Предстоящие события
 
25.05.19 09.00-16.00 Турнир г.п. Щелково памяти мастера спорта П.И. Захаркина по боксу (ринг) зал манежа
 
25.05.19 10.00-12.00 Первенство ЩМР по футболу среди ветеранов 40+ запасное поле
 
25.05.19 11.00-15.00 Чемпионат Московской области среди мужских команд по регби-7 основное поле
Читать дальше...

Предстоящие соревнования в УСК «Подмосковье»


 
Услуги
и многое другое


Календарь событий
«Март 2019»
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Партнеры и лого
ОкЩелково
 

АСОСОМО
 


Календарь праздников

Главная arrow Расписание arrow Расписание фитнес-клуба (взрослые и дети)



Расписание фитнес-клуба (взрослые и дети) | Print |

Расписание фитнес-клуба "Подмосковье". Действует с 13 МАЯ 2019

 

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.30 Добрые часы
(пенсионеры)

Добрые часы
(пенсионеры)

Добрые часы
(пенсионеры)
Добрые часы
(пенсионеры)

Добрые часы
(пенсионеры)
10.00
Пилатес

10.00
Художественная
гимнастика
(с 5 лет)

Наталья Р.
11.00       09.00
Художественная гимнастика
  Стройность
Наталья С.
11.00 и 12.00
Художественная
гимнастика
(с 5 лет)
манеж 2 этаж

Наталья Р.
12.00             Фламенко
(начальный уровень)
16.30
Манеж
  15.30-17.30
ДХШ

      15.00-19.00
ДХШ
13.00
Проблемные зоны
16.30

Развивающая гимнастика (соц)
с 4 лет
Тамара О.
Художественная гимнастика
(5-7 лет)
Ксения А.

Развивающая гимнастика (соц)
с 4 лет
Тамара О.

    13.00 и 14.00
Хип-хоп
(с 7 лет)

17.30
Манеж

Художественная гимнастика
(5-7 лет)

Ксения А. 
Художественная гимнастика
(с 5 лет)
Наталья Р.
  Репетиционный час
    15.00 Репетиционный час
17.30 Пилатес
Наталья С.
Развивающая гимнастика
(3-6 лет)
Тамара О.
 

Развивающая гимнастика
(3-6 лет)
Тамара О.

Чирлидинг
(8-10 лет)
1 год
Елена В.
  16.00 Репетиционный час
18.30
Манеж

Чирлидинг
(10-12 лет)
Елена В.
 
Чирлидинг
(10-12 лет)
Елена В.
Беллиданс
Елена В.
   
18.30 Стройность
Наталья С.
Йога/пилатес
Татьяна К.

  Чирлидинг
(8-10 лет)
1 год

Елена В.

Йога/пилатес
Татьяна К.
Проблемные зоны
Оксана Р.
   
19.30
Манеж
Хип-хоп
(с 7 лет)
Анастасия М.
Чирлидинг
(13-16 лет)

Елена В.
Беллиданс
Елена В. 
Чирлидинг
(13-16 лет)

Елена В.
Хип-хоп
(с 7 лет)
Анастасия М.
 
20.30 
Стройное тело
Оксана Р.

Фламенко
(нач. уровень)

Елена В.

Стройное тело
Люба К.
     

             Фитнес-направления

              - Студия йоги и пилатеса

              - Школа танцев 

              - Другие направления

Расписание может меняться. Подробности у администраторов ФК по тел: 8(496) 56-7-14-07, 8-916-036-90-35

Пусть здоровье, красота и душевное равновесие станут Вам наградой за приложенную энергию на занятиях клуба!

Если Вам недостаточно нагрузок на занятиях, то скачайте серию фото-уроков для занятий дома: ссылка

 
© 2007-2018 uskp.ru
-
Rambler's Top100