поиск УСК Подмосковье обратная связь карта сайта
Спортивный комплекс Подмосковье в Щелково
Предстоящие события

22.01.20 10.30-14.30 Прием норм ВФСК ГТО (бег) зал манежа

25.01.20 10.00-13.00 Первенство М.О. по мини-футболу среди команд игроков 2008, 2009гг.р.: СШ (г.о. Щелково) - ДЮСШ Волоколамск зал манежа

25.01.20 13.00-16.00 Первенство М.О. среди команд игроков 2006, 2007гг.р. по мини-футболу: СШ (г.о. Щелково) - СШ Дубна зал манежа
Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»

Tuesday, 21 January 2020

Ищешь работу в спортивной отрасли Московской области?
Тогда переходи на сайт ЖИВУСПОРТОМ.РФ и найди подходящую вакансию.
Ждём тебя в нашу команду!

Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги
Saturday, 18 January 2020

18 января - в УСК "Подмосковье" состоялась встреча в рамках 16-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги (Конференция "Запад"): "Газпром Бурение" (Щелково) - "МосПолитех" (Москва).

Игра началась довольно бодро со стороны команды "МосПолитех" и более осторожно со стороны "Газпром Бурение". Но ситуация резко изменилась, не прошло и 10-ти минут от начала первого тайма. Уже на 6-ой минуте игроку щелковской команды Евгению Казакову удалось обойти оборону соперника и открыть счет. А следом за ним, на 70-ой минуте, Константин Левин закрепляет результат, забив еще один гол. После этого щелковцы перестали рисковать и играли предельно аккуратно, не давая оппоненту возможности реабилитироваться. Впрочем, на 18-ой минуте сопернику удалось пробить эту глухую оборону: Алексей Кротов легким движением заколотил мяч в ворота. До конца первого тайма ситуация не изменилась.

Во второй половине встречи игроки "Газпром Бурение" решили активно наращивать обороты. Уже на 30-ой минуте Геннадий Сергеев забивает гол, а на 34-ой Евгению Казакову удается оформить дубль: 4:1. Через 3 минуты игрок из Москвы Роман Галуев забивает ответный мяч, давая своей команде шансы реабилитироваться, но ни один из маневров не приносит москвичам желаемого результата.

На самой последней минуте Евгений Балдин заколачивает для своей команды победный гол, сделав итоговый счет 5:2.

Read more...

Sunday, 12 January 2020
11 января
- в УСК "Подмосковье" состоялась встреча в рамках 15-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги (Конференция "Запад"): "Газпром Бурение" (Щелково) - "ОргХим" (Нижний Новгород).

Матч оказался непростым для обеих команд. Никто не собирался без боя отдавать преимущество, что вылилось в ожесточенное противостояние, начиная с первых минут первого тайма, заканчивая финальным свистком. Уже на девятой минуте Данил Самусенко из "ОргХим" открыл счет. На 14-ой минуте Максиму Мухутдинову удалось сравнять счет, но в эту же минуту его тезка Максим Серебряков вколотил второй для своей команды мяч. Денис Аширов закрепил результат на 17-ой минуте, забив еще один гол. На 20-ой минуте Максиму Мухутдинову снова удалось поразить ворота соперника, сократив отставание от соперника. По итогам первой половины встречи вперед вырвалась команда из Нижнего Новгорода: счет 2:3.

Во втором тайме на 36-ой минуте Геннадий Сергеев сравнивает счет, но через шесть минут Денис Аширов оформляет дубль, и "ОргХим" снова выходит в лидеры. Через каких-то пару мгновений Ивану Кондратьеву удается вернуть своей команде ничью, но на 50-ой минуте Александр Телегин заколачивает в ворота "Газпром Бурения" победный пятый гол.

С Новым Годом!
Wednesday, 01 January 2020

Дорогие друзья!

УСК "Подмосковье" от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам радости, побед, крепкого здоровья, мира в семье и взаимопонимания с близкими!
Ни в коем случае не останавливайтесь на пол-пути, идите к своим целям, к своей мечте! В Новому году у вас все обязательно получится!

Занимайтесь спортом с удовольствием, укрепляйте здоровье, ведь это залог вашего хорошего самочувствия и энергичности в Новом году! В этом вам с радостью поможем мы, ваш УСК "Подмосковье"!

Пускай все плохие события навсегда останутся в 2018, а Новый 2019 год принесет вам и вашим близким только радость, счастье и добро!

Дети обыгрывают родителей в мини-футбол!
Monday, 30 December 2019

30 декабря - в рамках Праздничного мероприятия спортивного клуба "Подмосковье" в манеже состоялась игра по мини-футболу. На паркете встретились подопечные нашего тренера Орлова Глеба Андреевича МФК "Подмосковье" и команда родителей "Родители".

В напряженной борьбе победу удалось одержать детям!

Голы забили:
"Подмосковье": Епифанов, Дрига, Решников, Маскаев.
"Родители": Бугров, Маскаев.

Финальный счет игры: "Подмосковье" 5:2 "Родители".
Поздравляем победителей!

Праздничное мероприятие спортивного клуба "Подмосковье"

30 декабря - сегодня под куполом нашего манежа состоялось Праздничное мероприятие спортивного клуба "Подмосковье", в котором мы вместе с нашими инструкторами и подопечными подвели итоги года, отметили громкие достижения и победы, также вручили заслуженные грамоты и награды спортсменам и тренерскому составу, а также посмотрели яркие выступления наших творческих коллективов. Мероприятие провели директор нашего комплекса Виталий Николаевич Новицкий и заместитель директора Татьяна Анатольевна Конова.

Итак, подведем итоги вместе с вами!
Награды получили:

Мини-футбол:
Инструктора по мини-футболу: Дульдиер Алексей Сергеевич, Лексин Александр Викторович, Бочаров Сергей Сергеевич и Орлов Глеб Андреевич.

Мини-футбольный клуб «Подмосковье» 2007-2008 г.р.: Чемпион Новогоднего кубка «Метеор» 2018, Серебрянный призёр турнира Сноудроп серия 2019, Бронзовый призёр турнира, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Бронзовый призёр Всероссийского Новогоднего турнира «Минька классик». Тренер команды Орлов Глеб Андреевич.

Награждаемые игроки:
1. Капитан команды - Дрига Даниил
2. Фатеев Владислав  - был признан лучшим вратарём Всероссийского новогоднего турнира «Минька классик»
3. Дорофеев Андрей – был признан самым ценным игроком Всероссийского осеннего турнира «Минька классик»
4. Великанов Артемий – был признан лучшим игроком новогоднего кубка «Метеор»
5. Маскаев Кирилл
6. Погосян Михаил
7. Малахов Фёдор – был признан самым ценным игроком Всероссийского новогоднего турнира «Минька классик».