УСК Подмосковье фитнес в Щелково
поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Предстоящие события
 

29.04.17 09.00-18.00 Открытые соревнования ЩМР по художественной гимнастике, посвященные Дню космонавтики зал манежа

29.04.17 11.00-15.00 Первенство Московской области среди команд мальчиков 2002 года рождения по регби стадион

29.04.17 11.00-16.00 Открытый Чемпионат ЩМР среди мужских и женских команд по волейболу. Финал 4-х зал АБК

Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Апрель 2017 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников
Праздники сегодня

Главная arrow Расписание arrow Архив событий прошлых месяцев



Архив событий прошлых месяцев

Архив событий. МАРТ 2017

01.03.17 09.00-19.30 Торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию спортивного Комитета Щёлковского муниципаль- ного района зал манежа
02.03.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
02.03.17 10.30-17.00 III этап  (финал ЦФО) Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках проекта "Мини-футбол в школу") зал АБК
02.03.17 10.30-18.00 III этап  (финал ЦФО) Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа
03.03.17 10.30-20.00 III этап  (финал ЦФО) Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках проекта "Мини-футбол в школу") зал АБК
03.03.17 10.30-19.00 III этап  (финал ЦФО) Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа
04-05.03.2017 09.00-19.30 Турнир по смешанным боевым искуствам "TIME to FIGHT" зал манежа
04.03.17 16.00-17.30 Первенство России по мини-футболу среди девичьих  команд 2001 г.р., зона "Московская область" сезона 2016-2017гг.: ДЮСШ (Щелковский р-н - ЦДЮС (Ногинск) зал АБК
07-08.03.2017 09.00-19.00 Финальные соревнования МО среди команд ОУЗ (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
09.03.17 12.00-14.30 Предигровые тренировки: 12.00-13.00-КПРФ  13.00-14.30  МФК "Динамо" зал манежа
10.03.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
10.03.17 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017гг.: МФК "Динамо"  Московская область - КПРФ зал манежа
11.03.17 10.30-14.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
11.03.17 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017гг.:  МФК  "Динамо"  Московская область - КПРФ зал манежа
11.03.17 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
11.03.17 10.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО  (лыжи) стадион
11.03.17 12.00-16.00 Первенство МБУДО ДЮСШ Щёлковского муниципального района среди групп начальной подготовки по мини-футболу зал АБК
12.03.17 09.00-18.00 Чемпионат и Первенство Щёлковского муниципального района по всестилевому карате зал манежа
12.03.17 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
12.03.17 12.00-15.00 Турнир Щёлковского муниципального района среди юношей и девушек по шахматам «Белая ладья» 2 эт. манежа
12.03.17 12.00-16.00 Турнир г.п. Щёлково  среди юношей 2005 года по волейболу зал АБК
14.03.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
14.03.17 10.30-15.30 Открытые соревнования ЩМР по баскетболу (Специальная Олимпиада) зал АБК
16.03.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
18.03.17 13.30-16.30 IX Кубок Щёлковского муниципального района среди мальчиков и девочек «Щёлковские надежды» по русским шашкам 2 эт. манежа
18.03.17 10.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО (лыжи) стадион
18.03.17 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
19.03.17 10.00-17.00 Отборочные соревнования МБУДО ДЮСШ ЩМР к первенству Московской области по всестилевому карате зал манежа
19.03.17 13.30-16.30 XIV традиционный турнир среди младших юношей и девушек - Кубок П. Г. Григорьева по русским шашкам 2 эт. манежа
20.03.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
20.03.17 11.00-13.00 Открытые соревнования ЩМР по легкой атлетике, посвященные "Дню защитника Отечества" (Специальная Олимпиада) зал манежа
21 - 24.03.17 09.00-16.30 IV этап - финал Всероссийских соревнований среди команд ОУЗ (в рамках Обзероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
25.03.17 10.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО (лыжи) стадион
25.03.17 11.00-15.00 Кубок Щёлковского муниципального района по шахматам зал манежа
25.03.17 12.00-14.30 Предигровые тренировки: 12.00-13.00 - команда соперника; 13.00-14.30  МФК "Динамо" зал манежа
25.03.17 10.00-12.00 14.30-22.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
26.03.17 10.00-14.00 Соревнования Московской области по программе 4-х борья "Шиповка юных" по легкой атлетике зал манежа
26.03.17 17.00-19.00 Кубок России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017 гг. С участием команды  МФК "Динамо" Московская область зал манежа
27.03.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
28 - 31.03.17 09.00-16.30 IV  этап - финал Всероссийских соревнований среди команд ОУЗ (в рамках Обзероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК

 

Архив событий. ФЕВРАЛЬ 2017

02.02.17 11.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
04.02.17 09.00-14.00 Открытая зимняя Спартакиада городских и сельских поселений, предприятий и учреждений ЩМР, посвященная 80-летию спортивного комитета Щелковского района и Всероссийскому дню зимних видов спорта стадион
04.02.17 10.00-14.00 Туринир среди юношей и девушек по шахматам, посвященный 80-ти летию спортивного комитета ЩМР 2 эт. манежа
04.02.17 14.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
05.02.17 09.00-19.00 Чемпионат и Первенство Московской области среди юношей и девушек, мальчиков и девочек по чир спорту зал манежа
05.02.17 20.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
06.02.17 11.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
07-10.02.17 09.00-16.30 III  этап (финал ЦФО) Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учебных заведений (в рамках проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
07.02.17 12.00-14.30 Предигровые тренировка  МФК "ДИНАМО" зал манежа
08.02.17 19.30-21.30 1/4 Кубка России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги:  МФК "Динамо" Московская область - Норильский никель (г. Норильск) зал манежа
08.02.17 16.00-18.00 XIV традиционная вечерняя спринтерская лыжная гонка на призы газеты "Время" стадион
09.02.17 11.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа (сектор слева)
11.02.17 10.00-14.00 Турнир памяти П.В. Кривошеева по шахматам 2 эт. манежа
11.02.17 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу среди команд игроков 2003-2004 гг.р., зона "Московская область" сезона 2016-2017гг.: ДЮСШ (Щелковский р-н - ЦДЮС (Мытищи) зал манежа
11.02.17 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
12.02.17 10.00-14.00 Московские областные соревнования среди юношей и девушек "Щелковский вызов-2017" по шашкам 2 эт. манежа
12.02.17 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу среди  команд игроков 1999-2000 и 2001-2002гг.р., зона "Московская область" сезона 2016-2017гг.: ДЮСШ (Щелковский р-н - ЦДЮС (Мытищи) зал манежа
12.02.17 14.00-19.00 Открытые соревнования ЩМР по легкой атлетике, памяти ЗТР Гойшика А.Н.    зал манежа   
13.02.17 11.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
14-17.02.17 09.00-16.30 III этап (финал ЦФО) Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
15.02.17 10.30-13.00 Открытые соревнования Щелковского муниципального района по скандинавской ходьбе (Специальная Олимпиада) стадион      
16.02.17 14.00-16.00 Открытые соревнования Щелковского муниципального района по настольному теннису, 1 тур (спорт ПОДА, спорт глухих) зал манежа (сектор слева)                        
16.02.17 11.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа (сектор слева)
16.02.17 12.00-14.30 Предигровые тренировки: 13.00-14.30 МФК "Динамо" 12.00-13.00-МФК "Тюмень" зал манежа
17.02.17 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017гг.:  МФК  "Динамо" Московская область - МФК "Тюмень" (г. Тюмень) зал манежа
18.02.17 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу среди  команд игроков 2003-2004 гг.р., зона "Московская область" сезона 2016-2017гг.: ДЮСШ (Щелковский р-н - ДЮСШ Олимп (Дубна) зал манежа
18.02.17 10.00-15.00 Блиц-турнир по русским шашкам, посвященный 80-ти летию спортивного комитета ЩМР 2 этаж манежа
18.02.17 13.30-19.00 Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003гг.р.) зал манежа
18.02.16 19.30-22.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
19.02.17 10.00-14.00 Зимний фестиваль ГТО, посвященный 80-летию спортивного комитета Щелковского района зал манежа
19.02.16 15.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
20.02.17 13.30-16.00 Открытые соревнования ЩМР по пионерболу,  посвященные "Дню защитника Отечества" (Специальная Олимпиада) зал АБК
20.02.17 11.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
21.02.17 11.00-15.30 Первенство ДЮСШ ЩМР МО по легкой атлетике, посвященные "Дню защитника Отечества" зал манежа
23.02.17 11.00-14.00 Первенство России по мини-футболу среди команд игроков 2005-2006 гг.р., зона "Московская область" сезона 2016-2017гг.: ДЮСШ (Щелковский р-н - СШ "Волна" (Дубна)    зал манежа
25.01.01 10.00-14.00 Кубок Детско-юношеской федерации каратэ ЩМР (1 этап)    зал манежа (правый сектор)
25.02.17 11.00-15.00 Первенство ГПЩ по шахматам среди мужчин, юношей и девушек, посвященных "Дню защитника Отечества" 2 этаж манежа
25.02.17 09.30-13.00 Турнир МБУ ЩМР МО "СШ" по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009гг.р. зал манежа
25.02.17 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
26.02.17 09.00-17.00 Турнир по каратэ  среди детей 12-13 лет зал манежа
26.02.17 12.00-16.00 Первенство Московской области по волейболу среди ветеранов зал АБК
26.02.17 16.00-18.00 Открытые соревнования ЩМР по волейболу (спорт глухих) зал АБК
27.02.17 12.00-14.30 Предигровые тренировки: 12.00-13.00- команда соперника; 13.00-14.30 -  МФК "Динамо"    зал манежа
28.02.17 19.30-21.30 1/2 Кубка России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги:  МФК "Динамо" Московская область зал манежа
28.02.17 11.00-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
28.02.17 28.02.17 Открытые соревнования ЩМР по легкой атлетике, посвященные "Дню защитника Отечества" (Специальная Олимпиада) зал манежа
01.03.17 09.00-19.00 Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию спортивного Комитета Щелковского муниципального района зал манежа

 

Архив событий. ЯНВАРЬ 2017

03-04.01.2017 12.00-14.30 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
04.01.17 16.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
05-06.01.2017 12.00-14.30 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
07.01.17 10.30-14.00 Открытый турнир ЩМР «Рождественский Кубок» по шахматам зал манежа
07-08.01.2017 12.00-14.30 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
07.01.17 17.00-19.00 Цирковое представление "Новогодние приключения машеньки и медведя" зал манежа
08.01.17 12.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
08.01.17 10.30-14.00 Турнир ЩМР «Рождественский Кубок» по русским шашкам зал манежа
09.01.17 15.30-17.30 Первенство России по мини-футболу среди девичих команд 2001 г.р., зона "Московская область": ДЮСШ (Щелковскийр-н) - "Пламя" Вербилки зал манежа
14.01.17 10.00-16.00 Первенство Московской области среди юношей и девушек (2000-2001гг.р.) по легкой атлетике зал манежа
14.01.17 17.00-19.30 Предигровые тренировки МФК Динамо зал манежа
14.01.17 19.30-23.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.01.17 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 1999-2000 и 2001-2002гг.р. зона "Московская область": ДЮСШ (Щелковский р-н) - СШ Волна (Дубна) зал манежа   
15.01.17 15.00 -17.00 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК "Динамо" - "Синара" зал манежа   
15.01.17 17.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
17.01.17 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
18.01.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
19.01.17 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
18.01.17 10.00-15.00 Комплексная Спартакиада среди команд школьных спортивных клубов образовательных организаций Московской области по шашкам и шахматам 2 эт. манежа
21.01.17 10.00-13.00 Прием норм ВФСК ГТО (лыжные гонки) стадион
21-22.01.2017 11.00-15.00 Первенство ЩМР по международным шашкам среди юношей и девушек 2 эт. манежа
21.01.17 13.30-19.30 Первенство Московской области по легкой атлетике  среди юниоров (1998-99 и 1995-97гг.р.) зал манежа
22.01.17 11.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
23.01.17 10.00-15.00 Соревнования по ОФП "Школа безопасности" зал манежа
24.01.17 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
25.01.17 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
26.01.17 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
28.01.17 16.00-19.00 Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004гг.р. зона  "Московская область": ДЮСШ (Щелковский р-н) - СК ДЮСШ (Солнечногорск) зал манежа   
28.01.17 10.00-13.00 Прием норм ВФСК ГТО (лыжные гонки) стадион
28.01.17 10.00-17.00 Чемпионат Московской области по легкой атлетике в помещении зал манежа   
 29.01.17 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 1999-2000 и 2001-2002гг.р. зона "Московская область": ДЮСШ (Щелковский р-н) - ДЮСШ Краноармейск (г.Красноармейск) зал манежа
29.01.17 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
31.01.17 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа

 

Архив событий. ДЕКАБРЬ 2016

01.12.16 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
02.11.16 10.30-14.30 Открытый детский фестиваль спорта Щелковского муниципального района  "Равные возможности" зал манежа
03.12.16 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004гг.р. зона "Московская область": ДЮСШ (Щелковский р-н) - ДЮСШ (Красноармейск) зал манежа    
03.12.16 13.00-18.00 Открытое первенство ЩМР по легкой атлетике  среди старших юношей, юниоров и молодежи памяти ЗТР Кузнецова В.П. зал манежа
04.12.16 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 1999-2000 и 2001-2002гг.р. зона  "Московская область": ДЮСШ (Щелковский р-н) - ДЮСШ (Одинцовский р-н) зал манежа    
04.12.16 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
06.12.16 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
07.12.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
08.12.16 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
10.12.16 10.30-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд  + (награждение) зал манежа
11.12.16 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 1999-2000 и 2001-2002гг.р. зона  "Московская область": ДЮСШ (Щелковский р-н) - СК Химик г.Воскресенск зал манежа    
11.12.16 10.00-16.00 Туринир МБУ ДО ДЮСШ  Щ М Р по всестилевому каратэ "Спортивный дебют - 2016" зал АБК
11.12.16 14.00 -17.00 Кубок ЩМР по черлидингу зал манежа    
13.12.16 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
13.12.16 20.15-22.15 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
14.12.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
14.12.16 14.00-16.00 Открытое первенство Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ (2007г.р.) : Щелково-2 - ЦСКА зал манежа
16.12.16 10.30-15.45 Открытое первенство ЩМР по легкой атлетике среди младших юношей и длевушек памяти ЗТР Кузнецова В.П. зал манежа
16.12.16 19.30-21.30 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК "Динамо" - "Ухта" зал манежа
17.12.16 09.00-13.00 Кубок Федерации каратэ ЩМР среди детей до 13 лет (4 этап) зал манежа (в секторе справа)    
17-18.12.2016 10.00-14.00 10.00-13.00 XXIII новогодние массовые  детские соревнова-ния ЩМР  по  по русским и международным шашкам 2 эт. манежа
17.12.16 10.00-13.00 Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004гг.р. зона "Московская область": ДЮСШ (Щелковский р-н) - ФК "Энергия"  Хотьково зал манежа    
17.12.16 13.00-15.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа    
17.12.16 16.00-17.00 Первенство России по мини-футболу среди девичих команд 2001 г.р., зона  "Московская область":СДЮСШОР "Котельники" - ДЮСШ (Щелковскийр-н) зал АБК
17.12.16 17.00-19.00 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК "Динамо" - "Ухта" зал манежа
17.12.16 19.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
18.12.16 10.00-20.00 Кубок России и  командное первенство России по каратэ сито-рю зал манежа  
18.12.16 21.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
20.12.16 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
21.12.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
22.12.16 12.30-16.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
24.12.16 09.00-12.00 Турнир памяти футболистов ЩМР среди ветеранских команд по мини-футболу зал манежа
24.12.16 13.00-19.00 Новогодний Кубок Московской области по легкой атлетике (письмо согласовано с Валовым) зал манежа
25.12.16 10.00-17.00 Открытое новогоднее первенство МБУДО ДЮСШ ЩМР по каратэ  (Новогодний Кубок по каратэ) зал манежа
25.12.16 Шествие дедов морозов стадион
24-25.12.16 11.00-15.00 Новогодний Кубок ЩМР по шахматам среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2 эт. манежа
29.12.16 14.00-18.00 XXIII традиционный турнир ЩМР по русским шашкам "Рождественский кубок - 2017" 2 эт. манежа
30.12.2016 Новогодняя социальная елка ЩМР зал манежа

 

