Администратор: 8 (496) 253-99-30 Сауна: +7 (916) 239-92-90 Архив сайта

Тренажерный зал

Тренажерный зал - это то место, где человек может сбросить с себя груз повседневной рутины и укрепить свое здоровье. Регулярно занимаясь фитнесом и бодибилдингом можно значительно улучшить качество жизни. Низкая…

Продолжить чтение

Финская сауна

Отличие финской сауны заключается в том, что парилка наполняется горячим сухим паром. По своему оборудованию она схожа с русской баней, в ней располагают небольшую печь и деревянные лавки. Главной особенностью…

Продолжить чтение

Тир

ЦЕНЫ:10 выстрелов - 100 рублей20 выстрелов - 180 рублей30 выстрелов - 240 рублей40 выстрелов - 310 рублейПриглашаются как спортсмены, так и все желающие по предварительной записи.НАШ ТЕЛЕФОН:8(906) 015-01-56ЗВОНИТЕ! Записаться ×…

Продолжить чтение

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна появилась относительно недавно и является современным аналогом классической сауны. Инновационные технологии позволили усилить эффект. В ней можно прогреть кроме верхних слоев кожи еще и кости, суставы и мышечные…

Продолжить чтение

Фитобочка

В последнее время появились новые банные процедуры. Кедровая фитобочка, одна из них. Здесь на организм воздействует пар, который содержит эфирные масла кедра и отвар лекарственных трав. Это более щадящая процедура,…

Продолжить чтение

ФИНАЛ ПАРИМАТЧ-ВЫСШЕЙ ЛИГИ: КПРФ-2 — ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ

🏆 Газпром Бурение становится серебряным призёром! Хронология матча ⤵ ✅ 1 тайм: щёлковцы смотрятся значительно активнее своих оппонентов - уже на второй минуте острый момент создаёт Райхель, на 11-й минуте…

Продолжить чтение

Кубок городов-героев

18 апреля под куполом нашего манежа состоялся настоящий праздник футбола - Кубок городов-героев! Социально-патриотические турниры по футболу проводятся в честь городов-героев Великой Отечественной войны. Основная цель мероприятия - привить подрастающему…

Продолжить чтение

День открытых дверей Центра Гражданской Защиты и гарнизона МЧС России

17 апреля в УСК "Подмосковье" состоялся День открытых дверей Центра Гражданской Защиты и гарнизона МЧС России по городскому округу Щёлково.До начала основной части мероприятия, с приветственным словом перед гостями выступили:…

Продолжить чтение

Национальная сборная России по мини-футболу обыгрывает Грузию на квалификации ЕВРО-2022!

📌 Всего минута и несколько секунд потребовалось нашей команде, чтобы распечатать ворота сборной Грузии, защищаемые Торнике Букией. После сольного прохода по правому флангу и обыгрыша Джварашвили ударом в дальний верхний…

Продолжить чтение

Единый день ГТО городского округа Щёлково

7 апреля в УСК "Подмосковье" состоялись соревнования в рамках Единого дня ГТО городского округа Щёлково.В мероприятии приняли участие более 150 учеников первых классов Щёлковской гимназии №6.До начала основной части состоялась…

Продолжить чтение
  • 1
  • 2