Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта

Основные моменты посещения тира

  Старшее поколение наверное еще помнит развлечения своей молодости. Как правило, это прогулки в парках, в ходе которых обязательно посещали тир. Сегодня это развлечение опять становится популярным и находится все…

Продолжить чтение

Как правильно совмещать сауну с занятиями в тренажерном зале

Многие любители физических нагрузок задаются вопросом: “Можно ли посещать сауну после занятий в тренажерном зале?”. Мнения по этому поводу очень расходятся и нужно разобраться, что происходит с организмом и как…

Продолжить чтение

Рекомендации при посещении финской сауны

О пользе банных процедур известно уже давно. Однако нарушения правил посещения и поведения в бане, могут обернуться негативными последствиями. Поэтому если вы новичок в этих мероприятиях, то ознакомившись с некоторыми…

Продолжить чтение

Плюсы занятий на тренажерах с персональным инструктором

Многие скептически относятся к занятиям в тренажерном зале с персональным тренером. Мол “Зачем тратить лишние деньги”. Почему-то пользоваться услугами личного лечащего врача, адвоката или стилиста считается нормальной практикой. Поэтому нужно…

Продолжить чтение

Русская сауна с купелью

Париться в бане остается доброй традицией, которая своими корнями уходит глубоко в историю нашего народа. Время появления бани так и осталось неопределенным, да это и не важно, главное, что эта…

Продолжить чтение

Экзамен для гимнасток

Вчера в УСК "Подмосковье" состоялся открытый урок-экзамен по художественной гимнастике. Участвовали девочки 2011, 2013, 2014, 2015 и 2016 годов рождения. Экзамен принимала тренер Алексеева Ксения. Все девочки продемонстрировали отличные результаты!

Продолжить чтение

Зумба Кидс: фитнес-вечеринка в манеже!

В минувшую субботу под куполом нашего манежа состоялась настоящая фитнес-вечеринка - бесплатный мастер-класс по направлению "Зумба Кидс"! Инструктор Елена Ванчикова вместе с нашими юными гостями разучила целых два полноценных танца. В…

Продолжить чтение

Чемпионат Федеральной регбийной лиги по регби-7

В минувшие выходные на стадионе УСК «Подмосковье» завершился заключительный 3-й тур турнира «Лига Ставок – Чемпионат Федеральной регбийной лиги по регби-7» среди женских команд. 📌 По итогам двух туров, в…

Продолжить чтение