Архив событий. НОЯБРЬ 2016 

02.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
05.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО стадион
05.11.16 10.00-14.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
05.11.16 12.00-14.00 Кубок ЩМР по волейболу женских команд памяти ЗТР Ананьина В.И. зал АБК
05.11.16 11.00-15.00 Командный Кубок ЩМР среди городских и сельских поселений по шахматам.    зал манежа    
05.11.16 17.00-19.00 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги:  МФК  Динамо - Газпром-Югра зал манежа
05.11.16 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
06.11.16 12.00-14.00 Кубок ЩМР по волейболу среди женских команд памяти ЗТР Ананьина В.И.    зал АБК
06.11.16 10.00-13.00 Пер-во М.О. (2001-2002гг.р.)    зал манежа
06.11.16 17.00-19.00 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК Динамо - Газпром-Югра зал манежа
06.11.16 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
09.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
12.11.16 10.00-14.00 11.00-16.00 Открытая Спартакиада среди лиц с ОВЗ, посвященная 17-летию клуба Спартанец зал манежа зал АБК
12.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО стадион
12.11.16 15.00-18.00 Пер-во М.О. (1999-2000гг.р.) зал манежа
12-13. 11.2016 14.00-18.00 Первенство ЩМР среди юношей и девушек по русским шашкам 2 эт. манежа
13.11.16 12.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.11.16 12.00-14.30 Предигровые тренировки: 12.00-13.00 -ФК "Норильский Никель"; 13.00-14.30 - МФК "Динамо" зал манежа
15.11.16 20.15-21.15 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
16.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО (возможно будет Администрация ЩМР) зал манежа
16.11.16 19.30-21.30 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК Динамо - Норильский Никель зал манежа
17.11.16 10.00-16.00 Московский областной фестиваль студентов зал манежа зал АБК стадион
18.11.16 10.30-14.00 Фестиваль ГТО Щелковского муниципального района зал манежа стадион
19.11.16 09.00-16.30 Спартакиада налоговых органов Московской области зал манежа зал АБК
19.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО стадион
20.11.16 10.00-13.00 Пер-во М.О. (2001-2002гг.р.) зал манежа
20.11.16 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
22.11.16 10.30-15.45 Первенство МБУ ДО ДЮСШ  ЩМР по легкой атлетике (2002-2003гг.р.) зал манежа
23.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
26.11.16 10.00-13.00 Пер-во М.О. (2001-2002гг.р.) зал манежа
26.11.16 13.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
27.11.16 10.00-13.00 Пер-во М.О.(1999-2000гг.р.) зал манежа
27.11.16 10.00-16.00 Финал Кубка ЩМР среди мужских и женских команд по волейболу памяти ЗТР  Ананьина В.И. зал АБК
27.11.16 14.00-16.00 Кубок ЩМР по русским шашкам (взрослые) 2 эт. манежа
30.11.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа

 

Архив событий. ОКТЯБРЬ 2016

01.10.16 10.00-16.00 Турнир по волейболу среди юношеских команд ДЮСШ городов Московской области памяти ЗТР Ананьина В.И. зал манежа и зал АБК
01.10.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО стадион
01.10.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
01.10.16 14.00-18.00 Открытый турнир ГПЩ по русским шашкам среди юношей и девушек 2 эт. манежа
02.10.16 10.00-14.00 Спартакиада призывной и допризывной молодежи Щелковского муниципального района стадион
02.10.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999, 2001 гг.р.: ДЮСШ  Щелково  - КДЮСШ (г. Ивантеевка) запасное поле
04.10.16 15.00-18.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ Щелково - КДЮСШ (г.Ивантеевка) основное поле
05.10.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
05.10.16 15.00-16.00 Первенство Московской области по футболу среди девичьих  команд 2000 г.р.: ДЮСШ Щелково -  КДЮСШ (г.Ивантеевка) запасное поле
06.10.16 11.00-14.00 Соревнования ЩМР  по легкой атлетике (Специальная Олимпиада)     зал манежа
06.10.16 15.00-18.00 Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003, 2004 гг.р.: ДЮСШ Щелково - СДЮСШОР (Ногинский р-н) запасное поле
07.10.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
07.10.16 12.00-15.00 Международные соревнований по регби сборных России и ЮАР (1999,97 гг.р.) основное поле
08.10.16 10.30-13.00 Прием  норм ВФСК ГТО стадион
08.10.16 14.00-18.00 Традиционные соревнования ЩМР по русским шашкам 2 эт. манежа
08.10.16 15.00-17.00 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК "Динамо" - ФК "Новая генерация" зал манежа
09.10.16 15.00-17.00 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК "Динамо" - ФК "Новая генерация" зал манежа
12.10.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
15.10.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО стадион
15.10.16 09.00-19.00 Московский областной турнир "Звезды Подмосковья" по черлидингу зал манежа
15.10.16 12.00-14.00 Первенство М.О. по футболу среди мужских команд:  ФК Щелково - Обухово-Титан основное поле
15.10.16 13.00-16.00 Первенство МБУ ДО ДЮСШ ЩМР среди групп начальной подготовки по баскетболу зал АБК
16.10.16 09.00-18.00 Открытое пер-во ЩМР среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по киокусинкай зал манежа
16.10.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999, 2001 гг.р.: ДЮСШ Щелково - СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) запасное поле
16.10.16 12.00-16.00 V Олимпиада  ЩМР по интеллектуальным видам спорта (шашки) 2 эт. манежа
16.10.16 12.00-16.00 Кубок Федерации каратэ ЩМР среди детей до 13 лет (3 этап) зал АБК
17.10.16 15.00-17.00 Первенство Московской области по футболу среди детских команд  2005 г.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - КДЮСШ (Фрязино) запасное поле
18.10.16 15.00-18.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ Щелково- ДЮСШ (Можайский район) основное поле
19.10.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
20.10.16 15.00-18.00 Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003, 2004 гг.р.: ДЮСШ Щелково - КДЮСШ (Ивантеевка) запасное поле
22.10.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО стадион
22.10.16 14.00-18.00 Открытый турнир г.п.Щелково по шахматам 2 эт. манежа
23.10.16 09.00-18.00 Открытый Чемпионат и первенство ЩМР по ВБЕ (сито-рю) - восточное боевое единоборство зал манежа
23.10.16 14.00-17.00 Первенство МБУ ДО ДЮСШ ЩМР среди групп начальной подготовки по баскетболу зал АБК
25.10.16 11.00-13.00 Открытый осенний турнир ЩМР по мини-футболу (Специальная Олимпиада) манеж или зап. поле
26.10.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
27.10.16 12.30-15.00 Предигровые тренировки: МФК "Динамо" зал манежа
28.10.16 15.00-18.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ Щелково- СДЮСШ ИВС (Звенигород) основное поле
28.10.16 19.30-21.30 Кубок России по мини-футболу  (1/8) среди команд клубов Суперлиги: МФК "Динамо" - ? зал манежа
29.10.16 09.00-18.00 VI открытый турнир на кубок ЩМР по каратэ зал манежа
29.10.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО стадион
30.10.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999, 2001 гг.р.: ДЮСШ Щелково - СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) запасное поле
30.10.16 14.00-17.00 Первенство МБУ ДО ДЮСШ ЩМР среди групп начальной подготовки по баскетболу зал АБК
30.10.16 09.00-18.00 VI открытый турнир на кубок ЩМР по каратэ зал манежа
31.10.16 19.30-21.30 Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги: МФК "Динамо" - МФК "Политех" зал манежа

 

Архив событий. СЕНТЯБРЬ 2016

03.09.16 16.00-21.00 Первенство ЩМР по художественной гимнастике, посвященное  Дню солидарности по борьбе с терроризмом зал манежа
03.09.16 11.00-16.00 Открытые соревнования ЩМР  по русским шашкам среди лиц с ОВЗ центра "Спартанец" зал манежа
03.09.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по регби среди юношей 2003 г.р. основное поле
03.09.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
04.09.16 09.00-18.00 Открытый турнир "Подмосковье" по художе-ственной гимнастике, посвященный Дню ЩМР зал манежа
04.09.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по регби среди юношей 2001 г.р. основное поле
04.09.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999, 2001 гг.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - ДЮСШ Чайка (Королев) запасное поле
06.09.16 10.30-13.00 Прием  норм ВФСК ГТО (резервный день) зал манежа
06.09.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - ДЮСШ Чайка (Королев) запасное поле
08.09.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003, 2004 гг.р.: ДЮСШ Щелково - ДЮСШ Металлист (Королев) запасное поле
09.09.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ Щелково - ФК Дмитров основное поле
10.09.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
10.09.16 12.00-14.00 Первенство  Московской области по футболу среди мужских команд: ФК Щелково - ФК Дмитров     основное поле
10.09.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по регби среди юношей 2000 г.р. основное поле
10.09.16 14.00-18.00 Турнир, посвященный Дню Щелковского муниципального района по шашкам    2 эт. манежа
11.09.16 10.00-15.00 Турнир, посвященный Дню Щелковского муниципального района по шахматам 2 эт. манежа
11.09.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по регби среди юношей 2004 г.р. основное поле
13.09.16 10.30-13.00 Прием  норм ВФСК ГТО (резервный день) зал манежа
14.09.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу среди девичьих команд 2000 г.р.: ДЮСШ Щелково - СДЮСШОР (Ногинский район) запасное поле
17.09.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
17.09.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по регби среди юношей 2002 г.р. основное поле
18.09.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по регби среди юношей 1999 г.р. основное поле
18.09.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999, 2001 гг.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)    запасное поле
20.09.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ Щелково- СК ДЮСШ (Солнечногорск) запасное поле
21.09.16 16.00-18.00 Первенство Московской области по футболу среди девичьих команд 2000 г.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - Антей (Запрудня) запасное поле
20.09.16 10.30-13.00 Прием  норм ВФСК ГТО зал манежа
 21.09 или 28.09.16 10.00-14.00 Турнир по мини-футболу среди команд девочек стадион или зал манежа
22.09.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу среди  подростковых команд 2003, 2004 гг.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - СДЮСШОР по ИВС (Красноармейск)    запасное поле
22.09.16 10.30-13.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
24.09.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по футболу среди мужских команд: ФК Щелково - СК Синьково (Новосиньково) основное поле
24.09.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
24.09.16 10.00-14.00 Спартакиада ветеранов Щелковского муниципального района зал манежа
25.09.16 10.00-17.00 Традиционные соревнования Московской области по радиосвязи на УКВ "Щелковская радиоволна-осень"  стадион
25.09.16 10.00-14.00 Спартакиада призывной и допризывной молодежи Щелковского муниципального района стадион
25.09.16 16.00-19.00 Открытый турнир по бадминтону, посвященный Международному дню глухих (клуба "Спартанец")    зал АБК
27.09.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
29.09.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа

 

Архив событий. АВГУСТ 2016

02.08.16 11.00-16.00 Открытый турнир по голболу ЩМР  среди лиц с ОВЗ центра "Спартанец" зал манежа
03.08.16 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу: Свердловка - ФК Щелково запасное поле
06.08.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
06.08.16 19.00-21.00 Первенство  ЩМР по футболу среди мужских команд: ФК Щелково - Олимп  г.Фрязино    основное поле
06.08.16 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017 гг.:  МФК "Динамо"  Московская область - Газпром-Югра зал манежа
06.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (2 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
07.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (1 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
10.08.16 19.00-21.00 Первенство  ЩМР по футболу среди мужских команд: ФК Щелково - Мальцево основное поле
10.08.16 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017 гг.: МФК "Динамо"  Московская область - Сибиряк зал манежа
11.08.16 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017 гг.: МФК "Динамо"  Московская область - Сибиряк зал манежа
13.08.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
13.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (2 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
14.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (1 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
17.08.16 19.00-21.00 Первенство  ЩМР по футболу среди мужских команд: Свердловка - Медвежьи Озера запасное поле
17.08.16 11.00-12.00 Собрание трудового коллектива УСК "Подмосковье" 2 эт. манежа
19.08.16 11.00-13.00 Открытый турнир Щелковского муниципального района по бочча зал манежа
20.08.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
20.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (2 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
21.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (1 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
23.08.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
23.08.16 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Свердловка - Олимп г.Фрязино запасное поле
24.08.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по футболу среди девичьих команд 2000г.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - КДЮСШ (Шатурский р-н) запасное поле
24.08.16 19.00-21.00 Первенство  ЩМР по футболу среди мужских команд: ФК Щелково - Фряново основное поле
27.08.16 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
27.08.16 12.00-14.00 Первенство Московской области по футболу среди мужских  команд (первая группа, зона Б.).: ФК Щелково- ФК Глобал (Красноармейск)    основное поле
27.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (2 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
28.08.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999, 2001 гг.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - ФК Дмитров (Дмитров) запасное поле
28.08.16 15.00-18.00 Первенство любительской футбольной лиги Щелково (1 дивизион) сезон 2016 года запасное поле
30.08.16 10.30-14.30 Прием  норм ВФСК ГТО зал манежа
30.08.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ (Щелковский р-н) - ФК Дмитров (Дмитров) запасное поле

 

Архив событий. ИЮЛЬ 2016

02.07.16 09.00-12.00 - Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
05.07.16 10.30-14.30 - Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
06.07.16 19.00-21.00 - Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд основное поле
09.07.16 09.00-12.00 - Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
12.07.16 10.30-14.30 - Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
16.07.16 09.00-12.00 - Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
17.07.16 11.00-15.00 - Турнир, посвященный Международному Дню шахмат 2 этаж манежа
20.07.16 19.00-21.00 - Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд основное поле
23.07.16 09.00-12.00 - Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
27.07.16 19.00-21.00 - Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд основное поле
30.07.16 09.00-12.00 - Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
30.07.16 12.00-16.00 - Кубок ЩМР по футболу среди мужских команд запасное поле

 

Архив событий. ИЮНЬ 2016 

01.06.16 19.30-21.30 Плей-офф (Финал). Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область зал манежа
01-30.06.16 10.00-13.00 14.00-17.30 Летний танцевальный лагерь Детской хореографической школы ЩМР МО зал манежа 2 эт. манежа
02.06.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
02.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003,2004 гг.р: ДЮСШ Щелковский р-н - ФК "Павловский Посад" запасное поле
04.06.16 12.00-14.00 Первенство Московской области среди мужских команд: ФК "Щелково" - ДЮСШ Титан г. Клин    основное поле
05.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999,2001г.р: ДЮСШ Щелково - ДЮСШ (Одинцовский район) запасное поле
07.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000,2002 гг.р.: ДЮСШ Щелково - ДЮСШ Одинцовский район запасное поле
07.06.16 12.00-14.30 Предигровые тренировки: МФК "Динамо" - 13.00-14.30 и 12.00-13.00 зал манежа
08.06.16 19.30-21.30 Плей-офф (Финал). Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016 гг.:  МФК "Динамо" Московская область зал манежа
09.06.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
10.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области  по футболу среди подростковых команд 2005,2006 гг.р: ДЮСШ Щелковский р-н - ДЮСШ Восток (Электросталь) запасное поле
18.06.16 09.00-17.00 Открытая летняя Спартакиада Щелковского муниципального района стадион манеж
18.06.16 12.00-14.00 Первенство Московской области среди мужских команд: ФК "Щелково" - ФК Антей-Урожай г. Талдом  основное поле
19.06.16 09.00-17.00 Открытый турнир по каратэ, посвященный Дню Молодежи зал манежа
19.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999,2001 гг.р.: ДЮСШ Щелково - Нара (Наро-Фоминский район) запасное поле
20.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области  по футболу среди подростковых команд 2005,2006 гг.р: ДЮСШ Щелковский р-н - СДЮСШОР Балашиха  (Балашиха) запасное поле
21.06.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
21.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000,2002гг.р.: ДЮСШ Щелково - Нара (Наро-Фоминский район) запасное поле
24.06.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2005,2006 гг.р: ДЮСШ Щелковский р-н - ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) запасное поле
25.06.16 18.00-23.00 Выпускной вечер школ Щелковского муниципального района стадион манеж
25.06.16 12.00-14.00 Первенство Московской области среди мужских команд: ФК "Щелково" - ДЮСШ Чайка Юбилейный г. Королев основное поле
28.06.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа

 

Архив событий. МАЙ 2016

01.05.16 09.00-19.00 XI традиционный турнир по волейболу  среди мужских и женских команд памяти Героя Советского Союза Иванова И.И. зал манежа
03.05.16 11.00-15.00 Турнир по шахматам, посвященный 71 годовщине Победы в Великой отечественной войне 2 эт. манежа
06.05.16 12.00-15.00 Предигровые тренировки: МФК "Динамо" - 13.30-15.00 и 12.30-13.30 зал манежа
07.05.16 11.00-15.00    Открытый турнир г.п.Щелково по международным шашкам 2 эт. манежа
07.05.16 08.05.16 17.00-19.00 Плей-офф (1/4). Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область зал манежа
08.05.16 11.00-15.00 Турнир по шахматам, посвященный 71 годовщине Победы в Великой отечественной войне 2 эт. манежа
08.05.16 12.00-15.00 Первенство Московской области  по футболу среди юношеских команд1999, 2001г.р: ДЮСШ Щелково - ДЮСШ Краснознаменск запасное поле
09.05.16 15.00-18.00 Кубок Федерации каратэ ЩМР среди детей до 13 лет зал манежа
10.05.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу  среди юношеских команд 2000, 2002 гг.р.: ДЮСШ Щелково - ДЮСШ Краснознаменск запасное поле
12.05.16 13.00-15.00 Открытый весеннний турнир Щ М Р по мини-футболу (Специальная Олимпиада) запасное поле
12.05.16 16.00-19.00 Первенство Московской области  по футболу среди подростковых  команд 2003, 2004 гг.р: ДЮСШ Щелковский р-н - КДЮСШ г. Фрязино     запасное поле
14.05.16 10.00-14.00 II Международный фестиваль спорта и искусств учащихся образовательных организаций  ЩМР и городов-побратимов, посвященный 55-й годовщине Первого полета человека в космос и Году кино в РФ зал манежа
14.05.16 16.00-18.30 Предигровые тренировки: МФК "Динамо" -16.00-17.30 и 17.30-18.30 зал манежа
15.05.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по регби среди команд юношей 1999 г.р. (сезон-весна 2016 года)   основное поле
15.05.16 17.00-19.00 Плей-офф (1/4) Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область зал манежа
15.05.16 10.00-17.00 Первенство Московской области по радиосвязи на УКВ и традиционные соревнования Московской области по радиосвязи на УКВ "Щелковская радиоволна-весна" стадион
15.05.16 10.00-14.00 Открытый городской турнир по шахматам 2 эт. манежа
16.05.16 16.00-19.00 Первенство Московской области  по футболу среди подростковых  команд 2005, 2006 гг.р: ДЮСШ Щелково запасное поле
17.05.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
18.05.16 12.00-15.00 Предигровые тренировки: МФК "Динамо" - 13.30-15.00 и 12.30-13.30    зал манежа
19.05.16 12.30-14.00 Открытые соревнования Щ М Р по легкой атлетике (спорт слепых, спорт с ПОДА) зал манежа
19.05.16 20.05.16 19.30-21.30 Плей-офф (1/2).Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область зал манежа
21.05.16 09.00-18.00 Открытый Чемпионат и Первенство ЩМР по каратэ зал манежа
21.05.16 11.00-15.00 Открытый Фестиваль спорта среди лиц с О В З улица, перед манежем
22.05.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по регби среди команд юношей 2004 г.р.(сезон-весна 2016 года) основное поле
22.05.16 12.00-15.00 Первенство Московской области  по футболу среди юношеских команд 1999, 2001 гг.р.: ДЮСШ Щелково - ДЮСШ Клин запасное поле
22.05.16 10.00-19.30 Благотворительный турнир по тхэквондо среди юношей и девушек зал манежа
24.05.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
24.05.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по футболу  среди юношеских команд 2000, 2002гг.р.: ДЮСШ Щелково - ДЮСШ Клин запасное поле
26.05.16 12.00-15.00 Предигровые тренировки: МФК "Динамо" -13.30-15.00   и 12.30-13.30 зал манежа
26.05.16 16.00-19.00 Первенство Московской области  по футболу среди подростковых  команд 2003, 2004 гг.р: ДЮСШ Щелковский р-н - "Медведи" (Медвежьи Озера)    запасное поле
27.05.16 19.30-21.30 Плей-офф (1/2).Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область зал манежа
28.05.16 09.00-18.00 Традиционный открытый турнир МБУ ДО ДЮСШ ЩМР "Цветы жизни" по художественной гимнастике, посвященный Международному дню защиты детей зал манежа
29.05.16 09.00-18.00 Турнир памяти Мастера спорта Захаркина П.И. зал манежа
30.05.16 16.00-19.00 Первенство Московской области  по футболу среди подростковых команд 2005,2006 гг.р: ДЮСШ Щелковский р-н запасное поле
30.05.16 12.00-15.00 Предигровые тренировки: МФК "Динамо" -13.30-15.00 и 12.30-13.30 зал манежа
31.05.2016 01.06.2016 19.30-21.30 ФИНАЛ Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область зал манежа

 

Архив событий. АПРЕЛЬ 2016

01.04.16 10.00-18.30 IV этап -Всероссийский финал   Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа
02.04.16 09.00-19.00 Открытый детский турнир  МБУ ДЮСШ ЩМР по каратэ "Первые шаги" зал манежа
03.04.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
03.04.16 11.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
04.04.16 11.00-14.00 Круглый стол с участием представителей клуба "Спартанец и  "Газпрома" и мастерклассы 2 эт. манежа
05.04.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
06.04.16 12.30-15.00 Предигровые тренировки: МФК "Динамо"-13.30-15.00. МФК "Политех"-12.30-13.30 зал манежа
07.04.16 17.30-18.30 Финальные соревнования "Супермишка" зал манежа
07.04.16 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.:  МФК "Динамо"  Московская область - Политех зал манежа
08.04.16 10.00-14.00 Спартакиада по многоборью комплекса  ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященная 85-летию комплекса ГТО    стадион, зал манежа
09.04.16 11.00-15.00 Открытый турнир  ЩМР по шахматам, посвященный Дню космонавтики  2 эт. манежа
09.04.16 11.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
09.04.16 12.00-16.00 Финал Чемпионата ЩМР по волейболу    зал АБК
10.04.16 09.00-18.00 Чемипионат Московской области по ката. Открытый турнир ЩМР по киокусинкай, посвященный Дню Космонавтики зал манежа
10.04.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
11-14.04.16 10.00-15.30 III  этап -финал ЦФО  Всероссийских  соревнований среди  образовательных учебных организаций высшего образования (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в ВУЗы") зал манежа
15.04.16 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО     зал манежа
16.04.16 09.00-18.00 Открытое первенство ЩМР по тхэквондо    зал манежа
17.04.16 09.00-18.00 Открытые соревнования ЩМР по художественной гимнастике, посвященные Дню космонавтики    зал манежа
17.04.16 11.00-15.00 Первенство ЩМР по русским шашкам среди школьных команд "Чудо шашки" зал манежа
17.04.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
19.04.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
23.04.16 09.00-18.00 Открытый Турнир  Щелковского муниципального района по дзюдо, посвященный Дню пожарной охраны зал манежа
23.04.16 11.00-15.00 Турнир по мини-лапте среди детских команд (мальчики и девочки 2004-2005гг.р.) запасное поле
24.04.16 11.00-14.00 Кубок Федерации каратэ ЩМР среди детей до 13 лет, 2 этап сектор у ринга
24.04.16 12.00-16.00 XI традиционный турнирпо волейболу среди  девушек памяти Героя Советского Союза Иванова И.И.  зал АБК
24.04.16 16.00-19.00 Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню Победы в ВОВ клуба "Спартанец" зал АБК
24.04.16 11.00-16.00 XI традиционный турнирпо волейболу среди юношей  памяти Героя Советского Союза Иванова И.И.  зал манежа
26.04.16 10.30-14.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
29.04.16 12.30-15.00 Предигровые тренировки: МФК "Динамо"-13.30-15.00. МФК "Спартак" -12.30-13.30 зал манежа
30.04.16 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.:  МФК "Динамо"  Московская область - МФК "Спартак"  зал манежа
30.04.16 11.00-15.00 Открытие летнего сезона МБУ ДО ДЮСШ по легкой атлетике стадион

 

Архив событий. МАРТ 2016

01.03.15 10.00-17.00 Первенство М.О. по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров, юниорок зал манежа
01.03.15 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд: Щелково-Истра зал АБК
03.03.15 10.00-15.00 Соревнования по легкой атлетике МБУДО ДЮСШ ЩМР МО, посвященные Дню защитника Отечества зал манежа
05.03.15 16.30-18.00 Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2004г.р. и младше: Динамо-Щелково-Крепость зал манежа
07.03.14 10.00-15.00 4-й (финальный) этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Московской области в 2014-2015 учебном году (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" зал манежа зал АБК
07.03.14 18.00-20.00 Цирковое представление зал манежа
08.03.14 10.00-20.00 4-й (финальный) этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Московской области в 2014-2015 учебном году (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" зал манежа зал АБК
09.03.14 10.00-15.00 4-й (финальный) этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Московской области в 2014-2015 учебном году (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" зал манежа зал АБК
09.03.15 15.30-18.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - СК "Химик" Воскресенск зал манежа
10.03.15 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
11.03.15 19.30-21.30 1/2 кубка России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг. зал манежа
14.03.15 09.00-18.00 Московский областной фестиваль черлидинга зал манежа
14.03.15 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.03.15 10.00-15.00 Кубок ЩМР по шахматам среди мужчин и женщин 2 эт. манежа
15.03.15 09.00-16.00 Открытый турнир г.п. Щелково по киокусинкай среди юношей и девушек зал манежа
15.03.15 15.00-19.00 Открытый турнир г.п. Щелково по боксу среди юношей    зал манежа
17.03.15 09.00-15.00 10.00-16.00 Соревнования Специальной Олимпиады М.О. по мини-футболу зал манежа  зал АБК
21.03.15 09.00-18.00 Первенство ЩМР по художественной гимнастике зал манежа
21.03.15 15.00-17.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд: Щелково-Сергиев-Посад    зал АБК
22-25.03.15 09.30-16.30 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»), IV этап - Всероссийский финал зал манежа  зал АБК
25.03.15 18.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-д-КПРФ-д зал манежа
27.03.15 15.00-17.30 Предигровые тренировки зал манежа
28.03.15 14.30-16.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Спартак" г. Москва зал манежа
29-01.04.15 09.30-16.30 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»), IV этап - Всероссийский финал зал манежа  зал АБК

 

Архив событий. ФЕВРАЛЬ 2016

02.02.16 11.00-13.00 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
03.02.16 12.30-15.00 Прием норм ВФСК ГТО (письмо Минспорта от 16.12.15) зал манежа
03.02.16 16.00-18.00 XIII традиционная вечерняя спринтерская лыжная гонка на призы газеты "Время" стадион
04.02.16 12.30-15.00 Открытые соревнования ЩМР по легкой атлетике, посвященные "Дню защитника Отечества" (Специальная Олимпиада) зал манежа
06.02.16 10.00-13.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003гг.р. сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - СК Пушкино зал манежа
06.02.16 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
06.02.16 10.00-15.00 Зимняя Спартакиада городских и сельских поселений, предприятий и учреждений ЩМР стадион
07.02.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
07.02.16 10.00-14.00 Открытое первенство г.п.Щелково по шахматам 2 эт. зала манежа
07.02.16 14.00-19.00 Соревнования Московской области по легкой атлетике (среди молодежи 1994-1996гг.р.) зал манежа
08.02.16 10.30-13.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
09.02.16 14.00-16.00 Открытые соревнования Щелковского муниципального района по лыжным гонкам (Специальная Олимпиада) стадион
09-10.02.16 09.00-16.00 III  этап  (финальные соревнования ЦФО) Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учебных заведений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
11-12.02.16 09.00-16.00 III  этап  (финальные соревнования ЦФО) Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учебных заведений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
13.02.16 10.00-11.30 Тренировка  МФК "ДИНАМО" зал манежа
13.02.16 12.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
14.02.16 10.00-11.30 Тренировка  МФК "ДИНАМО" зал манежа
14.02.16 11.30-14.30 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998-2000гг.р.сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - СК "Химик" Воскресенск зал манежа
14.02.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
14.02.16 17.00-19.00 Открытые соревнования по стритболу ЩМР, посвященные "Дню защитника Отечества" (Специальная Олимпиада - спорт глухих) зал АБК
15.02.16 10.00-13.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
16-17.02.16 09.00-16.00 III этап (финал ЦФО) Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
18-19.02.16 09.00-16.00 III этап (финал-ЦФО) Всероссийских соревнований среди  общеобразовательных учебных заведений (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу") зал манежа зал АБК
20.02.16 14.00-19.00 Соревнования Московской области по легкой атлетике (юноши и девушки 2001-2002гг.р.) зал манежа
21.02.16 11.00-15.00 Первенство Московской области среди юношей и девушек, мальчиков и девочек по международным шашкам 2 этаж манежа
21.02.16 11.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
21.02.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
22.02.16 10.00-13.00 Зимний фестиваль ГТО Щелковского муниципального района зал манежа
22.02.16 11.00-15.00 Турнир Щелковского муниципального района, посвященный Дню защитника Отечества по шахматам 2 этаж манежа
22.02.16 16.00-19.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р. сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - ДЮСШ "Звезда" г.Серпухов зал манежа
23.02.16 10.00-14.00 Кубок Федерации каратэ Щелковского муниципального района (50чел.) сектор возле ринга
23.02.16 10.30-12.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди девушек сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Щелково - Сергиев-Посад зал манежа
25.02.16 10.00-15.00 Зимняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи ЩМР, посвященная Дню защитника Отечества зал манежа    или    стадион
26.02.16 10.30-13.30 Прием норм ВФСК ГТО зал манежа
27.02.16 09.00-17.30 Открытый Чемпионат и  Первенство ЩМР по всестилевому каратэ зал манежа
27.02.16 09.00-17.30 Открытый турнир ЩМР, посвященный  Дню защитника Отечества (восточное боевое единоборство) зал манежа
27.02.16 18.30-21.00 Предигровые тренировки: МФК "динамо" -18.30-20.00 МФК КПРФ -20.00-21.00 зал манежа
27.02.16 21.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
28.02.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
28.02.16 10.00-13.00 17.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
28.02.16 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - МФК КПРФ зал манежа


Архив событий. ЯНВАРЬ 2016

03.01.16 12.00-18.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
04.01.16 12.00-14.30 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
04.01.16 10.30-15.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
05.01.16 09.30-13.30 Турнир дворового футбола среди детских команд зал манежа
05.01.16 13.00-15.00 Сдача контрольных нормативов учащихся УОР зал манежа
05.01.16 12.00-14.30 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
06.01.16 12.00-14.30 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
06.01.16 10.30-12.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди девушек сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Щелково - Котельники зал манежа
06.01.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р. сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - Восток (О.Зуево) зал манежа
06.01.16 10.00-15.00 Новогодний Кубок среди мужчин, женщин,юношей и девушек  по шахматам    2 этаж манежа
06.01.16 21.30-22.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
08.01.16 10.30-15.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
08.01.16 12.00-13.15 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
09.01.16 09.00-15.00 Соревнования Московской области по легкой атлетике (согласно постановления главы) зал манежа
09.01.15 15.30-16.30 16.30-18.00 Предигровые тренировки: МФК Н-Никель - МФК "Динамо" зал манежа
09.01.16 18.00-21.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р. сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - Динамо (Пушкинский р-н)    зал манежа
09.01.15 20.30-23.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
10.01.16 11.00-15.00 XXII традиционные турнир ЩМР по шашкам "Рождественский кубок-2016"    2 этаж манежа
10.01.16 12.00-13.15 Рождественский турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле
10.01.16 10.00-14.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р. сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - СТС-Кашира (Кашира) зал манежа
10.01.16 15.00-17.00 1/4 Кубка России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" - МФК "Норильский Никель" зал манежа
10.01.16 17.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
10.01.16 12.00-18.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
15.01.16 11.00-13.00 Прием норм ФСК ГТО    зал манежа
16.01.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р. сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - СТС-Кашира зал манежа
16.01.16 15.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
17.01.16 09.00-18.00 Кубок  Московской области по каратэ зал манежа
17.01.16 20.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
17.01.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
18.01.16 10.30-15.00 Соревнования по ОФП "Школа безопасности" зал манежа
19.01.16 10.30-13.30 Прием норм ФСК ГТО зал манежа
20.01.16 10.30-13.30 Прием норм ФСК ГТО зал манежа
22.01.16 13.30-14.30 14.30-16.00 Предигровые тренировки: Норильский никель, МФК "Динамо" зал манежа
23.01.16 11.30-13.30 Соревнования по мини-футболу среди детей "Супер-Мишка" зал манежа
23.01.16 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Норильский Никель" зал манежа
23.01.16 17.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
24.01.16 09.00-15.00 Первенство Московской области по легкой атлетике (согласно постановления главы) зал манежа
24.01.16 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.:  МФК "Динамо"  Московская область - МФК "Норильский Никель" зал манежа
24.01.16 19.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа
24.01.16 12.00-17.00 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
29.01.16 11.00-13.00 Прием норм ФСК ГТО зал манежа
30.01.16 12.00-15.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р. сезона 2015-2016гг.: ДЮСШ Динамо-Щелково - Восток (О.Зуево) зал манежа
31.01.16 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
31.01.16 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал АБК
31.01.16 10.30-20.30 Первенство ЩМР по мини-футболу зал манежа

 

Архив событий. ДЕКАБРЬ 2015

04.12.15 11.00-15.00 Открытый детский фестиваль спорта "Равные возможности" зал манежа
05.12.15 09.00-20.00 Спартакиада налоговых органов Московской области зал манежа зал АБК
05.12.15 20.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
05.12.15 15.00-17.00 20.30-23.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
06.12.15 09.30-13.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
06.12.15 14.00-19.00 Открытое Первенство ЩМР памяти ЗТР Кузнецова В.П. среди старших юношей, юниоров и молодежи по легкой атлетике зал манежа
06.12.15 19.30-22.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
06.12.15 20.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
10.12.15 21.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
11.12.15 20.15-21.15 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
12.12.15 09.00-17.00 Открытое Первенство ЩМР по художественной гимнастике зал манежа
12.12.15 17.30-20.30 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ Динамо -Щелково - ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) зал манежа
12.12.15 20.30-23.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
13.12.15 09.00-17.00 Открытое новогоднее Первенство МБУДО ДЮСШ ЩМР по каратэ зал манежа
13.12.15 18.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
13.12.15 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
19.12.15 10.00-13.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ Динамо - Щелково - ЦДЮС Мытищи зал манежа
19.12.15 13.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
19.12.15 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
19-20.12.15 13.00-17.00 11.00-15.00 XXII новогодние массовые детские соревнования ЩМР по шашкам 2 этаж манежа
20.12.15 09.00-19.00 Первенство России по боевому единоборству (сито-рю) зал манежа
20.12.15 19.30-21.30 Предигровые тренировки зал манежа
20.12.15 12.00-17.00 Первенство Московской области среди ветеранов по волейболу зал АБК
21.12.15 19.00-21.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - И.С.К. "Дина" г. Москва зал манежа
22.12.15 13.30-16.00 Турнир по мини-футболу "Супер-Мишка" зал манежа
22.12.15 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - И.С.К. "Дина" г. Москва зал манежа
26.12.15 08.30-11.30 Турнир среди ветеранских команд памяти футболистов ЩМР по мини-футболу зал манежа
26.12.15 12.00-17.00 Новогодный Кубок Московской области по легкой атлетике зал манежа
26.12.15 17.00-20.00 Новогоднее шествие Дедов морозов стадион
27.12.15 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
27.12.15 11.30 16.30 Новогоднее представление у елки для детей зал манежа


Архив событий. НОЯБРЬ 2015

01.11.15 09.00-18.00 Первенство ЩМР среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по киокусинкай зал манежа
01.11.15 11.00-15.00 Открытый  турнир по шахматам городского поселения Щелково 2 этаж манежа
07.11.15 09.00-17.00 Открытое Первенство ЩМР по дзюдо зал манежа
07.11.15 18.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
07.11.15 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
08.11.15 11.00-15.00 Открытый турнир МБУДО ДЮСШ ЩМР по шашкам 2 этаж манежа
08.11.15 09.00-18.00 Открытый Чемпионат и Первенство ЩМР по ВБЕ (сито-рю) зал манежа
08.11.15 18.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
13.11.15 09.00-20.00 Областной форум "Идеология лидерства" зал манежа
14.11.15 09.00-15.00 Фестиваль спортивных семей городского поселения Щелково "Стартуем вместе" зал манежа
14.11.15 15.00-19.00 Открытая Спартакиада лиц с ОВЗ, посвященная 16-летию МБУ ЩМР ЦАФКСиТ "Спартанец" зал манежа
14.11.15 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
14.11.15 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
15.11.15 10.00-15.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.11.15 15.00-17.00 Подготовка к цирковому представлению зал манежа
15.11.15 17.00-19.00 Цирковое представление "Парад зверей" зал манежа
15.11.15 20.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
19.11.15 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
20.11.15 19.00-21.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - МФК "Синара" г. Екатеринбург    зал манежа
21.11.15 11.30-17.00 Финал Кубка ЩМР среди женских команд по волейболу зал АБК
21-22.11.15 13.00-15.00 11.00-14.00 IV Олимпиада ЩМР по интеллектуальным видам спорта 2 этаж манежа
21.11.15 09.30-11.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
21.11.15 13.30-16.00 Турнир по мини-футболу "Супер-Мишка" зал манежа
21.11.15 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - МФК "Синара" г. Екатеринбург    зал манежа
21.11.15 19.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
22.11.15 09.00-17.00 Открытый Кубок ЩМР по тхэквондо зал манежа
22.11.15 18.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
22.11.15 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
24.11.15 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
25.11.15 13.30-16.00 Турнир по мини-футболу "Супер-Мишка" зал манежа
25.11.15 19.00-21.00 1/8 Кубка России: МФК "Динамо" - МФК "Заря" г. Якутск зал манежа
27.11.15 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
28.11.15 11.30-17.00 Финал Кубка ЩМР среди мужских команд по волейболу памяти ЗТРАнаньина В.И. зал АБК
28.11.15 11.00-14.30 Чемпионат ЩМР среди мужчин, женщин по шахматам 2 этаж манежа
28.11.15 13.30-16.00 Турнир по мини-футболу "Супер-Мишка" зал манежа
28.11.15 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - МФК "Газпром-Югра" г. Югорск    зал манежа
29.11.15 09.00-18.00 Турнир МБУДО ДЮСШ ЩМР "Спортивный дебют" по всестилевому каратэ зал манежа
29.11.15 18.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
29.11.15 11.00-15.00 Кубок ЩМР среди мужчин и женщин по русским шашкам (шашки-64) 2 этаж манежа
29.11.15 12.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК

 

Архив событий. ОКТЯБРЬ 2015

01.10.15 15.00-18.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Чайка Юбилейный запасное поле
03.10.15 10.00-16.00 Спартакиада призывной и допризывной молодежи ЩМР, посвященная 90-летию города Щелково стадион
03.10.15 10.00-17.00 Турнир по волейболу среди юношеских команд ДЮСШ городов М.О. памяти ЗТР Ананьина В.И. зал манежа зал АБК
04.10.15 11.00-14.00 Первенство М.О. по регби-7 среди команд 1998-1999гг.р. запасное поле
04.10.15 11.00-17.00 IX турнир по стритболу на Кубок ЩМР среди юношей и девушек, посвященный 90-летию города Щелково зал АБК
04.10.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Титан Клин запасное поле
08.10.15 10.00-15.00 Соревнования Специальной Олимпиады "Золотая осень" по легкой атлетике стадион или зал манежа
10-11.10.15 14.00-17.00 11.00-15.00 Соревнования ЩМР по шашкам "Щелковская осень-2015" 2 этаж манежа
11.10.15 11.00-17.00 IX турнир по стритболу на Кубок ЩМР среди юношей и девушек, посвященный 90-летию города Щелково зал АБК
11.10.15 11.00-14.00 Первенство М.О. по регби среди команд 2001г.р. запасное поле
12.10.15 15.00-18.00 Первенство М.О. по футболу среди детских команд 2004, 2005гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СДЮСШОР Ногинский район    запасное поле
15.10.15 15.00-18.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Металлист Королев запасное поле
15.10.15 ??? Предигровая тренировка: ФК "Прогресс" г. Глазов зал манежа
15.10.15 15.00-16.30 Предигровая тренировка: МФК "Динамо" Московская область зал манежа
16.10.15 19.00-21.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - ФК "Прогресс" г. Глазов зал манежа
17.10.15 13.30-16.00 Турнир по мини-футболу "Супер-Мишка" зал манежа
17.10.15 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - ФК "Прогресс" г. Глазов зал манежа
17.10.15 15.00-17.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - Метеор Балашиха основное поле
18.10.15 11.00-15.00 Турнир ЩМР по шахматам "Щелковская осень-2015" 2 этаж манежа
18.10.15 11.00-14.00 Первенство М.О. по регби среди команд 2002г.р. запасное поле
24-25.10.15 09.00-19.00  Открытый турнир по каратэ на Кубок ЩМР    зал манежа
25.10.15 11.00-14.00 Первенство М.О. по регби среди команд 1999г.р. запасное поле
25.10.15 10.00-14.00 Кубок ЩМР по шахматам среди мужчин и женщин 2 этаж манежа
29.10.15 11.00-15.00 Открытый осенний турнир Специальной Олимпиады по мини-футболу зал манежа или стадион
31.10.15 09.00-18.00 Соревнования по черлидингу на первенство М.О. (отв. Вострикова) зал манежа
31.10.15 14.00-16.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ВДВ-Спортклуб Наро-Фоминск основное поле

 

Архив событий. СЕНТЯБРЬ 2015

01.09.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК Дмитров запасное поле
03.09.15 15.00-16.30 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
03.09.15 ??? Предигровая тренировка СК "Новая генерация" зал манежа
04.09.15 19.00-21.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Новая генерация" Сыктывкар зал манежа
05.09.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
05.09.15 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Новая генерация" Сыктывкар зал манежа
06.09.15 09.00-18.30 Открытый турнир ЩМР "Подмосковье" по художественной гимнастике, посвященный 90-летию города Щелково зал манежа
06.09.15 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди команд мальчиков 2002-2003гг.р. запасное поле
06.09.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК Дмитров запасное поле
07.09.15 10.00-17.00 Сдача контрольных нормативов (полиция) левый сектор манежа
08.09.15 09.00-17.00 Сдача контрольных нормативов (полиция) левый сектор манежа
09.09.15 09.00-17.00 Сдача контрольных нормативов (полиция) левый сектор манежа
10.09.15 09.00-12.00 Сдача контрольных нормативов (полиция) левый сектор манежа
12.09.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
12.09.15 17.00-19.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - Лобня    основное поле
13.09.15 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди команд мальчиков 2002-2003гг.р. запасное поле
14.09.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди детских команд 2004, 2005гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФСК Медвежьи Озера запасное поле
15.09.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК Синьково Новосиньково  запасное поле
16.09.15 10.00-14.00 Турнир по мини-футболу среди школьных команд, посвященный 90-летию города Щелково (девочки) запасное поле
17.09.15 11.00-15.00 Соревнования Специальной Олимпиады Московской области по легкой атлетике    зал манежа
17.09.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК Пушкино запасное поле
19.09.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
19.09.15 12.00-13.30 15.00-16.30 Цирковое представление    зал манежа
20.09.15 10.00-17.00 Первенство России по радиосвязи на УКВ среди юниоров, юношей и девушек 10-19 лет (в календарном плане 3 дня) стадион
20.09.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК Синьково Новосиньково запасное поле
25.09.15 15.00-16.30 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
25.09.15 ??? Предигровая тренировка ПМФК "Сибиряк" зал манежа
26.09.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
26.09.15 10.00-13.00 Спартакиада среди первичных ветеранских организаций, посвященная Дню пожилого человека зал манежа
26.09.15 17.00-19.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Сибиряк" Новосибирск зал манежа
26.09.15 10.00-16.00 Спартакиада призывной и допризывной молодежи ЩМР, посвященная 90-летию города Щелково стадион
26.09.15 17.00-19.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ФК Знамя Ногинский район основное поле
27.09.15 16.00-19.00 Открытый турнир среди лиц с поражением слуха по бадминтону, посвященный Международному дню глухих     зал АБК
28.09.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди детских команд 2004, 2005гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Металлист Королев запасное поле
29.09.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Титан Клин запасное поле

 

Архив событий. АВГУСТ 2015

01.08.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
01.08.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ФК Видное основное поле
07.08.15 11.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди команд мальчиков 2002-2003гг.р. запасное поле
08.08.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
08.08.15 09.00-17.00 Открытая летняя Спартакиада ЩМР, посвященная Дню физкультурника и 90-летию г. Щелково стадион
08.08.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ДЮСШ Краснознаменск основное поле
10-31.08.15 10.00-13.00 14.00-17.30 Спортивно-оздоровительный лагерь МБУДО "Детская хореографическая школа" ЩМР 2 этаж манежа
15.08.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
15.08.15 12.00-16.00 Турнир по футболу дворовой лиги среди детей и подростков запасное или основное поле
21.08.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ Солнечногорск запасное поле
22.08.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
23.08.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ Солнечногорск запасное поле
24.08.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ Фрязино запасное поле
25.08.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ Солнечногорск запасное поле
26.08.15 12.00-18.00 Традиционный турнир по футболу "СДЮСШ по футболу" памяти Заслуженного тренера СССР Тихонова В.М. основное поле
28.08.15 11.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди команд мальчиков 2002-2003гг.р. запасное поле
29.08.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
29.08.15 11.00-23.00 Праздничные мероприятия, посвященные Дню ЩМР и г.п. Щелково стадион
29.08.15 12.00-18.00 Турнир по футболу "СДЮСШ по футболу" среди девушек, посвященный 90-летию города Щелково запасное поле
31.08.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди детских команд 2004, 2005гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК Вымпел Королев запасное поле

 

Архив событий. ИЮЛЬ 2015

01-15.07.15 10.00-13.00 14.00-17.30 Спортивно-оздоровительный лагерь МБУДО "Детская хореографическая школа" ЩМР 2 этаж манежа
04.07.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
04.07.15 10.00-15.00 Турнир по шахматам, посвященный Международному дню шахмат 2 этаж манежа
04.07.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - Подолье-М (Подольский район) основное поле
11.07.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
18.07.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
19.07.15 10.00-15.00 Турнир по шахматам, посвященный Международному дню шахмат 2 этаж манежа
25.07.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
29.07.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ФК Олимп (Одинцово) основное поле

 

Архив событий. ИЮНЬ 2015

02.06.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный) запасное поле
06.06.15 время уточняется Кубок М.О. по бочча среди лиц с ПОДА зал манежа
06.06.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
06.06.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ФК Одинцово (Одинцовский район) основное поле
07.06.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - Долгопрудный запасное поле
08.06.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди детских команд 2004, 2005гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ (Ивантеевка) запасное поле
дата уточняется Спортивно-оздоровительный лагерь МБУДО "Детская хореографическая школа" ЩМР    
10.06.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК Дмитров запасное поле
13.06.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
13.06.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) основное поле
18.06.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СДЮШОР МО ИВС (Красноармейск) запасное поле
20.06.15 10.00-15.00 Молодежные батлы (отв. Ванчикова Елена) зал манежа
20.06.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
20.06.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ФК Олимп (Одинцово) основное поле
22.06.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди детских команд 2004, 2005гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Чайка (Юбилейный) запасное поле
27.06.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
28.06.15 10.00-15.00 Отчетный концерт (отв. Ванчикова Елена) зал манежа

 

Архив событий. МАЙ 2015

01.05.15 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
02.05.15 13.00-15.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Норильский никель" г. Норильск зал манежа
02-03.05.15 10.00-15.00 Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2 этаж манежа
05.05.15 14.30-17.30 X турнир по баскетболу памяти ветерана ВОВ, почетного МС Триусова В.К. (юноши) зал АБК
05.05.15 10.30-16.00 Открытый турнир МБУДО СДЮСШ по мини-футболу среди юношеских команд 2005-2006гг.р., посвященный Дню Победы запасное поле
05.05.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный) запасное поле
07.05.15 10.30-18.00 Турнир МБУДО СДЮСШ по мини-футболу среди детских команд 2007г.р., посвященный 70-летию Победы в ВОВ  зал манежа

07.05.15 14.30-17.30 X традиционный турнир по волейболу среди девушек памяти Героя Советского Союза Иванова Ивана Ивановича  зал АБК
08.05.15 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
09.05.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - ФК "Знамя" Ногинский район запасное поле
09.05.15 15.00-17.00 1/4 плей-офф Чемпионата России зал манежа
10.05.15 15.00-17.00 1/4 плей-офф Чемпионата России зал манежа
10.05.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный) запасное поле
11.05.15 14.00-17.00 Соревнования по шашкам среди юношей и девушек, посвященные 70-летию Победы в ВОВ 2 этаж манежа
14.05.15 13.00-15.00 Открытый весенний турнир по мини-футболу Специальной Олимпиады запасное поле
15.05.15 12.00-16.00 VII летняя Спартакиада учащихся Московской области по футболу запасное поле
16.05.15 10.00-19.00 Открытый Чемпионат и Первенство ЩМР по каратэ зал манежа

16.05.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
17.05.15 10.00-17.00 Первенство М.О. по радиосвязи на УКВ, I этап. Традиционные открытые соревнования М.О. по радиосвязи на УКВ "Щелковская радиоволна", I этап стадион
17.05.15 15.00-17.00 1/4 плей-офф Чемпионата России зал манежа
19.05.15 10.00-13.00 Открытый Чемпионат таможенных органов среди специалистов-кинологов на Кубок памяти генерал-майора таможенной службы Е.Н. Чухарева стадион
19.05.15 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "ЦФКиС" (Лобня) запасное поле
20.05.15 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
21.05.15 12.00-14.00 Открытые соревнования по легкой атлетике среди лиц с ПОДА и поражением слуха стадион
21.05.15 19.30-21.30 1/2 плей-офф Чемпионата России зал манежа22.05.15 19.30-21.30 1/2 плей-офф Чемпионата России зал манежа

23.05.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
23.05.15 14.00-17.00 Открытый турнир по шахматам г.п. Щелково 2 этаж манежа
24.05.15 09.00-19.00 Кубок ЩМР по всестилевому каратэ зал манежа
24.05.15 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "ЦФКиС" (Лобня) запасное поле
29.05.15 19.30-21.30 1/2 плей-офф Чемпионата России зал манежа
30.05.15 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
30.05.15 11.00-15.00 Открытый фестиваль спорта среди лиц с ОВЗ "Щелковская весна" стадион  зал АБК
30.05.15 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак Щ" - "Метеор" Балашиха основное поле
31.05.15 11.00-16.00 Турнир ЩМР по черлидингу, посвященный Дню защиты детей зал манежа


Архив событий. АПРЕЛЬ 2015

04.04.15 10.00-20.00 Турнир МБУДО ДЮСШ ЩМР по каратэ "Первые шаги" зал манежа
04.04.15 14.00-17.00 VII Кубок ЩМР по шашкам среди мальчиков и девочек "Щелковские надежды" 2 этаж манежа
05.04.15 11.00-15.00 XII традиционный турнир по шашкам среди младших юношей и девушек-Кубок П.Г. Григорьева 2 этаж манежа
05.04.15 18.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
07.04.15 09.00-18.00 Фестиваль ЩМР "Готов к труду и обороне", посвященный 70-ти летию Победы в Великой отечественной войне зал манежа
07.04.15 12.00-16.00 VII летняя Спартакиада учащихся Московской области по футболу запасное поле
11.04.15 14.00-17.00 Открытый турнир ЩМР по шахматам, посвященный Дню космонавтики 2 этаж манежа
11.04.15 09.00-16.00 Открытый турнир ЩМР по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, посвященный Дню космонавтики зал манежа
11.04.15 12.00-17.00 VII летняя Спартакиада учащихся М.О. по волейболу среди юношей. Зональные соревнования зал АБК
11.04.15 10.00-15.20 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы города Ивантеевки запасное поле
12.04.15 11.00-15.00 Турнир МБУДО ДЮСШ ЩМР по шашкам, посвященный Дню космонавтики 2 этаж манежа
12.04.15 12.00-16.00 Турнир по футболу среди юношей, посвященный  80-ти летию  общества "Спартак" запасное поле
12.04.15 09.00-18.00 Открытое Первенство ЩМР по тхэквондо зал манежа
13.04.15 19.00-20.20 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы города Ивантеевки запасное поле
14-17.04.15 09.30-16.30 Финальные соревнования ЦФО России по мини-футболу среди команд учреждений среднего профессионального образования и команд ВУЗов ("Мини-футбол в ВУЗы") зал манежа
16.04.15 14.00-17.00 Первенство ЩМР по шашкам среди школьных команд "Чудо-шашки" 2 этаж манежа
16.04.15 11.00-16.00 11.00-15.00 Соревнования Специальной Олимпиады М.О. по волейболу зал АБК  зал манежа
18.04.15 10.00-15.20 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы города Ивантеевки запасное поле
18.04.15 15.00-16.30 16.30-17.30  Предигровая тренировка МФК "Динамо" Предигровая тренировка ФК "Новая генерация" зал манежа
19.04.15 12.15-17.40 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы города Ивантеевки запасное поле
19.04.15 14.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Новая генерация" Сыктывкар зал манежа
20.04.15 18.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Новая генерация" Сыктывкар зал манежа
21.04.15 10.00-15.00 Открытие летнего спортивного сезона МБУДО ДЮСШ ЩМР по легкой атлетике (младший возраст)  зал манежа
23.04.15 10.00-15.00 Открытие летнего спортивного сезона МБУДО ДЮСШ ЩМР по легкой атлетике (старший возраст)  зал манежа
25.04.15 10.00-20.00 Региональный конкурс современного танца "Серебряный луч" зал манежа
25.04.15  12.00-14.30 Первенство России по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона, зона "Московская область", группа Б: "Спартак" - "Лобня" запасное поле
26.04.15 11.00-17.00 XII традиционный открытый турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Иванова Ивана Ивановича среди мужских команд зал АБК
26.04.15 09.00-18.00 V открытый турнир ЩМР по дзюдо, посвященный Дню пожарной охраны зал манежа
26.04.15 09.00-16.00 Открытый турнир ЩМР по боксу памяти мастера спорта П.И. Захаркина зал манежа
27-31.04.15 согласно расписанию игр Кубок МБУДО СДЮСШ по футболу-мемориал Заслуженного мастера спорта К.В. Ерёменко зал манежа

Архив событий. МАРТ 2015

01.03.15 10.00-17.00 Первенство М.О. по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров, юниорок зал манежа
01.03.15 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд: Щелково-Истра зал АБК
03.03.15 10.00-15.00 Соревнования по легкой атлетике МБУДО ДЮСШ ЩМР МО, посвященные Дню защитника Отечества зал манежа
05.03.15 16.30-18.00 Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2004г.р. и младше: Динамо-Щелково-Крепость зал манежа
07.03.14 10.00-15.00 4-й (финальный) этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Московской области в 2014-2015 учебном году (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" зал манежа зал АБК
07.03.14 18.00-20.00 Цирковое представление зал манежа
08.03.14 10.00-20.00 4-й (финальный) этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Московской области в 2014-2015 учебном году (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" зал манежа зал АБК
09.03.14 10.00-15.00 4-й (финальный) этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Московской области в 2014-2015 учебном году (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" зал манежа зал АБК
09.03.15 15.30-18.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - СК "Химик" Воскресенск зал манежа
10.03.15 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
11.03.15 19.30-21.30 1/2 кубка России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.  зал манежа
14.03.15 09.00-18.00 Московский областной фестиваль черлидинга зал манежа
14.03.15 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.03.15 10.00-15.00 Кубок ЩМР по шахматам среди мужчин и женщин 2 эт. манежа
15.03.15 09.00-16.00 Открытый турнир г.п. Щелково по киокусинкай среди юношей и девушек  зал манежа
15.03.15 15.00-19.00 Открытый турнир г.п. Щелково по боксу среди юношей  зал манежа
17.03.15 09.00-15.00 10.00-16.00 Соревнования Специальной Олимпиады М.О. по мини-футболу зал манежа  зал АБК
21.03.15 09.00-18.00 Первенство ЩМР по художественной гимнастике зал манежа
21.03.15 15.00-17.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд: Щелково-Сергиев-Посад  зал АБК
22-25.03.15 09.30-16.30  Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»), IV этап - Всероссийский финал зал манежа  зал АБК
25.03.15 18.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-д-КПРФ-д зал манежа
27.03.15 15.00-17.30 Предигровые тренировки зал манежа
28.03.15 14.30-16.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Спартак" г. Москва  зал манежа
29-01.04.15 09.30-16.30 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»), IV этап - Всероссийский финал зал манежа  зал АБК

 

Архив событий. ФЕВРАЛЬ 2015

01.02.15 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд: Щелково-Шатура зал АБК
01.02.15 15.00-17.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 2000-2001гг.р.: Щелково-ДЮСШ Павловский Посад зал АБК
01.02.15 10.00-13.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - ЦДЮС Мытищи зал манежа
01.02.15 13.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
01.02.15 12.30-15.30 Зимнее Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1999, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак"-"Подолье" Подольский район запасное поле
03.02.15 16.00-17.30 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
04.02.15 11.00-12.00 Предигровая тренировка "Политех" зал манежа
04.02.15 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Политех" г. Санкт-Петербург    зал манежа
07.02.15 10.00-13.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - ДЮСШ "Звезда" Серпухов зал манежа
07.02.15 13.00-18.00 Первенство Московской области по легкой атлетике зал манежа
08.02.15 11.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
08.02.15 13.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
09-12.02.15    10.30-16.30 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (3 этап – финал ЦФО) зал манежа
09-12.02.15 10.30-15.00    Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (3 этап – финал ЦФО) зал АБК
11.02.15 16.00-19.00 XII традиционная вечерняя спринтерская лыжная гонка на призы газеты "Время"    стадион
14.02.15 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
14.02.15 10.00-13.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "Восток" Орехово-Зуево    зал манежа
14.02.15 13.00-16.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район) - "Гранд" Куровское  зал манежа
14.02.15 18.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.02.15 10.00-13.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - ДЮСШ "Волна" Дубна    зал манежа
15.02.15 10.00-15.00 Турнир ЩМР по шахматам среди юношей и девушек "Белая ладья" 2 этаж манежа
15.02.15 13.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.02.15 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд: Щелково-Долгопрудный зал АБК
15.02.15 16.00-19.00 Открытые соревнования по стритболу среди лиц с поражением слуха, посвященные Дню защитника Отечества зал АБК
15.02.15 12.30-15.30 Зимнее Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак"-"Зоркий" Красногорск запасное поле
16-19.02.15 10.30-16.30    Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (3 этап – финал ЦФО) зал манежа
16-19.02.15 10.30-15.00    Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательныхучебных заведений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») (3 этап – финал ЦФО) зал АБК
21.02.15 10.00-12.30 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - СК "Пушкино" Пушкино    зал манежа
21.02.15 12.00-17.00 Открытые соревнования ЩМР по легкой атлетике памяти ЗТР Гойшик А.Н. зал манежа
21.02.15 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
21.02.15 15.00-19.00 Турнир по быстрым шахматам среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества 2 этаж манежа
22.02.15 10.00-16.00 Первенство Московской Области по международным шашкам среди юношей и девушек 2 этаж манежа
22.02.15 11.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
23.02.15 11.00-13.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди женских команд: Щелково-Мытищи зал АБК
24.02.15 12.00-15.00 Открытые соревнования по легкой атлетике среди лиц с ПОДА, посвященные Дню защитника Отечества зал манежа
25.02.15 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-д-Норильский никель-д    зал манежа
28.02.15 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
28.02.15 09.00-14.30 Зональные соревнования "Веселые старты"среди команд образовательных организаций на призы Губернатора М.О. 2014-2015гг. зал манежа
28.02.15 14.30-17.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "Прогресс-Смена" Ступинский район зал манежа
28.02.15 17.00-19.30 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район) - "Молодая гвардия" Серпуховский район зал манежа

 

Архив событий. ЯНВАРЬ 2015

03.01.15 13.30-22.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
03.01.15 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
04.01.15 09.00-18.00 Открытый турнир ЩМР по художественной гимнастике "Подмосковье" зал манежа
04.01.15 19.30-21.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
29-09.01.15 10.00-12.30 Новогодний Кубок ЛФЛЩ по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР (проводим с 05.01.15 по 10.01.15) 10.01.14 играем с 11.00 до 13.30 запасное поле
05.01.15 21.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
08.01.15 10.00-13.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "Волоколамск"    зал манежа
29-08.01.15 11.00-15.00 Рождественский турнир по шахматам (проводим 08.01.15) 2 этаж манежа
10.01.15 12.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
10.01.15 13.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
29-11.01.15 11.00-15.00 Рождественский турнир по шашкам (проводим 11.01.15) 2 этаж манежа
11.01.15 13.00-18.00 Первенство Московской области по легкой атлетике зал манежа
11.01.15 18.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
11.01.15 13.00-15.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 2000-2001гг.р.: Щелково-П. Посад зал АБК
12.01.15 21.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
14.01.15 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-Газпром-ЮГРА    зал манежа
15.01.15 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
16.01.15 15.00-18.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район) - "СТС Кашира" зал манежа
16.01.15 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Мытищи"  зал манежа
17.01.15 10.00-13.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "Молодая гвардия" (Серпуховский район)    зал манежа
17.01.15 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Мытищи"  зал манежа
17.01.15 17.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
17.01.15 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
18.01.15 10.00-19.00 Чемпионат Московсокой области по каратэ WKF зал манежа
18.01.15 20.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
18.01.15 13.00-15.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 1997-1998гг.р.: Щелково-Люберцы-1 зал АБК
19.01.15 09.00-15.00 Соревнования по ОФП среди образовательных учреждений  ЩМР "Школа безопасности" зал манежа
19.01.15 21.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
21.01.15 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-Дина    зал манежа
24.01.15 10.00-13.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "СТС-Кашира"    зал манежа
24.01.15 13.00-16.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) зал манежа
24.01.15 16.00-19.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "Павловский Посад" зал манежа
24.01.15 19.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
24.01.15 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
25.01.15 10.00-13.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - СК ДЮСШ (Солнечногорск) зал манежа
25.01.15 13.00-18.00 Первенство Московской области по легкой атлетике    зал манежа
25.01.15 18.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
25.01.15 15.00-17.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 2000-2001гг.р.: Щелково-Климовск зал АБК
28.01.15 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-Мытищи зал манежа
31.01.15 10.00-13.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район)    зал манежа
31.01.15 13.00-18.00 Первенство Московской области по легкой атлетике зал манежа
31.01.15 15.00-17.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди женских команд: Щелково-Видное-2    зал АБК

 

 

Архив событий. ДЕКАБРЬ 2014

01.12.14 21.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
03.12.14 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-КПРФ    зал манежа
05.12.14 10.00-15.00 Открытый детский фестиваль спорта ЩМР для детей с ОВЗ "Равные возможности"    зал манежа
06.12.14 12.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
06.12.14 12.00-14.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 2000-2001гг.р.: Щелково-Орехово-Зуевский район    зал АБК
06.12.14 15.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
07.12.14 10.00-13.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "Восток" (Орехово-Зуево)    зал манежа
07.12.14 13.00-16.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район) - "Динамо-Щелково" (Московская область)    зал манежа
07.12.14 16.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
07.12.14 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд: Щелково-Красногорск зал АБК
07.12.14 15.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
08.12.14 21.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
10.12.14 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-Спартак зал манежа
13.12.14 10.00-15.00 Фестиваль спорта многодетных семей Московской области зал манежа
13.12.14 15.00-18.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район) - "Восток" (Орехово-Зуево)                                                                                                                                                зал манежа
13.12.14 18.00-21.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)    зал манежа
13.12.14 11.00-15.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
13.12.14 15.00-17.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди женских команд: Щелково-Видное зал АБК
14.12.14 13.00-15.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 1997-1998гг.р.: Щелково-Солнечногорск    зал АБК
14.12.14 15.00-17.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди женских команд: Щелково-Красногорск зал АБК
14.12.14 10.00-17.00 Новогодний турнир ДЮСШ по каратэ среди начинающих зал манежа
14.12.14 18.00-21.00 Чемпионат Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - ДЮСШ "Красноармейск"    зал манежа
16.12.14 10.00-15.00 Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти ЗТР Кузнецова В.П. зал манежа
17.12.14 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-ЦСКА    зал манежа
19.12.14 09.00-15.00 Открытое Первенство ЩМР по легкой атлетике среди старших юношей, юниоров и молодежи памяти ЗТР Кузнецова В.П.     зал манежа
19.12.14 19.30-21.30 1/8 Кубка России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги  зал манежа
20.12.14 15.00-19.00 Новогодний Кубок по шахматам среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2 этаж манежа
20.12.14 09.00-19.00 Фестиваль восточных искусств ЩМР зал манежа
20.12.14 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
21.12.14 09.00-19.00 Кубок России по каратэ сито-рю зал манежа
21.12.14 10.00-15.00 Новогодний Кубок по шахматам среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2 этаж манежа
21.12.14 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд:                                                                                                                                                  Щелково-Мытищи    зал АБК
22.12.14 21.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
25,26.12.14 "время уточняется" Репетиция социальной ёлки стадион
27.12.14 "время уточняется" Социальная ёлка стадион
27.12.14 15.00-19.00 XXI массовые новогодние соревнования ЩМР по шашкам    2 этаж манежа
27.12.14 09.00-12.00 Турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+, памяти Мазнева С.И. зал манежа
27.12.14 12.00-15.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район) - "Прогресс-Смена" (Ступинский район)    зал манежа
27.12.14 15.00-18.00 Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002, 2003гг.р.: "Динамо-Щелково" (Московская область) - "Гранд" (Куровское)    зал манежа
27.12.14 18.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
27.12.14 12.00-17.00 Новогодний турнир ДЮСШ по волейболу  зал АБК
28.12.14 10.00-15.00 XXI массовые новогодние соревнования ЩМР по шашкам    2 этаж манежа
28.12.14 12.00-16.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
28.12.14 13.00-18.00 Новогодний Кубок Московской области по легкой атлетике зал манежа
28.12.14 18.00-23.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
29.12.14 18.00-20.00 Новогодняя ёлка зал манежа

