эт. манежа

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 


Календарь событий
«Декабрь 2017 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow События arrow "Мини-футбол в школу" среди команд общеобразовательных организаций в Московской области
"Мини-футбол в школу" среди команд общеобразовательных организаций в Московской области

 

 

 

 

08 марта
- в минувшие вторник и среду в УСК "Подмосковье" состоялись матчи 4-го финального этапа соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в Московской области в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Концепция общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» предполагает обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников путем целенаправленного внедрения мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений.
Соревнования проводились среди юношей и девушек в четырех возрастных категориях: 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, и 2005-2006 г.р.

Участниками 4-го финального этапа соревнований стали:
Мальчики 2005-2006 гг.р. (07.03.2016 - приезд в 09-00 час.)
1. Павлово-Посадского муниципальный район МБОУ СОШ № 2
2. Солнечногорский муниципальный район МБОУ Тимоновская СОШ
3. Шаховской муниципальный. район МОУ СОШ № 1
4. Ленинский муниципальный. район МАОУ СОШ № 10
5. Зарайский муниципальный. район МБОУ СОШ № 1
6. Одинцовский муниципальный. район МБОУ Одинцовская СОШ № 1
7. Ступинский муниципальный. район МОУ Мещеринская СОШ № 1
8. Щелковский муниципальный. район МОАУ СОШ № 2

Мальчики 2003-2004 гг.р. (07.03.2016 - приезд в 12-30 час.)
1. Балашиха городской округ МБОУ СОШ № 8
2. Талдомский муниципальный. район МБОУ СОШ № 3
3. Лотошинский муниципальный. район МОУ СОШ № 2
4. Люберецкий муниципальный. район МОУ СОШ № 53
5. Коломна городской округ МБОУ СОШ № 11
6. Одинцовский муниципальный. район МБОУ Одинцовская СОШ № 1
7. Ступинский муниципальный. район МБОУ Леонтьевская СОШ
8. Щелковский муниципальный. район МБОУ СОШ № 4

Мальчики 2001-2002 гг.р. (07.03.2016 - приезд в 12-30 час.)
1. Балашиха городской округ МБОУ Гимназия № 5
2. Долгопрудный городской округ АОУ СОШ № 6
3. Лотошинский муниципальный. район МОУ СОШ № 1
4. Раменский муниципальный. район МОУ Константиновская СОШ
5. Коломна городской округ МБОУ СОШ № 12
6. Одинцовский муниципальный. район МБОУ Захаровская СОШ "Арион"
7. Ступинский муниципальный. район МОУ Мещеринская СОШ № 1
8. Щелковский муниципальный. район МБОУ Биокомбинатовская СОШ

Мальчики 1999-2000 гг.р. (07.03.2016 - приезд в 09-00 час.)
1. Ногинский муниципальный. район МБОУ СОШ № 33
2. Талдомский муниципальный. район Северная СОШ
3. Клинский муниципальный. район МОУ СОШ Планета детства
4. Ленинский муниципальный. район МОУ Измайловская СОШ
5. Коломна городской округ МБОУ СОШ № 28
6. Одинцовский муниципальный. район МБОУ Одинцовская Гимназия № 7
7. Ступинский муниципальный. район МБОУ Большеалексеевская СОШ
8. Ивантеевка городской округ МОУ СОШ № 2

Девочки 2005-2006 гг.р. (08.03.2016 - приезд в 09-00 час.)
1. Павлово-Посадский муниципальный. район МОУ Крупинская СОШ
2. Долгопрудный городской округ АОУ СОШ № 1
3. Клинский муниципальный. район МОУ СОШ № 17
4. Ленинский муниципальный. район МБОУ Видновская СОШ № 7
5. Коломна городской округ МБОУ СОШ № 10
6. Одинцовский муниципальный. район АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
7. Ступинский муниципальный. район МБОУ Леонтьевская СОШ
8. Щелковский муниципальный. район МБОУ Щелковский Лицей № 7

Девочки 2003-2004 гг.р. (08.03.2016 - приезд в 12-30 час.)
1. Павлово-Посадский муниципальный. район МОУ Крупинская СОШ
2. Долгопрудный городской округ АОУ СОШ № 6
3. Клинский муниципальный. район МОУ СОШ № 17
4. Раменский муниципальный. район МОУ Клишевская СОШ № 12
5. Зарайский муниципальный. район МОУ СОШ № 1
6. Одинцовский муниципальный. район МБОУ Захаровская СОШ "Арион"
7. Ступинский муниципальный. район МБОУ Леонтьевская СОШ
8. Королев городской округ МОУ СОШ № 22

Девочки 2001-2002 гг.р. (08.03.2016 - приезд в 12-30 час.)
1. Павлово-Посадский муниципальный. район МОУ СОШ № 4
2. Долгопрудный городской округ АОУ Гимназия № 12
3. Лотошинский муниципальный. район МОУ СОШ № 1
4. Раменский муниципальный. район МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10
5. Коломна городской округ МБОУ Гимназия № 2 "Квантор"
6. Одинцовский муниципальный. район МБОУ Жаворонковская СОШ
7. Ступинский муниципальный. район МБОУ Леонтьевская СОШ
8. Сергиево-Посадский муниципальный. район МБОУ Мишутинская СОШ

Девочки 1999-2000 гг.р. (08.03.2016 - приезд в 09-00 час.)
1. Павлово-Посадский муниципальный. район МОУ Гимназия
2. Лобня городской округ МБОУ СОШ № 5
3. Шаховской муниципальный. район МОУ СОШ № 1
4. Бронницы городской округ МОУ Гимназия
5. Зарайский муниципальный. район МОУ СОШ № 6
6. Одинцовский муниципальный. район МБОУ Одинцовская СОШ № 1
7. Ступинский муниципальный. район МБОУ Леонтьевская СОШ
8. Королев городской округ МОУ Гимназия № 18


Результаты в каждой из категорий появятся в этой новости немного позднее.

Напомним, что Всероссийский финал, в котором примут участие 96 лучших школьных команд всей страны, по традиции состоится в Щелковском районе Московской области. 24 марта в УСМ "Подмосковье" (Щелково) пройдут финальные матчи и церемония награждения для команд мальчиков и девочек 1999-2000 и 2001-2002 гг.р. 31 марта там же состоятся финальные матчи и церемония награждения для команд мальчиков и девочек 2003-2004 и 2005-2006 гг.р.

В рамках Всероссийского финала будут проведены ряд дополнительных торжественных акций, о которых Ассоциация мини-футбола России сообщит в ближайшее время.
 

Наши награды


Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 569-24-98 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Электронная почта:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (секретарь, бухгалтерия)
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Мы в Instagram

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2012 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru