поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково
Предстоящие события
 

28.04.17 16.30-18.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017гг.: МФК "Динамо" Московская область - Прогресс зал манежа

28.04.17 11.00-15.00 Соревнования МБУ ДО ДЮСШ ЩМР "Открытие летнего спортивного сезона" по легкой атлетике стадион

29.04.17 09.00-18.00 Открытые соревнования ЩМР по художественной гимнастике, посвященные Дню космонавтики зал манежа

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 


Календарь событий
«Апрель 2017 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня


Контакты фитнес-клуба

"Подмосковье-фитнес":
Московская область, г.Щёлково,
ул.Краснознаменская, д.24
остановка
Стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

Мы ВКонтакте:
Фитнес-центр
Тренажерный зал

Наши телефоны:
+7 (496) 567-14-07
+7 (916) 036-90-35


Главная arrow События arrow Финальные соревнования в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"
Финальные соревнования в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"

 

 

 

 

 

25 марта - сегодня в УСК "Подмосковье" состоялся первый финальный день Всероссийского финала одиннадцатого сезона Общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу".
За кубки и медали в сумме поборолось 48 команд мальчиков и девочек 2004-2005 и 2002-2003 годов рождения. Сегодня, под куполом манежа "Подмосковье" были сыграны последние финальные игры и определены победители. В перерывах между мини-футбольными баталиями зрители могли насладиться выступлением группы поддержки УСК "Подмосковье" "Диамант", кунг-фу шоу, чемпионов Москвы по черлидингу, а также зажигательным шоу футбольных фристайлеров.
В торжественной церемонии награждения победителей и призеров приняли участие следующие почетные гости: Президент Ассоциации мини-футбола России Семен Андреев, Вице-президент Российского футбольного союза, Председатель Федерации футбола Московской области Игорь Ефремов, Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, Заместитель руководителя администрации Щёлковского муниципального района Юрий Радионов, Начальник отдела школьного и студенческого спорта Министерства спорта России Марианна Пуховская, Лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев, Начальник управления корпоративных программ ГМК "Норильский никель" Ирина Заболотная, Коммерческий директор Российского футбольного союза Петр Голунов, Исполнительный вице-президент компании Йокохама Рус Муто Макото и Генеральный директор компании 2К Сергей Коломиец. 

Помимо награждения команд-победительниц, медали по традиции получили и лучшие игроки турнира в следующих номинациях: "лучший игрок", "лучший бомбардир", "лучший вратарь".

Победителями и лучшими игроками турнира стали:

Девочки 2004-2005 гг.р.
1 место - Школа №3 (Анапа, Краснодарский край, ЮФО и СКФО)
2 место - Школа №1 (р.п. Чистоозёрное, Новосибирская область, СФО)
3 место - Школа №70 (Тобольск, Тюменская область, УФО)

4 место - "Псковский педагогический комплекс" (Псков, СЗФО)
5 место - Гимназия №1 (Белгород, ЦФО)
6 место - Леонтьевская школа (д. Леонтьево, Московская область)
7 место - Бабкинская школа (п. Кукуштан, Пермский край, ПФО)
8 место - Школа №2070 (Москва)
9 место - Школа №31 (п.г.т. Восток, Приморский край, ДФО)
10 место - Школа №535 (Санкт-Петербург)
11 место - Школа №14 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Мантосова Анна (Гимназия №1)
Лучший бомбардир: Головченко Ксения (Школа №31)
Лучший игрок: Асташова Соня (Школа №14)

Мальчики 2004-2005 гг.р.
1 место - Гимназия №1576 (Москва)
2 место - Школа №16 (Тобольск, УФО)
3 место - Школа №5 (Каменка, Пензенская область, ПФО)

4 место - Дрезненска гимназия (Московская область)
5 место - Школа №2 (Ливны, Орловская область, ЦФО)
6 место - Гимназия №159 (Санкт-Петербург)
7 место - Мохсоголлохская школа (Республика Саха (Якутия), ДФО)
8 место - Школа №6 (Норильск, "Регион Заполярье")
9 место - "Коми национальная гимназия" (Сыктывкар, СЗФО)
10 место - Белоярская школа (с. Белый Яр, Республика Хакасия)
11 место - Школа №1 (с. Камбелеевское, Республика Северная Осетия - Алания, ЮФО и СКФО)
12 место - Школа №8 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Лебедев Михаил (Школа №2)
Лучший бомбардир: Мамедов Нихад (Гимназия №1576)
Лучший игрок: Комельков Ярослав (Школа №5)
Девочки 2002-2003 гг.р.
1 место - Школа ООШ (р.п. Шатки, Нижегородская область, ПФО)
2 место - Школа №7 (Иркутск, СФО)
3 место - СОШ а. Адыге-Хабль (Республика Карачаево-Черкесия, ЮФО и СКФО)

4 место - "Псковский педагогический комплекс" (Псков, СЗФО)
5 место - Школа №47 (Воронеж, ЦФО)
6 место - Школа №27 (Хабаровск, ДФО)
7 место - Школа №18 (Полевской, Свердловская область, УФО)
8 место - Школа №2070 (Москва)
9 место - Школа №1 (Дрезна, Московская область)
10 место - Школа №535 (Санкт-Петербург)
11 место - Школа №20 (Никель, Мурманская область, "Регион Заполярье")
12 место - Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Тиханова Надежда ("ППК")
Лучший бомбардир: Навозова Дарья (Школа ООШ)
Лучший игрок: Кишмакова Даяна (Школа а. Адыге-Хабль)

Мальчики 2002-2003 гг.р.
1 место - Новохоперская школа (Воронежская область, ЦФО)
2 место - Школа с. Томское (Амурская область, ДФО)
3 место - Школа №2 (Качканар, Свердловская область, УФО)

4 место - Школа №100 (Ижевск, ПФО)
5 место - Школа №1 (Дигора, Республика Северная Осетия - Алания, ЮФО и СКФО)
6 место - Школа №18 (Псков, СЗФО)
7 место - Школа №2109 (Москва)
8 место - Школа №11 (Рубцовск, Алтайский край, ДФО)
9 место - Школа №1 (Дрезна, Московская область)
10 место - Школа №20 (Норильск, "Регион Заполярье")
11 место - Школа-интернат №576 (Санкт-Петербург)
12 место - Лицей им. В.Г. Сизова (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Гуляев Кирилл (Школа №100)
Лучший бомбардир: Будаев Матвей (Новохоперская школа)
Лучший игрок: Коротаев Никита (Школа №2)

Напоминаем, что второй финальный день с участием команд 1998-1999 и 2000-2001 годов рождения состоится в универсальном манеже 1 апреля. В тот же день в УСК "Подмосковье" состоится и церемония закрытия одиннадцатого сезона Общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу".

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ!

 

Наши награды


Фотогалерея








Контакты УСК "Подмосковье"

Наши телефоны:
+7 (496) 566-95-98 (Приемная)
+7 (496) 569-25-09 (Администратор)
+7 (496) 569-24-98 (Администратор)
+7 (496) 566-42-52 (АБК)
+7 (909) 670-33-19 (Трен. зал)
+7 (496) 567-14-07 (Фитнес-центр)
+7 (916) 036-90-35 (Фитнес-центр)
+7 (916) 239-92-90 (Сауна)
+7 (925) 282-73-41 (Сауна "АБК")

Электронная почта:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (секретарь, бухгалтерия)
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  (фитнес-клуб, коммерческий отдел)

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Мы в Twitter

Наш адрес:
Московская область,
г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д.24
остановка
стадион "Спартак"
им. Н.Н.Озерова

схема проезда

© 2007-2012 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Рейтинг@Mail.ru