 

Архив событий. НОЯБРЬ 2014

01.11.14 10.00-15.00 Открытый Фестиваль спортивных семей г.п. Щелково "Стартуем вместе" зал манежа
01.11.14 15.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
01.11.14 12.00-17.00 Кубок ЩМР по волейболу среди женских команд зал АБК
01-03.11.14 10.00-15.00 Чемпионат ЩМР по шахматам среди мужчин и женщин 2 этаж манежа
02.11.14 10.00-18.00 Открытое Первенство ЩМР по киокусинкай среди юношей и девушек зал манежа
02.11.14 18.30-22.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
02.11.14 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2014-2015 г.г.: Щелково - Краснознаменск зал АБК
02.11.14 15.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
02.11.14 21.30-23.30 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
04.11.14 15.00-17.00 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд 1997-1998 г.г.р. сезона 2014-2015 года: Щелково - Реутов зал АБК
05.11.14 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо - Норильский Никель зал манежа
08.11.14 10.00-18.00 Открытое Первенство ЩМР по дзюдо зал манежа
08.11.14 12.00-17.00 Кубок ЩМР по волейболу среди мужских команд зал АБК
09.11.14 10.00-21.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
09.11.14 13.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
15.11.14 11.00-15.00 Юбилей центра "Спартанец" зал манежа
15.11.14 15.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
15.11.14 15.00-17.00 Чемпионат М.О. по баскетболу среди женских команд сезона 2014-2015 года: Щелково - П. Посад зал АБК
16.11.14 10.00-17.00 Открытый Кубок ЩМР по тхэквондо зал манежа
16.11.14 18.00-22.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал манежа
16.11.14 13.00-17.00 Первенство ЩМР по мини-футболу среди мужских команд зал АБК
29.11.14 10.00-17.00 VI Спартакиада Московской области среди работников налоговых органов
30.11.14 13.00-18.00 Московский областной фестиваль черлидинга "Звезды Подмосковья" зал манежа
30.11.14 13.00-15.00 Чемпионат Московской области по баскетболу среди женских команд сезона 2014-2015 года: Щелково - Красногорск зал АБК
30.11.14 15.00-17.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 1997-1998 гг.р. сезона 2014-2015 года: Щелково - Химки зал АБК
30.11.14 10.00-15.00 Кубок ЩМР по русским шашкам среди мужчин и женщин 2 этаж манежа

 

Архив событий. ОКТЯБРЬ 2014

02.10.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ Ивантеевка запасное поле
04.10.14 11.00-17.00 Открытый турнир по волейболу, посвященный памяти ЗТР Ананьина В.И. среди юношеских команд    зал манежа  зал АБК
05.10.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" Юбилейный    запасное поле
05-08.10.14 10.00-15.00 Всероссийская летняя спартакиада детей-инвалидов по зрению зал манежа
08.10.14 17.00-20.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-Мытищи зал манежа
09.10.14 11.00-13.30 Соревнования ЩМР по легкой атлетике "Золотая осень" центра "Спартанец" зал манежа
11.10.14 15.00-19.00 Соревнования ЩМР по шашкам "Щелковская осень-2014"    2 этаж манежа
11.10.14 12.00-16.00 Открытое Первенство ЩМР по боксу среди юношей 2000-2004гг.р. зал манежа
11.10.14 14.30-16.30 Чемпионат Московской области по баскетболу среди женских команд сезона 2014-2015 года: Щелково-Ступино зал АБК
11.10.14 15.00-17.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ" Шатурский район    основное поле
12.10.14 10.00-15.00 Соревнования ЩМР по шашкам "Щелковская осень-2014"    2 этаж манежа
14.10.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "ЦФКиС" Лобня     запасное поле
16.10.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ Фрязино запасное поле
18.10.14 15.00-16.30 Чемпионат Московской области по баскетболу среди женских команд сезона 2014-2015 года: Щелково-Подольск зал АБК
18-19.10.14 09.00-20.00 Открытый турнир на Кубок ЩМР по каратэ    зал манежа
19.10.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "ЦФКиС" Лобня     запасное поле
23.10.14 13.00-15.00 Открытый осенний турнир ЩМР по мини-футболу центра "Спартанец" зал АБК
25.10.14 15.00-19.00 Турнир ЩМР по шахматам "Щелковская осень-2014" 2 этаж манежа
25.10.14 15.00-17.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" - ФК "Чайка" Юбилейный    основное поле
26.10.14 10.00-15.00 Турнир ЩМР по шахматам "Щелковская осень-2014" Соревнования ЩМР по шашкам "Щелковская осень-2014" 2 этаж манежа
26.10.14 12.00-14.30 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 1997-1998гг.р. сезона 2014-2015 года: Щелково-Красногорск зал АБК

 

Архив событий. СЕНТЯБРЬ 2014

02.09.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "Долгопрудный"    запасное поле
03.09.14 13.00-16.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-Спартак зал манежа
04.09.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Гребнево основное поле
05.09.14 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
06.09.14 18.00-20.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - "Тюмень" зал манежа
07.09.14 09.00-18.00 Открытый турнир Щелковского муниципального района по художественной гимнастике зал манежа
06.09.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
07.09.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "Долгопрудный"    запасное поле
10.09.14 13.00-16.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-ЦСКА    зал манежа
10.09.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Огуднево    запасное поле
11.09.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Центр основное поле
12.09.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Олимп запасное поле
13.09.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
13.09.14 15.00-17.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1999-2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФСК Селена запасное поле
13.09.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" - ФК "Знамя" Ногинск основное поле
16.09.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Клин запасное поле
17.09.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Олимп-2    запасное поле
18.09.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "Зоркий-2" Красногорск запасное поле
19.09.14 10.30-15.00 Соревнования по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области ??? зал манежа
20.09.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
20.09.14 09.00-20.00 Первенство Московской области по каратэ зал манежа
20.09.14 10.00-17.00 Финал Первенства Московской области по радиосвязи на УКВ. Финал традиционных открытых соревнований Московской области по радиосвязи на УКВ "Щелковская радиоволна"    стадион
21.09.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Клин запасное поле
24.09.14 13.00-16.00 Первенство России по мини-футболу среди дублирующих составов: Динамо-Газпром-Югра    зал манежа
27.09.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+    запасное поле
27.09.14 09.00-17.00 IX соревнования по стритболу на Кубок Главы Щелковского муниципального района среди юношей и девушек зал манежа
27.09.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб" Наро-Фоминск    основное поле
30.09.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" Юбилейный    запасное поле

 

Архив событий. АВГУСТ 2014

01.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Свердловка запасное поле
02.08.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
02.08.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" - "ЦФКиМС" Лобня    основное поле
06.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Литвиново запасное поле
07.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Мальцево основное поле
08.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Фряново запасное поле
09.08.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
09.08.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2"- ФК "Балашиха" основное поле
11.08.14 10.00-13.00 Детский Чемпионат Любительской футбольной лиги Щёлкова запасное поле
13.08.14 10.00-13.00 Детский Чемпионат Любительской футбольной лиги Щёлкова запасное поле
15-30.08.14 10.15-13.00 14.30-18.30 Летняя оздоровительная кампания Детской хореографической школы 2 этаж манежа
16.08.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
16.08.14 10.00-17.00Летняя Спартакиада Щелковского муниципального района, посвященная Дню физкультурника стадион
18.08.14 10.00-13.00 Детский Чемпионат Любительской футбольной лиги Щёлкова запасное поле
19.08.14 13.00-15.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1999-2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Красный луч" запасное поле
20.08.14 10.00-13.00 Детский Чемпионат Любительской футбольной лиги Щёлкова запасное поле
20.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Медвежьи Озера запасное поле
21.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-ЦПК основное поле
22.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Каскад запасное поле
23.08.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
23.08.14 15.00-17.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1999-2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК Литвиново запасное поле
23.08.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" - ДЮСШ Краснознаменск основное поле
25.08.14 10.00-13.00 Детский Чемпионат Любительской футбольной лиги Щёлкова запасное поле
27.08.14 10.00-13.00 Детский Чемпионат Любительской футбольной лиги Щёлкова запасное поле
28.08.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" Юбилейный  запасное поле
28.08.14 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
29.08.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Центр запасное поле
29.08.14 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - МФК "Синара" Екатеринбург зал манежа
30.08.14 13.00-15.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015гг.: МФК "Динамо" Московская область - МФК "Синара" Екатеринбург зал манежа
30.08.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле

 

Архив событий. ИЮЛЬ 2014

01-31.07.14 10.00-12.00 Летняя оздоровительная кампания Детско-юношеской спортивной школы "Спартак" запасное поле
02.07.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Биолог запасное поле
02.07.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Гребнево основное поле
03.07.14 10.00-13.00 Прием тестов ОФП абитуриентов Государственного среднего профессионального училища олимпийского резевра зал манежа
05.07.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40-г запасное поле
05.07.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд 3 Дивизиона зона "Моск. обл." сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" (Щелковский район) - "Олимп" Одинцово основное поле
12.07.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40-г запасное поле
17.07.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Олимп основное поле
18.07.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Штурмовик запасное поле
19.07.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40-г запасное поле
20.07.14 10.00-15.00 Турнир, посвященный Межденародному дню шахмат 2 этаж манежа
25.07.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Свердловка запасное поле
26.07.14 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40-г запасное поле

 

Архив событий. ИЮНЬ 2014

31.05.14 15.00-17.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1999-2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СДЦ "Факел" запасное поле
01.06.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК "Сергиев Посад" запасное поле
02-30.06.14 10.00-12.00 Летняя оздоровительная кампания Детско-юношеской спортивной школы "Спартак" запасное поле
02-30.06.14 10.15-13.00 14.30-18.30 Летняя оздоровительная кампания Детской хореографической школы 2 этаж манежа
02.06.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Металлист" Королев    запасное поле
07.06.14 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
07.06.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" (Щелковский район) - СДЮСШ "Метеор" Балашиха основное поле
10.06.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ Ивантеевка запасное поле
11.06.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Русич запасное поле
12.06.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФСК "Медвежьи Озера" запасное поле
12.06.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Фряново основное поле
13.06.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-ЦПК запасное поле
14.06.14 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
15.06.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ Ивантеевка запасное поле
21.06.14 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле
21.06.14 15.00-17.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1999-2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФСК "Биолог"    запасное поле
21.06.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" (Щелковский район) - ФК "Металлист-Королев" основное поле
23.06.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ СК "Вымпел" Королев    запасное поле
25.06.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-МОПКИТ    запасное поле
26.06.14 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Каскад основное поле
28.06.14 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд, ветераны 40+ запасное поле

 

Архив событий. МАЙ 2014

01.05.14 18.00-20.00 1/16 Кубка России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года  запасное поле
02.05.14 09.00-18.00 Открытый турнир ЩМР по боксу памяти П.И. Захаркина    зал манежа
02.05.14 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
03.05.14 10.00-16.00 Полуфинал открытого турнира ЩМР по боксу памяти П.И. Захаркина зал манежа
03.05.14 18.00-20.00 1/4 Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ФК "Новая генерация" г. Сыктывкар    зал манежа
04.05.14 13.00-15.00 1/4 Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ФК "Новая генерация" г. Сыктывкар    зал манежа
04.05.14 10.00-15.00 Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы, среди мужчин, женщин, юношей и девушек  2 этаж манежа
04.05.14 09.30-12.00 Финал открытого турнира ЩМР по боксу памяти П.И. Захаркина    зал манежа
04.05.14 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) запасное поле
04.05.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" (Щелковский район) - ФК "Видное" Видное    основное поле
06.05.14 10.00-18.00 Открытый турнир по мини-футболу "Центра подготовки резерва по мини-футболу "Динамо-Щелково" Московская область имени К.В. Ерёменко, посвященный Дню Победы среди юношеских команд 2005-2006гг.р. зал манежа
06.05.14 14.30-17.30 IX турнир по баскетболу среди юношей памяти ветерана ВОВ почетного МС Триусова В.К. зал АБК
07.05.14 15.00-18.00 Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы, среди мужчин, женщин, юношей и девушек   2 этаж манежа
08.05.14 10.00-18.00 Открытый турнир по мини-футболу "Центра подготовки резерва по мини-футболу "Динамо-Щелково" Московская область имени К.В. Ерёменко, посвященный Дню Победы среди подростковых команд 1999-2000гг.р. зал манежа
08.05.14 14.30-17.30 IX турнир по баскетболу среди девушек памяти ветерана ВОВ почетного МС Триусова В.К. зал АБК
10.05.14 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
11.05.14 14.00-16.00 1/4 Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг. зал манежа
11.05.14 12.00-19.00 IX открытый турнир ЩМР по волейболу памяти Героя Советского Союза Иванова И.И. среди команд мужчин, женщин, юношей и девушек зал АБК
14.05.14 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
15.05.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СДЮСШОР Ногинский район  запасное поле
15.05.14 13.00-15.00 Открытый весенний турнир ЩМР по мини-футболу центра "Спартанец"    запасное поле
15.05.14 19.30-21.30 1/2 Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг. зал манежа
16.05.14 19.30-21.30 1/2 Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг. зал манежа
17.05.14 09.00-17.00 Первенство М.О. по радиосвязи на УКВ, I этап. Традиционные открытые соревнования М.О. по радиосвязи на УКВ "Щелковская радиоволна", I этап    стадион
17.05.14 09.00-18.00 Первенство г. Щелково по киокусинкай зал манежа
18.05.14 09.00-20.00 Открытое Первенство ЩМР по каратэ    зал манежа
22.05.14 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
23.05.14 19.30-21.30 1/2 Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг. зал манежа
24.05.14 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Московская область" сезона 2014 года: ФК "Спарта-2" (Щелковский район) - "Одинцовомежрайгаз" Одинцово основное поле
26.05.14 12.30-15.00 Предигровые тренировки зал манежа
27.05.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК "Сергиев Посад" запасное поле
27.05.14 19.30-21.30 Финал Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.    зал манежа
28.05.14 19.30-21.30 Финал Плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.    зал манежа
29.05.14 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК "Пушкино" запасное поле
31.05.14 11.00-15.00 Открытый фестиваль спорта ЩМР "Щелковская весна-2014" центра "Спартанец"    стадион

Архив событий. АПРЕЛЬ 2014

05.04.14 09.00-18.00 Турнир по Киокушинкай Каратэ "Кубок Клуба Спортивных Единоборств "Медведь"    зал манежа
05-06.04.14 10.00-15.00 XI традиционный турнир по шашкам среди младших юношей и девушек на Кубок П.Г. Григорьева 2 этаж манежа
05-06.04.14 10.00-15.00 VI Кубок ЩМР по шашкам среди мальчиков и девочек "Щелковские надежды" 2 этаж манежа
06.04.14 09.00-20.00 Открытый детский турнир по каратэ "Первые шаги" зал манежа
07.04.14 Совещание губернатора Московской области зал манежа
08.04.14 13.30-15.00  15.00-16.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо"  Предигровая тренировка МФК "Газпром-Югра"  зал манежа
09.04.14 20.00-22.00 Финал Кубка  России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Газпром-Югра"  зал манежа                                                                          
11.04.14 11.00-13.00 День здоровья манеж
12.04.14 12.00-14.30 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы г. Ивантеевки    запасное поле
12-13.04.14 10.00-15.00 Открытый турнир ЩМР по шахматам, посвященный Дню космонавтики    2 этаж манежа
13.04.14 09.00-18.00 Открытый турнир ЩМР по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, посвященный Дню космонавтики    зал манежа
13.04.14 12.00-14.30 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы г. Ивантеевки    запасное поле
14.04.14 13.30-15.00 18.00-19.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо"  Предигровая тренировка ФК "Политех" зал манежа
15.04.14 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ФК "Политех"  зал манежа
17.04.14 11.00-16.00 10.30-15.00 Соревнования Специальной Олимпиады М.О. по волейболу    зал АБК   зал манежа
19.04.14 12.00-17.00 Финал Первенства ЩМР по волейболу  зал АБК
19.04.14 12.00-14.30 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы г. Ивантеевки запасное поле
20.04.14 12.00-14.30 Открытый турнир по футболу на Кубок Главы г. Ивантеевки запасное поле
20.04.14 11.00-14.00 Турнир "Центра подготовки резерва по мини-футболу "Динамо-Щелково" Московская область зал манежа
20.04.14 10.00-15.00 Первенство ЩМР среди школьных команд "Чудо-шашки"    2 этаж манежа
25.04.14 11.00-14.00 День здоровья манеж
26.04.14 09.00-18.00 IV открытый турнир ЩМР по дзюдо, посвященный Дню пожарной охраны    зал манежа
27.04.14 11.00-16.00 Открытый турнир ЩМР по черлидингу "Щелковская весна-2014"    зал манежа

Архив событий. МАРТ 2014

01.03.14 15.00-17.00 Праздничные мероприятия, посвященные масленице    стадион
01.03.14 09.00-18.00 Открытое Первенство ЩМР по тхэквондо     зал манежа
01.03.14 11.00-13.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - Мытищи    зал АБК
01.03.14 12.00-15.00 XXI Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева: ФК "Спарта-2" - ФК "Истра"     запасное поле
01.03.14 13.00-17.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК
02.03.14 09.00-17.00 3-ий полуфинальный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Московской области 2013-14 гг.    зал манежа
02.03.14 17.00-18.30 Товарищеская игра ДЮСШ "Спартак" - МФК "Мытищи"    зал манежа
02.03.14 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - Воскресенск    зал АБК
02.03.14 10.00-13.00 15.00-17.00 3-ий полуфинальный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Московской области 2013-14 гг.    зал АБК
02.03.14 17.00-19.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК
02.03.14 12.00-15.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "СДЮСШОР" Химки    запасное поле
02.03.14 17.00-20.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Звезда" Люберецкий район     запасное поле
04.03.14 10.30-15.00 Соревнования по легкой атлетике МБОУ ДОД ДЮСШ, посвященные Дню защитника Отечества    зал манежа
04.03.14 16.00-17.30 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ-Дина
05.03.14 13.00-17.00 III летняя Спартакиада молодежи России по боксу зал манежа
05.03.14 15.00-17.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 2002г.р.: ДЮСШ "Спартак" - "Восток" Орехово-Зуево  зал манежа
06.03.14 12.00-16.00 III летняя Спартакиада молодежи России по боксу зал манежа
06.03.14 16.00-17.00 17.00-18.00 Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - Савеловская-2  Динамо-Щ-2 - Подольск    зал манежа
07.03.14 11.00-14.00 III летняя Спартакиада молодежи России по боксу зал манежа
07.03.14 09.00-18.00 10.00-15.00 Финальные соревнования по мини-футболу  (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений Московской области в 2013-2014 году зал манежа  зал АБК
07.03.14 18.00-19.30 Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 1999-2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ЦСКА зал манежа
08.03.14 12.00-15.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Витязь" Подольск    запасное поле
08.03.14 09.00-18.00 09.00-18.00 Финальные соревнования по мини-футболу  (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений Московской области в 2013-2014 году    зал манежа  зал АБК
08.03.14 19.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа
09.03.14 09.00-18.00 Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо WTF     зал манежа
09.03.14 12.00-15.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Звезда" Люберецкий район    запасное поле
09.03.14 13.30-19.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК
10.03.14 18.00-19.30 Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 1999-2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - Подольск    зал манежа
11.03.14 15.00- 16.30 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ - Троицк зал манежа
11.03.14 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - Савеловская-1 зал манежа
13.03.14 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-2 - Строгино зал манежа
14.03.14 12.30-13.30 13.30-15.00 Предигровая тренировка И.С.К. "Дина"  Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
15.03.14 09.00-10.00 Товарищеская игра (ветераны ЩМР 50+) зал манежа
15.03.14 12.00-17.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал АБК
15.03.14 10.00-16.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал манежа
15.03.14 18.00-20.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - И.С.К. "Дина"    зал манежа
15-16.03.14 10.00-15.00    Кубок ЩМР по шахматам среди мужчин и женщин 2 этаж манежа
16.03.14 11.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа
16.03.14 12.00-15.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "Зоркий" Красногорск запасное поле
16.03.14 13.30-17.30 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2013-2014 года: Щелково - "Надежда" П. Посад зал АБК
18.03.14 12.30-13.30 13.30-15.00 Предигровая тренировка ПМФК "Сибиряк" Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа
19.03.14 19.30-21.30 1/2 Кубка  России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ПМФК "Сибиряк" г. Новосибирск зал манежа
20.03.14 11.00-16.00 10.30-15.00 Соревнования Специальной Олимпиады Московской области по мини-футболу    зал АБК зал манежа
22.03.14 12.00-10.00 Товарищеская игра (ветераны ЩМР 50+) зал манежа
22.03.14 11.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал манежа
22.03.14 12.00-17.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал АБК
22-23.03.14 10.00-15.00    Турнир ЩМР по шахматам среди юношей и девушек "Белая ладья" 2 этаж манежа
23-26.03.14 29-01.04.14    согласно расписанию игр    Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учебных заведений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (Всероссийский финл) зал манежа   зал АБК
27.03.14 14.30-17.30 Первенство ЩМР по баскетболу среди школьников (финал) зал АБК
27.03.14 12.30-13.30 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Синара"  зал манежа
28.03.14 19.00-21.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Синара" г. Екатеринбург зал манежа

Архив событий. ФЕВРАЛЬ 2014

01.02.14 12.00-15.00 XXI Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева: ФК "Спарта-2" - ФК "Металлист-Королев" запасное поле

01.02.14 09.00-10.00 Товарищеская игра (ветераны ЩМР)    зал манежа

01.02.14 10.00-13.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ОФК "Конаково"  зал манежа

01.02.14 13.00-18.00 Чемпионат и Первенство Московской области по легкой атлетике среди молодежи 1992-94гг.р.    зал манежа

01.02.14 11.00-17.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК

02.02.14 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

02.02.14 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - "Луч" Сергиев Посад    зал АБК

02.02.14 15.00-17.30 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2013-2014 года: Щелково - Троицк     зал АБК

04.02.14 16.00-17.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - Дина" зал манежа

04.02.14 17.00-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-2 - Дина" зал манежа

04.02.14 11.30-14.30 Детский и юношеский турнир по мини-футболу ЛФЛЩ "Хрустальный мяч"    зал АБК

06.02.14 16.00-20.00 Первенство Московской области по боксу среди юниоров 1996-97гг.р.    зал манежа

06.02.14 16.30-19.30 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: "Динамо-Щелково" - ДЮСШ "Старый городок" (Одинцовский район) зал манежа

07.02.14 13.00-18.00 Первенство Московской области по боксу среди юниоров 1996-97гг.р.    зал манежа

08.02.14 09.00-10.00 Товарищеская игра (ветераны ЩМР)    зал манежа

08.02.14 11.00-15.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

08.02.14 12.00-15.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.:      ДЮСШ "Спартак" - "Витязь" (Подольск)    запасное поле

08.02.14 13.00-15.00 Первенство Московской области по боксу среди юниоров 1996-97гг.р.    зал манежа

08.02.14 15.00-17.00 Чемпионат М.О. по баскетболу среди женских команд сезона 2013-2014 года: Щелково - Мытищи    зал АБК

08.02.14 17.00-19.00 Балтийский цирк    зал манежа

09.02.14 10.30-11.30 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

09.02.14 11.00-15.00 Первенство Московской области по боксу среди юниоров 1996-97гг.р.    зал манежа

09.02.14 12.00-15.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998, 2000гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СДЮСШОР (Химки) запасное поле

09.02.14 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - "Долгопрудный"    зал АБК

09.02.14 15.00-17.30 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2013-2014 года: Щелково - Климовск, Звенигород зал АБК

10-11.02.14 10.30-16.30 10.30-15.00 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учебных заведений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (3 этап-финал ЦФО) зал манежа  зал АБК

11.02.14 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ - Крепость зал манежа

11.02.14 18.00-19.30 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа

12.02.14 11.00-16.30 10.00-13.30 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных
учебных заведений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (3 этап-финал ЦФО) зал манежа  зал АБК

12.02.14 19.30-21.30 1/4 Кубка России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ФК "Политех" г. Санкт-Петербург зал манеж

13.02.14 10.30-16.30 10.30-16.00 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учебных заведений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (3 этап-финал ЦФО) зал манежа  зал АБК

14.02.14 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа

15.02.14 09.00-10.00 Товарищеская игра (ветераны ЩМР)    зал манежа

15.02.14 11.00-15.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

15.02.14 12.00-15.00 XXI Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева: ФК "Спарта-2" - ФК "Титан" (Клин)    запасное поле

15.02.14 15.00-17.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - Мытищи    зал АБК

15.02.14 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ПМФК "Сибиряк" г. Новосибирск    зал манеж

15.02.14 22.30-23.30 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

16.02.14 12.00-15.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК "Красково"    запасное поле

16.02.14 13.00-19.00 13.30-18.30 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учебных заведений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (3 этап-финал ЦФО) зал манежа  зал АБК

17-18.02.14 10.30-16.30 10.30-15.00 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учебных заведений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (3 этап-финал ЦФО) зал манежа  зал АБК

18.02.14 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ - Дина
зал манежа

19.02.14 11.00-16.30 10.00-13.30 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учебных заведений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (3 этап-финал ЦФО) зал манежа зал АБК

20.02.14 15.00-17.00 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2013-2014 года: Щелково - Богородское    зал АБК

22.02.14 12.00-15.00 XXI Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева: ФК "Спарта-2" - ДЮСШ (Краснознаменск) запасное поле

22.02.14 15.00-18.00 Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - Подолье (Подольский район) запасное поле

22.02.14 12.00-17.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

22.02.14 09.00-10.00 Товарищеская игра (ветераны ЩМР)    зал манежа

22.02.14 13.00-23.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

23.02.14 10.00-12.00 13.30-17.30 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки зал АБК

23.02.14 10.00-18.00 Первенство ЩМР по стилевому каратэ    зал манежа

24.02.14 10.00-15.00 Соревнования по легкой атлетике, посвященные Олимпийской Чемпионке Гойшик Т.Г. зал манежа

25-28.02.14 10.00-18.00 Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги зал манежа

25.02.14 18.00-20.30 Предигровые тренировки МФК "Мытищи" и МФК "Динамо"  зал манежа

26.02.14 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Мытищи"    зал манежа

Архив событий. ЯНВАРЬ 2014

03.01.14 11.00-17.00 Открытое Первенство ДЮСШ по художественной гимнастике  левый сектор манежа

03-08.01.14 12.00-14.00 Новогодний турнир по футболу 8х8 на Кубок Главы ЩМР запасное поле

04.01.14 10.00-13.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: "Динамо-Щелково" - ДЮСШ (Рузский район)     зал манежа

04.01.14 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

04.01.14 12.00-17.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

05.01.14 12.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

06.01.14 15.00-18.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ (Солнечногорск)    зал манежа

07.01.14 15.00-16.30    "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-1-Динамо-Щ-2 зал манежа

07.01.14 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ-Форвард-Гольяново зал манежа

09.01.14 16.00-17.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ-Строгино" зал манежа

09.01.14 17.00-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-Подольск" зал манежа

10.01.14 10.00-16.00 Первенство М.О. по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98гг.р. зал манежа

10.01.14 16.30-19.00 Предигровые тренировки зал манежа

11.01.14 14.00-16.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - СК "Прогресс" зал манежа

11.01.14 16.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

11.01.14 11.00-17.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК

12.01.14 14.00-16.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - СК "Прогресс" зал манежа

12.01.14 16.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

14.01.14 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ - Строгино зал манежа

15.01.14 15.00-18.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Старый городок" (Одинцовский район) зал манежа

16.01.14 12.30-15.00 Предигровые тренировки    зал манежа

16.01.14 16.00-17.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - Подольск зал манежа

16.01.14 17.00-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-2 - Мытищи зал манежа

17.01.14 19.30-21.30 "Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Норильский никель" зал манежа

18.01.14 13.00-18.00 Первенство М.О. по легкой атлетике среди юниоров 1995-96гг.р. зал манежа

18.01.14 10.00-13.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

18.01.14 13.00-15.00 Чемпионат М.О. по баскетболу среди женских команд сезона 2013-2014 года: Щелково - Подольск зал АБК

18.01.14 15.00-17.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - "Н. Красково" Люберецкий район    зал АБК

18.01.14 22.30-23.30 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

19.01.14 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

19.01.14 11.00-12.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

19.01.14 13.30-17.30 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2013-2014 года: Щелково - Орехово-Зуевский район    зал АБК

20.01.14 10.00-15.00 Соревнования по ОФП среди образовательных учреждений  ЩМР "Школа безопасности"    зал манежа

23.01.14 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ - ЦСКА-2
зал манежа

25.01.14 10.00-19.00 Чемпионат М.О. по каратэ WKF    зал манежа

25.01.14 12.00-17.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

26.01.14 10.00-13.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "Динамо" (Пушкинский район) зал манежа

26.01.14 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

26.01.14 10.00-12.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК

26.01.14 13.30-17.30 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК

28.01.14 18.00-21.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.:"Динамо-Щелково" - СК ДЮСШ (Солнечногорск)  зал манежа

30.01.14 16.00-17.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - Строгино зал манежа

30.01.14 17.00-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-2 - Савеловская-2 зал манежа

Архив событий. ДЕКАБРЬ 2013

01.12.13 10.00-15.00 Кубок ЩМР по русским шашкам    2 этаж манежа

01.12.13 10.00-13.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: "Динамо-Щелково" - ДЮСШ "Волна" (Дубна)     зал манежа

01.12.13 13.00-16.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Волна"    зал манежа

01.12.13 16.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

01.12.13 12.00-14.00 Чемпионат М.О. по баскетболу среди женских команд сезона 2013-2014 года: Щелково - Видное (перенос на 28 ноября)    зал АБК

01.12.13 14.00-17.00 20.30-22.30    Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

03.12.13 10.00-15.00 Открытое Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ по легкой атлетике памяти ЗТР Кузнецова В.П.    зал манежа

03.12.13 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-2 - Солнечногорск

05.12.13 10.00-15.00 Детский фестиваль спорта для детей с ОВЗ "Равные возможности"    зал манежа

05.12.13 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - Крепость-1

07.12.13 10.00-13.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: "Динамо-Щелково" - ЦДЮС (Мытищи)     зал манежа

07.12.13 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

07.12.13 11.00-17.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК

08.12.13 17.00-19.00 20.30-23.30 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал АБК

08.12.13 09.00-18.00 Открытое Первенство ЩМР по дзюдо    зал манежа

08.12.13 13.30-16.30 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2013-2014 года: Щелково - П. Посад    зал АБК

10.12.13 10.00-15.00 Открытое Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ по легкой атлетике памяти ЗТР Кузнецова В.П.    зал манежа

12.12.13 13.30-15.00 15.00-16.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо" Предигровая тренировка МФК "Газпром-ЮГРА"

12.12.13 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2001-2002гг.р.: Динамо-Щ - Буревестник

13.12.13 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Газпром-ЮГРА" зал манежа

14.12.13 10.00-13.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК "Пушкино"    зал манежа

14.12.13 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Газпром-ЮГРА" зал манежа

14.12.13 18.00-21.00 Черлидинг    зал манежа

14.12.13 12.00-17.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

15.12.13 08.00-21.00 Фестиваль восточных искусств зал манежа

15.12.13 09.00-15.00 Открытое Первенство ЩМР по боксу (ринг)    зал манежа

15.12.13 13.30-15.30 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - "Межтопэнергобанк" зал АБК

17.12.13 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - ЦСКА

18.12.13 16.30-19.30 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: "Динамо-Щелково" - ДЮСШ "Красноармейск"  зал манежа

19.12.13 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ-2 - Крепость-2

20.12.13 10.00-15.00 Открытое Первенство ЩМР по легкой атлетике памяти ЗТР Кузнецова В.П. среди старших юношей, юниоров и молодежи зал манежа

20.12.13 15.00-21.00 Открытый Новогодний турнир клуба УСК "Подмосковье" "Лаун-теннис"     зал АБК

21.12.13 10.00-15.00 Новогодний турнир по активным шахматам 2 этаж манежа

21.12.13 10.00-18.00 Новогодний турнир ДЮСШ по каратэ среди начинающих спортсменов зал манежа

21.12.13 11.00-17.00 Первенство ДЮСШ "Спартак" по мини-футболу среди групп начальной подготовки    зал АБК

22.12.13 09.00-20.00 Чемпионат России по каратэ сито-рю    зал манежа

22.12.13 13.30-15.30 Первенство М.О. по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2013-2014 года: Щелково - Королев    зал АБК

22.12.13 15.30-17.30 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014 гг.: "Каскад" Щелковский район - "Шатура" зал АБК

24.12.13 16.30-18.00 "Открытое Первенство Москвы по мини-футболу среди команд 2003г.р. и младше: Динамо-Щ - Динамо-Щ-2

24.12.13 18.00-21.00 Чемпионат М.О. по мини-футболу среди подростковых команд 2001, 2002гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ЦДЮС (Мытищи) зал манежа

25.12.13 12.30-15.00 Подведение итогов СДЮШОР по игровым видам спорта    зал манежа

26.12.13 09.00-22.00 Новогодний огонек (Управление) зал манежа

27.12.13 09.00-22.00 Новогодний огонек (УСК "Подмосковье") зал манежа

27.12.13 15.00-21.00 Открытый Новогодний турнир клуба УСК "Подмосковье" "Лаун-теннис"     зал АБК

28.12.13 11.00-17.00 Новогодний Кубок Московской области по легкой атлетике зал манежа

28.12.13 12.00-17.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

29.12.13 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

29.12.13 13.30-16.30 20.30-22.30 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал АБК

30.12.13 14.00-21.00    Новогодний огонек (Администрация ЩМР)    зал манежа
 

Архив событий. НОЯБРЬ 2013

02.11.13 10.00-15.00 Открытая Спартакиада ЩМР среди лиц с ОВЗ    зал манежа

02.11.13 11.00-13.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-2014гг.: "Каскад" Щелковский район - "Темп" Краснознаменск    зал АБК

02.11.13 13.00-17.00 20.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал АБК

02-04.11.13 10.00-15.00 Чемпионат ЩМР по шахматам среди мужчин и женщин    2 этаж манежа

03.11.13 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

03.11.13 11.00-13.00 Чемпионат М.О. по баскетболу среди женских команд сезона 2013-2014гг.: Щелково - Люберцы    зал АБК

03.11.13 13.00-16.00 Первенство М.О. по баскетболу среди юношей сезона 2013-2014гг.: Щелково-Ступино    зал АБК

07.11.13 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа

08.11.13
11.30-12.30 Предигровая тренировка ФК "Новая генерация" зал манежа

08.11.13
19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ФК "Новая генерация"    зал манежа

09.11.13
15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - ФК "Новая генерация"    зал манежа

09.11.13 12.00-15.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

10.11.13 14.00-16.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

10.11.13 13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

15.11.13
14.00-17.00 II Олимпиада ЩМР по интеллектуальным видам спорта    2 этаж манежа

16.11.13 09.00-17.00 IV Спартакиада Московской области среди работников налоговых органов  зал АБК  зал манежа

16.11.13 17.00-18.30 Чемпионат М.О. по баскетболу среди женских команд сезона 2013-2014гг.: Щелково- Павловский Посад    зал АБК

16.11.13 20.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

17.11.13 10.00-15.00 II Олимпиада ЩМР по интеллектуальным видам спорта    2 этаж  манежа

17.11.13 10.00-15.00 Открытый турнир ДЮСШ по каратэ "Спортивный дебют"    правый сектор манежа

17.11.13
12.00-16.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал АБК

23.11.13 13.00-17.00 20.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал АБК

23-24.11.13
10.00-15.00 Первенство ЩМР по шашкам среди юношей и девушек    2 этаж манежа

24.11.13
10.00-13.30 Первенство М.О. по баскетболу среди юношей сезона 2013-2014гг.: Щелково-Черноголовка зал АБК

24.11.13 14.00-16.00 Чемпионат М.О. по волейболу среди мужских команд 2013-14 гг.: "Каскад" Щелковский район - "Можайский Дорожник" зал АБК

24.11.13
13.00-22.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд    зал манежа

27.11.13
12.30-13.30 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Заря" Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа

28.11.13
18.30-21.00 1/8 Кубка России по мини-футболу: МФК "Динамо" - МФК "Заря" Якутск    зал манежа

30.11.13
13.00-17.00 20.00-21.00 Первенство ЩМР по м/футболу среди мужских команд зал АБК

30.11.13
09.00-18.00 Открытый Кубок ЩМР по тхэквон-до среди юношей и девушек    зал манежа

 

Архив событий. ОКТЯБРЬ 2013

04.10.13 17.00-20.00 Праздничные мероприятия, посвящённые 10-летию манежа зал манежа

05.10.13 16.00-18.00 Красноярский цирк    зал манежа

05.10.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

06.10.13 10.00-17.00 Турнир по волейболу среди мужских команд памяти ЗТР В.И. Ананьина     зал манежа  зал АБК

08.10.13 15.00-18.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "ЦФКиС" (Лобня) запасное поле

10.10.13 11.00-15.00 Соревнования по мини-футболу Специальной Олимпиады Московской области зал АБК

10.10.13 12.30-15.00 Предигровые тренировки    зал манежа

11.10.13 12.00-14.00 Соревнования по легкой атлетике ЩМР "Золотая осень" зал манежа или стадион

11.10.13 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Тюмень" зал манежа

12.10.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

12-13.10.13 10.00-15.00 Соревнования ЩМР по шашкам среди юношей и девушек "Щёлковская осень-2013" 2 этаж манежа

12.10.13 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2013-2014гг.: МФК "Динамо" - МФК "Тюмень" зал манежа

12.10.13 14.30-16.30 Первенство М.О. по баскетболу среди девушек 1994-1995гг.р. сезона 2013-2014гг.    зал АБК

13.10.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1996, 1998гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - "ЦФКиС (Лобня)    запасное поле

17.10.13 15.00-18.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2000, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ (Ивантеевка)    запасное поле

19.10.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

19.10.13 11.00-15.00 Фестиваль спортивных семей г.п. Щелково "Стартуем вместе"    зал манежа

19-25.10.13 15.00-19.00 Детский фестиваль спорта зал манежа  зал АБК

20.10.13 09.00-20.00 Открытый турнир по картэ на Кубок ЩМР зал манежа

20.10.13 12.00-17.00 Первенство М.О. по баскетболу среди юношей 1998, 1999, 2000, 2001гг.рождения сезона 2013-2014 года    зал АБК

21.10.13 13.00-15.00 Открытый осенний турнир по мини-футболу ЩМР    запасное поле

22.10.13 15.00-18.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК "Сергиев Посад" запасное поле

26.10.13 09.00-17.00 Открытое Первенство ЩМР по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок    зал манежа

27.10.13 09.00-18.00 Открытое Первенство ЩМР по дзюдо    зал манежа

27.10.13 10.00-15.00 Открытое Первенство ЩМР по шахматам 2 этаж манежа

27.10.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1996, 1998гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК "Сергиев Посад" запасное поле

 

Архив событий. СЕНТЯБРЬ 2013

01.09.13 09.00-18.00 Открытое Первенство ЩМР по художественной гимнастике    зал манежа

03.09.13 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо"    зал манежа

03.09.13 17.00-18.00 Предигровая тренировка МФК "Норильский Никель"    зал манежа

03.09.13 18.30-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Огуднево    запасное поле

04.09.13 19.30-21.30    Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2012-2013 гг.:           МФК "Динамо" - МФК "Норильский Никель"    зал манежа

05.09.13 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2012-2013 гг.: МФК "Динамо" - МФК "Норильский Никель"  зал манежа

06.09.13 10.00-16.00 Благотворительный турнир по футболу и регби среди детских домов  Московской области  запасное поле

06.09.13 18.30-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-Фряново  запасное поле

07.09.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле

07.09.13 12.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК "Литвиново"  (отв. Левичев + Книтель)    запасное поле

07-08.09.13 09.00-22.00 Выборы Губернатора Московской области    манеж (избирательный участок)

08.09.13 12.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: СБ "Юность" - ФСК Медвежьи Озера   (отв. Коржуков) запасное поле

10.09.13 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ Клин    запасное поле

11.09.13 18.30-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Каскад    основное поле

12.09.13 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2000, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный)    запасное поле

13.09.13 18.30-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-ЦПК   запасное поле

14.09.13 09.00-17.00 Финал Первенства М.О. по радиосвязи на УКВ. Финал традиционных областных открытых соревнований по радиосвязи на УКВ "Щелковская радиоволна" стадион

14.09.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+   запасное поле

14.09.13 12.00-13.30 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СБ "Юность" (отв. Левичев) запасное поле

15.09.13 13.00-16.00 Первенство М.О. по баскетболу среди девушек 1994-1995гг.р.    зал АБК

15.09.13 09.00-16.00 8 Соревнования по стритболу на Кубок ЩМР среди юношей и девушек (3 возр. группы)    улица или манеж

15.09.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1996, 1998гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ (Клин)    запасное поле

17.09.13 18.30-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Мальцево    запасное поле

18.09.13 18.30-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Спартак    запасное поле

20.09.13 11.00-15.00 Специальная Олимпиада М.О. по легкой атлетике стадион  манеж

21.09.13 09.00-18.00 Турнир ДЮСШ по стилевому каратэ  манеж

21.09.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

21.09.13 17.00-19.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область»: ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"    основное поле

24.09.13 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный)  запасное поле

24.09.13 18.30-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Биолог    запасное поле

25.09.13 18.30-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Литвиново    основное поле

26.09.13 12.30-13.30 Предигровая тренировка СК КПРФ  зал манежа

26.09.13 13.30-15.00 Предигровая тренировка МФК "Динамо" зал манежа

26.09.13 16.00-19.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2000, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Металлист" (Королев)    запасное поле

27.09.13 18.30-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-Монино    запасное поле

27.09.13 19.30-21.30 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2012-2013 гг.: МФК "Динамо" - СК КПРФ  зал манежа

28.09.13 15.00-17.00 Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2012-2013 гг.: МФК "Динамо" - СК КПРФ  зал манежа

28.09.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

28.09.13 17.00-19.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область»: ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"  основное поле

29.09.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1996, 1998гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный)  запасное поле

29.09.13 11.00-16.00 Чемпионат и Первенство М.О. по бочча манеж

 

Архив событий. АВГУСТ 2013

02.08.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Свердловка запасное поле

03.08.13
09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

06.08.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-РТС запасное поле

07.08.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Монино основное поле

09.08.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-ЦПК    запасное поле

10.08.13
09.00-16.00 Летняя Спартакиада городских и сельских поселений ЩМР, посвященная Дню физкультурника стадион

10.08.13
09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

10.08.13 по договорённости Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ЦФКиМС    запасное поле

10.08.13
18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область»: ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский район) основное поле

14.08.13 10.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

16.08.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Каскад    запасное поле

17.08.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

17.08.13 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область»: ФК "Спарта-2" - "Кристалл" Э (Электросталь) основное поле

19.08.13 11.00-12.00 Турнир по футболу памяти Заслуженного тренера Узбекской ССР Тихонова В.М.     основное поле

20.08.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Штурмовик запасное поле

21.08.13 10.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

23.08.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-Олимп запасное поле

24.08.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

24.08.13 10.00-15.00 Турнир по шахматам, посвящённый Дню Щёлковского муниципального района  2 этаж манежа

24.08.13 по договорённости Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФСК "Биолог" запасное поле

24.08.13 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область»: ФК "Спарта-2" - "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) основное поле

28.08.13
10.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

28.08.13
19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Фряново основное поле

29.08.13
12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2000, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ СК "Вымпел" (Королев)    запасное поле

29.08.13
18.00-20.00 1/2 Кубка России по футболу, III дивизион  основное поле

30.08.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Монино запасное поле

31.08.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

31.08.13 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область»:  ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)    основное поле

31.08.13
Праздничные мероприятия, посвящённые дню Щёлковского муниципального района стадион  

 

Архив событий. ИЮЛЬ 2013

02.07.13 10.00-12.00 Сдача контрольных нормативов ГУОР    стадион

02.07.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-Топаз запасное поле

03.07.13 12.00-15.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

06.07.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

08.07.13 12.00-15.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

08.07.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-Спартак

10.07.13 12.00-15.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

11.07.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-Гребнево

12.07.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-Литвиново запасное поле

13.07.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

19.07.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд:Гребнево-Олимп запасное поле

20.07.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

20.07.13 10.00-15.00 Турнир по шахматам, посвященный Международному дню шахмат ? 2 этаж манежа

24.07.13 18.00-20.00 1/4 Кубка России по футболу, III дивизион ?  основное поле

27.07.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

 

Архив событий. ИЮНЬ 2013

01.06.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+     запасное поле

01.06.13 10.00-15.00 Турнир по русским шашкам, посвященный Дню защиты детей    2 этаж манежа

01.06.13 17.00-18.15 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - Медвежьи Озера    запасное поле

03.06.13    11.00-14.00    Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р.    запасное поле

03.06.13    13.30-15.00    Предматчевая тренировка МФК "Динамо"    зал манежа

03.06.13 15.00-16.00 Предматчевая тренировка МФК "Газпром-ЮГРА"    зал манежа

04.06.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-ЦФКиМС запасное поле

04-05.06.13 19.00-21.00    Финал Плей-офф Чемпионата России зал манежа

05.06.13 10.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

05.06.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд:  Спартак-Свердловка    основное поле

06.06.13 12.00-14.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: СБ "Юность" - СК "Литвиново" запасное поле

07.06.13 12.00-15.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СДЦ "Факел" запасное поле

07.06.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-Гребнево запасное поле

08.06.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

10.06.13 09.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

10.06.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2000, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Красноармейск" запасное поле

12.06.13 10.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

12.06.13 12.30-15.00 Предматчевая тренировка  зал манежа

12.06.13 18.00-20.00 Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область": ФК "Спарта-2" - ФК "Луховицы" (Луховицы)    основное поле

13.06.13 19.00-21.00 Финал Плей-офф Чемпионата России   зал манежа

14.06.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-Литвиново   запасное поле

15.06.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

17.06.13 11.00-14.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

17.06.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-М.Озера    запасное поле

18.06.13 10.00-15.00 Всероссийские соревнования кинологических служб ФТС России  стадион

18.06.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1997, 1999гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) запасное поле

18.06.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-2-МОСК запасное поле

19.06.13 10.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

20.06.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди подростковых команд 2000, 2001гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФК "Сергиев Посад"    запасное поле

21.06.13 12.00-14.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: СБ "Юность" - ДЮСШ "Спартак" запасное поле

21.06.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Каскад-Свердловка    запасное поле

22.06.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

23.06.13 12.00-15.00 Первенство М.О. по футболу среди юношеских команд 1996, 1998гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) запасное поле

24.06.13 11.00-14.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

26.06.13 10.00-13.00 Первенство ЩМР по футболу среди детских команд 2000-2001гг.р. запасное поле

26.06.13 19.00-21.00 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Спартак-ЦПК основное поле

28.06.13 12.00-14.00 Первенство ЩМР по футболу среди юношеских команд 1996-97 и 1998-99гг.р.: ДЮСШ "Спартак" - ФСК "Селена" запасное поле

28.06.13 19.00-20.30 Первенство ЩМР по футболу среди мужских команд: Гребнево-М.Озера    запасное поле

29.06.13 09.30-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+  запасное поле

29.06.13 18.00-20.00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область»: ФК "Спарта-2" - "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)    основное поле

 
© 2007-2008 УСКП “Подмосковье”uskp.ru
Сделано в дизайн-студииАртграни
Rambler's Top100